Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще, делаю все что угодно из пластика и смол в любых кол- вах....

 

Оп-па. А вот такое сделать могёшь:

http://keep4u.ru/full/2009/09/29/38ddc5998359e6b1967163e802d6f2ac/jpg http://keep4u.ru/full/2009/09/29/67ddae7847d83ec537b4bc57ff82fbc8/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/09/29/9d6846e32860efb79922e76a4673b302/jpg http://keep4u.ru/full/2009/09/29/306a51863f4c207e6513500d5974103a/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/09/29/7ff76e8387a8cf6db479d2d6044f2b83/jpg

Сколько будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи бы тюнинговые производить неплохо было бы.

 

епрст не хочется выглядеть глупо, но во многих местах встречается слово лыжа, лыжа, а сообстно о чем речь а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди, у Passat B3, пластмассовая такая. Вместо решетки радиатора. Ну и вокруг фар она же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале это называется "облицовка радиатора"

 

А так, есть спец топик - ЧИТАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, Keyer - о-о-о-о спасибо товарисчи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моделист, а Пассатики Б3/Б4 есть? Ну не то что б уж совсем элитные, а так чтоб купить возможно было... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------to Dead-Moroz: --------------------------------------------------------------------------- Форма и размер принципиального значения не имеют (тем же способом делали уличные столы,кресла для резиденции Путина) , НО хотя технология расчитана на небольшие серии (25-50 отливок с формы) материалы импортные и не дешовые, поэтому размер изделия сильно влияет нацену (до 80%) На счет твоей консоли навскидку: ФОРМА от 20 т.р. , ОТЛИВКА около 1.5 т.р. Так что арифметика простая- 1 шт. -космос, 10-ничего , 20-ещё лучше. P.S. расчет естесвенно +/-. ----------------------------------------------to Creeping Shadow:----------------------------------------------------------------------- Выше сказанное относится и к твоему вопросу , кроме того считаю ,что лыжа должна быть прочная и жестко держать форму т.е. металлическая. На мой взгляд практичнее создать набор вставок-имплантантов (бровки-реснички , решетки-ноздри и.т.п.) Тогда любой без сверх усилий сможет оттюнинговать мордочку своего любимца комбинируя разные детали. Да и по цене будет бюджетно (в свое время делал корпуса,панели бортовых компьютеров для DAEWOO NEXIA, MATIZ, AVEO -так они обходились по 250 р. Так что сделать можно всё и при взаимном желании всё получится. Кстати в авто полно пластмасок-заглушек которые ломаются-теряются и которые бывает трудно найти. -------------------------------------------to Last:---------------------------------------------------------------------------------- К сожалению производство коллекционных моделей имеет свою специфику: выпускаются в основном культовые или уникальные автомобили прошлых лет ,либо совеменные новинки. Поэтому В3,В4 выпускались в основном лет 10-20 назад и то что сейчас в продаже это остатки прошлых выпусков. В моей фирме их сейчас нет. Мой совет : Существует множество интернет-магазинов моделей , попробуй через поиск , глядишь где и осталось. На крайний случай - через форумы моделистов , там меняют,продают. Извини если не порадовал...

Изменено пользователем моделист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deribolot больше нифига не Deribolot! (Жах)

 

моделист, ответ понятен. Моделек ещё за рубежом хватает, но стоимость-качество заставляет раздумывать. Разведывали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник ilyapiter - Имя Илья родился в Питере, вот и появился ник ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю понравиться эта тема или нет, там видно будет. Хотелось бы узнать что означают у каждого свои ники. Некоторые понятные, а некоторые нет.

Начну с себя:

 

Navrik- это производная от моей фамилии Навроцкий. Так меня в школе "дразнили" друзья, ну и сейчас тоже. :peace:

 

Привет Наврик,у меня погоняло fyodor72т.е. по нашему Фёдор.Ну 72 понятно-год рождения,а Фёдор-так мульт есть Простоквашено,так там есть такой персонаж.Я без бати остался в 9 лет,ну и стал сам себе хозяин дома,вот ребята и стали звать дядя Фёдор,а потом просто Фёдор.Все удачи,везения,не гвоздя ни жезла!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё банально. ник от имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...У меня посложнее.Я дважды перевел свою фамилию.С украинско-белорусского на русский,а затем попытался на инглиш.О как!(фамилия-Корогодов) :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе был просто Винт-Виктор, а в армии мой позывной стал Винтоз :shoot:

Изменено пользователем Vintoza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал как книгу интересную. :) У меня пошло от первой моей почты. Так как имя Антон во всех его интерпретациях было занято (да и не хотелось долго искать) Придумал Antitoxxxa.( еще нравился тогда один финский сноубордист Анти Аути) Так вот везде и регистрируюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бомж поддатый, ну это ты нам и поведай, как ты дошел до жизни такой :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. ник у меня вроде понятный,а 22 это возраст на тот момент))) :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж поддатый, ну это ты нам и поведай, как ты дошел до жизни такой :ap:

 

Зря смеёшься ,ник говорит о его горемычной прошлой жизни ...Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. ник у меня вроде понятный,а 22 это возраст на тот момент))) :[

 

На тот момент, когда ник соответсвовал реальности? Или про какой "тот момент" идет речь?

Или ты про "тот" момент? :D

 

А если серьезно, то давай цифры из ника уберем, если не принципиально, конечно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент, когда ник соответсвовал реальности? Или про какой "тот момент" идет речь?

Или ты про "тот" момент? :D

 

А если серьезно, то давай цифры из ника уберем, если не принципиально, конечно. ;)

 

это тот самый момент когда мне было 22 года.

А тебя что смущает,тот самый момент,или циферки?:-)))))

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую цифры излишни. Потому что на встрече никто не будет говорить "Привет, Красотка-Двадцать-Два". Отсюда и предложение убрать цифры. Но если это неотъемлемая часть никнейма. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на другом форуме чел, Миша17 и каждый год он просил изменить имя на Миша18, потом 19 и так далее, пока его не забанили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на другом форуме чел, Миша17 и каждый год он просил изменить имя на Миша18, потом 19 и так далее, пока его не забанили :D

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот ник у меня уже энное количество времени, и даже мысли не было изменить цифру))))),

А потом не обязательно меня звать красотка двадцать два :[ , или даже Красава :[ , У меня имя есть)))Наталья! :cu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать объяснялки. :peace:

Есть такой фильм: "Гарри Поттер", там персонаж - лорд Волдеморд (даже не знаю кто из них). Так как жене нравится этот фильм, она посмотрела его чёртову кучу раз и естественно я временами посматривал в экран, либо ухо ловило сочетание букв: Волдеморд. Надо было на этом сайте как-то региться, а под своими старыми погонялами не хотелось. Так как имя Влад при перестановки букв составляет начало, мной был задан вопрос ей: "А может зарегиться - ВАлдеморд?" В связи с совсем недавним разговором на несколько повышенных тонах последовал ответ: "Ты ВалдеМОРДА, а не Волдеморд!!!" Одной из моих подписей было VlaD, что составило начало нынешней подписи с перестановкой букв. Так как постановили что я МОРДА - окончание. Небольшая корректировка и вот... ValDeМорд@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...