Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

dj-kapitan, знатная была дискотека в начале 90х!+ "Флора" на Кировском пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пошла тема еще с техникума, когда я работал в ЛенСпецСМУ на 2,3 и 4 курсах. сначала был рядовым арматурщиком, а далее бригадиром звена арматурщиков. так вот когда надо было сдавать отчет по практике, его надо было зачитывать перед аудиторией.в отчете необходимо было отобразить все аспекты моей профессии.ну вот я и написал,что руководил людьми, в возрсте от 20 - 50 лет ( т.е. с утра на разводе у прорабской , давал задания своим подчиненным на выполнение тех или иных задач). Представьте себе что парень 19-ти лет руководил звеном из 6 человек включая меня. ну вот однокурсники и сказали что я как Кукловод, у правлял людьми словно марионетками. вот такая хрень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Laid и Twins пришли ко мне в больницу то они были уверены что моё фамилиё MiRoW

(Миров) Ахахаха

 

З.Ы.: Для новеньких - раньше мой ник был MiRoW-Dead_Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dead-Moroz, Ха, до твоей аварии я тоже так думал,но после общения с Гайцами понял что ошибался. :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой ник придумывал долго.Захотелось вникнуть в мир компьютеров,но вот первое что нужно было,купил какой-то ящик.О,сколько было мук!Но как-то кое что стало получаться.Купил уже новый агрегат,тогда уже говорили,что много наворотов в нем.Вот с него и начал заходить в интернет.О,Боже!Чего я только там не увидел.........И снова началось....и продолжается по сей день.Так вот про ник.Нужен был ник для регистрации в почте,вот и придумал peski (это название моей деревни в которой родился и вырос).А так как я очень "продвинутый" пользователь,где-то что-то забыл и при очередной регистрации пароль забыл,пришлось выбирать другой.Из предложенных на каком-то сайте выбрал peski85.Вот и получилась такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz, Ха, до твоей аварии я тоже так думал,но после общения с Гайцами понял что ошибался. :bn:

Я всегда думал, что не произвожу впечатление глупого человека.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня тож все банально. Это моя фамилия. Простая? Зато короткая! Почти все друзья так зовут. Ну, Дима тоже ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто хочет подкорректировать свой ник (убрать цифры, сократить, добавить и т.д.), просто поменять ник, переписать с большой буквы - обращайтесь ко мне, исправлю с лёгкостью и удовольствием. ;)

Часто при регистрации приходится сталкиваться с занятым именем, придумывать новое. На нашем форуме вроде эта проблема небольшая... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто хочет подкорректировать свой ник (убрать цифры, сократить, добавить и т.д.), просто поменять ник, переписать с большой буквы - обращайтесь ко мне, исправлю с лёгкостью и удовольствием. ;)

А можно мне фиолетовым покрасить? В крапинку... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, пока что нет. Может при выходе новой версии форума сделаем. Про крапинки - надо уточнять! :)

Пока речь только о синтаксическом моменте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, ну я бы не был так категоричен... :) Особенно про крапинку... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, в смысле сделаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADB - всё гениальное просто - Александров Дмитрий Борисович :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ник - название песни с альбома группы MZ.412 - Nordic Battle Signs. Взял давно, уже свыкся с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто хочет подкорректировать свой ник...

а можно мне "ДимаС", "DimaS" ну или с тире/нижним подчеркиванием перед С...вообщем какой свободен, только с уведомлением на маил. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе это, Дмитрис? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да звучит как то не очень, выговаривать неудобно :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryS,

А мне вчера понравилось тебя искать под этим ником..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisshu, ага, особенно когда рядом стоим и друг друга ищем :ap: лично я слышал только составляющую "Дмитрий", "С" терялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, когда ходил в нет-кафе, то шпилили в Контру по сети. Запомнил момент когда я со снайперки завалил последнего из террора то он воскликнул МАМАЧКА! ну и после этого момента я уже играл под этим ником.)))

Ну и пошло потом mail, и ники на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с 1998г я был известен в рунете под ником PrSpb, а потом мне прислали инвайт на gmail (было время, когда gmail - это было круто :bd: ) А там ник должен быть не менее 6ти символов и я придумал Deogen - ДЕнис ГЕНнадьевич.

А я думал ,что твой ник от имени бога виноделия "ДИОГЕН" !!! :peace:

 

А я просто Рыбак и этим всё сказано!!! :-X

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по имени,друзья в основном зовут Игоряном только комбинация этих букв занята,пришлось так написать,y-японский.,y-русский,остальное англ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по имени,друзья в основном зовут Игоряном только комбинация этих букв занята,пришлось так написать,y-японский.,y-русский,остальное англ.

есть ещё комбинация ia - она тоже имеет место... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже, писал или нет, а искать лень. Сначала был Алексом под уже не помню каким номером. Яша предложил обозваться Литовская 8, поскольку работаю в магазине запчастей на Литовской 8. Окончательно получилось Восьмой Литовец. Хотя хочу упроститься до "дядя Саша" по примеру дяди Леши, которого шибко уважаю. Если боссы и форумчане не возражают, прошу переименовать.

Изменено пользователем Восьмой Литовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...