Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Creeping Shadow, я за. Я за "Курилку"... :yo:

Создай. Или я сам создам, коли не успеешь...

А про планы поездок - перенеси куда-нить, удалять не нужно. Можно и дальше помечтать-попланировать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька Last, а твой ник откуда корни пустил? =)

Когда мы ездим в колоне, то Ласт, как правило, едит замыкающий (многолетние наблюдения) :pardon: .

Last (англ.)- последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FANTOMCAR, призрак автомобиля или автомобильный призрак??? :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто- Рура это фамилия,зовут Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том. что звезда Сириус является системой из двух звезд - Голубого гиганта Сириуса А и белого карлика Сириуса В.

белый карлик звезда "невидимая", но оччччень весомая. да и просто понравилось буквосочетание. плюс альбом группы Терион носит такое название.

а моё имя - Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУРУП, а почему всё таки Шуруп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiriusB, давай становись тоже оччччень весовым в нашем клубе! WELCOME!!!

 

ШУРУП, а почему всё таки Шуруп?

Сань, на 3 странице все написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп я :tormoz: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuraV, хоть и просто, зато как оригинально!

Спасибо за комплимент :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы ездим в колоне, то Ласт, как правило, едит замыкающий (многолетние наблюдения) .

Last (англ.)- последний.

Неугадал.... Даже рядом не попал... :)

 

Вопрос о том откуда его ник мне можете не задавать, Батька захочет, сам напишет. :)

Изменено пользователем MiRoW-Dead_Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я диджей - думаю объяснять не требуется, а капитаном прозвали лет 17 назад, когда на свадьбе у друга из мешка с призами вытянул себе погоны капитана милиции (друзья с удовольствием припендюрили мне их прямо на майку...) а чуть позже работал на плавучей дискотеке у "Медного всадника" (дебаркадер "Пётр-I" в простонародии пристань)... там и вспомнили что мне уже давали подходящее звание, вот и закрепилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь перевод моего ника никому не нужен? :peace: Пошло со времен моей службы Родине. Заканчивал службу в Управлении (нескажу каком и неспрашивайте) почти системным администратором (почти-потому что такой должности небыло) парк компов - 72 шт., 3 сервера. так вот в обеденный перерыв гоняли КС, и я выступал под ником Comrad CyxoB. СухоB - сокращение моей длинной фамилии. Постепенно СухоВ кудато пропало :crazy: Остался Comrad.

Изменено пользователем Comrad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугадал.... Даже рядом не попал... :)

Всё равно он ездит замыкающим. :gun2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кличка со школы из-за большого носа :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имя английскими буквами пишеться Sergei сокрашённо SRG :gun_smilie::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз сюда зашел, расскажу и о себе. Так как по образованию археолог- в свое времяг де то 12 лет ездил в экспедиции (сначала-Дворца Пионеров, потом-Университете, Академии Наук. Эрмитажа). Занимался наукой, Древней Русью, закончил истфак Универа, почти диссер написал... А вот сейчас уже более 5 лет- в продажах, увы..((( Извините, отвлекся!

Так вот- в одной из первых экспедиций был у меня болоневый плащик и беретик (а было жто в 1989 году- как раз год выпуска моего Пассата! ))). И мой друг (ныне гражданин Германии)- , увидев меня в таком виде, сказал- "о, вылитый инженер Брунс!"- был такой персонаж у Ильфа и Петрова, в "Золтом Теленке"- помните, "Мусик, где гусик"? ;)

Ну, так и стал Брунсом. А потом, черз годик- трансформировался в Бруно (Bruno)- так и стал им, причем друзья практически все так называли, пока учился, работал в Эрмитаже, вообще- в окмпании. Ну и, логично, перетащил как ник в Рунет. Вот так! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flatcher101 - это от DEPECHE MODE. ANDY FLETCHER участник DEPECHE MODE(в инете был ник FLETCHER, по этому flatcher)? а 101 - это у них 101 концерт. Короче я - фанат. Вот.

Изменено пользователем flatcher101

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было модно быть диджеями....ещё до интернет-бума,да и вообще до компьютеров в России,95-96 года примерно,вот тогда и прозвал себя DJ Storm,потом стало моим ником,только просто storm....квейк2,3,контра и т.д.,только штормов развелось много,поэтому есть ещё приставочка wiu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все пошло с технаря, :pardon: Дима - Димон - Демон - Дем (dem)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было модно быть диджеями....ещё до интернет-бума,да и вообще до компьютеров в России,95-96 года примерно,вот тогда и прозвал себя DJ Storm...

Коллега! Я тоже начинал на бобинах в ЛДМе 22 года назад, затем банкетник на кассетах... Вот в банкетнике друзья и дали мне мой ник 17 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда регился, то ником записал свою фамилию, а так всю жизнь кличили МОТОРОМ. Если так для форумчан будет проще воспринимать мой ник , то готов поменять. А зовут Женей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема. был со своим клубом(кунфу занимаюсь) на сборах в Швеции, ну тык мне там оч понравилось...на форумах многие думали пончалу, что я девушка) svenska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...