Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто бегемот (по аглицки), ибо толстый... И ступни у меня круглые, чтоб с кувшинки на кувшинку легче прыгать было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бегемот (по аглицки), ибо толстый... И ступни у меня круглые, чтоб с кувшинки на кувшинку легче прыгать было:)

Такой?Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, ура

Спасибо

FANTOMCAR, ты хоть тогда подпись поменяй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой?Изображение

Угу. Тоже спать постоянно хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Владимир(Володымыр) так как по нацыональности я украинец,Валдыком меня называют лет с12-ти как то было принято называть друг друга не по именам были ЕЖИКи,МАТРОСы,КЕНТы,БАНАНы,итд,итп...Один из них придумал,остальные подхватили,а со временем и я привык. За столько лет уже как второе имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Владимир(Володымыр) так как по нацыональности я украинец,Валдыком меня называют лет с12-ти как то было принято называть друг друга не по именам были ЕЖИКи,МАТРОСы,КЕНТы,БАНАНы,итд,итп...Один из них придумал,остальные подхватили,а со временем и я привык. За столько лет уже как второе имя.

Так может тогда тебя на форуме переименуем в Valdyk'а или Валдык'а?

Это несложно если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тогда тебя на форуме переименуем в Valdyk'а или Валдык'а?

Это несложно если что...

В смысле либо заглавную большую,либо на руском? Тогда предпочтительней первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле либо заглавную большую,либо на руском? Тогда предпочтительней первый вариант.

Ну смысл на самом деле в читаемости - valdik читается как "валдик". Ну а с заглавными - дело каждого, хотя я считаю, что ник как и имя должен писаться с заглавной буквы. :)

Была б моя воля, я бы все ники активистов с маленькой буквы переписал бы на начинающиеся с заглавной. Просто наслышан, что некоторые почему-то специально хотят именоваться с маленькой буквы... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл на самом деле в читаемости - valdik читается как "валдик". Ну а с заглавными - дело каждого, хотя я считаю, что ник как и имя должен писаться с заглавной буквы. :)

Значит Valdyk,замените если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я просто Акс. Акс - это сокращённое от имени Аскольд.

Вообще, на самом деле, я - это два человека, т.к. у меня два имени, два дня рождения и две натуры. :) Дело было так: родился я в купе поезда Бачы (Баку, то бишь) - Ленинград без пяти полночь 21 марта 1984 года, но так как дело происходило прямо на границе часовых поясов, то получается, что на самом деле день рождения у меня в день весеннего равноденствия, т.е. 22 марта. Или 21. Я праздную тогда, когда удобнее.

А что касается имени, то мать хотела меня назвать Пашей, а батя - Аксом. В итоге они долго спорили по этому поводу и пришли к выводу, что пусть у меня будет два имени - так будет честнее. А когда вырасту - сам выберу. Так я и называюсь везде Аксом и ни на что другое не откликаюсь.

Так что Акс - это не ник, а имя. По нему меня можно опознать на всех питерских ресурсах экстремально-спортивно-бродяжнического толка.

Кстати, то, что родился в купе и до 7 лет скитался по всему Союзу с родителями-геологами, даёт о себе знать...уже в сознательном возрасте проехал автостопом полРоссии, покорял вершины Кавказа и Урала, Алтая и Хибин, Памира и Саян, суммарный пробег на велосипеде составляет около 70000км. :)

В общем, я из тех, кто даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы. Приятно познакомиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я из тех, кто даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы. Приятно познакомиться. :)

Интересная мысль :yahoo: как я сам не додумался до этого :tormoz:

 

суммарный пробег на велосипеде составляет около 70000км. :)

:crazy: а Пассат то зачем тогда? :bn:

 

А вообще молодец :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: а Пассат то зачем тогда? :bn:

Чтобы велосипед по трассе возить в багажнике, а то по шоссе пилить нет никакого удовольствия. А потом уже можно покрутить педали - благо у велосипеда проходимость выше, нежели у любого внедорожника (засчёт того, что его можно на себе иногда пернести) :)

 

http://keep4u.ru/full/2009/02/17/e6b2c79fe2535fa8da/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, класс! А летом как со временем? Карелия, Кольский, ...? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, класс! А летом как со временем? Карелия, Кольский, ...? ;)

На Кольском я летом был - гнус меня обглодал почти до скелета. :)

В карелию постоянно катаю - на велосипеде, бывает на каяке сплавляюсь (Шуя Петрозаводская, Шуя Беломорская, Тохмайоки, Ууксунйоки, Кереть, Чирка-Кемь и пр)

А на это лето предварительно запланировал Таджикистан (велопробег по Памирскому тракту, плюс восхождение на пик Ленина. Или Зои Корженевской. Куда больше потянет) и Киргизию (на Ошский базар хочу посмотреть - хвалят. Единственный восточный базар, который работает без перерыва на протяжении последних 3000 лет. Туда торговать со всей средней Азии едут).

 

Но если есть предложения катнуть в северном направлении - с радостью присоединюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, я на это лето разведку в Южной Карелии запланировал. Если присоединишься - буду рад :) И Gnom тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, я на это лето разведку в Южной Карелии запланировал. Если присоединишься - буду рад :) И Gnom тоже :)

А какие именно места? Я южную карелию и северное приладожье из'ездил вдоль и поперёк - видел там если не всё, что можно увидеть, то уж почти всё точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, а хз - мы там земли купить хотим :[ Где-нить в р-не Куркиекки. Или чутка подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж почти Ленобласть. В южной Карелии лично мне больше всего нравится район Рускеала-Маткаселькя-Вяртсиля, но это погранзона. Юканкоски-Петсеваара тоже ничего. А всё, что южнее - уже людные места, там и населённых пунктов крупных куча - Хиитола, Элисенваара, Сортавала, Суоярви... Как-то не люблю, когда густо заселён район. Вот в северную Карелию удаётся иногда вырваться по Костомукшинской трассе - вот там даааа...тишина и спокойствие: Суккозерский район, Ледмозерский...глушь, одним словом. Изредка даже едешь, напоминает север Архангельской области. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, хех... по сравнению с Ленобластью - южная Карелия - глушь :) А в северной Карелии будут проблемы как с материалом, так и с адекватными строителями. Да и не выехать будет просто так на выходные, за 800 км :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просто с разных точек зрения местность оцениваем. :) Я - с путешественнической, а ты - с по/пере/селенческой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, не - ну я еще с отдыхательно-рыбодобывательной т.з. оцениваю :) Были в Тиурулле - понравилось, правда людей до фига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, не стал бы я этим гордиться! ;)

Перенеси куда-нить. Я понимаю, что интересно - но всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька Last, а твой ник откуда корни пустил? =)

P$: любопытство было подогрето на прошедшем дедлайне (по рекламе), когда ваш экипаж взял очередной код =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...