Перейти к контенту
jonni

Куплю центральную консоль

Рекомендуемые сообщения

нужна консоль которая держит магнитофон.на разборках пока не нашел.говорят,что это редкость!правда ли это?неужели так сложно найти ее?моя просто рассыпается......нужна срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль которая держит мафон - это салазки, или что ты имеешь понимаешь под этим названием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль которая держит мафон - это салазки, или что ты имеешь понимаешь под этим названием?

я имею ввиду пластик который держит мафон и регулятор печки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jonni, да, на разборах редкая штука, ибо это слабое место Пассика. Есть смысл купить новую.

П.С.: Перенести бы темку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ценник на новую консольку топикстартера сильно удивит=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ценник на новую консольку топикстартера сильно удивит=))))

Новая стоит примерно 1800-2000 и то на заказ(((( А на разборках можно попросить чтоб оставили но ценник тоже примерно 700-800 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая стоит примерно 1800-2000 и то на заказ(((( А на разборках можно попросить чтоб оставили но ценник тоже примерно 700-800 руб!

Откуда такие ценники, может скажешь? Просто я сам лично видел как человек продал эту центральную рамку, сломанную !!! в трех частях !!! за 3000р., как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие ценники, может скажешь? Просто я сам лично видел как человек продал эту центральную рамку, сломанную !!! в трех частях !!! за 3000р., как вам?

Ценники видимо такие от того, что на экзисте новую за 2300 предлагают :pardon:

А у человека, который поломанную консоль продал за 3000 видимо талант продавца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие ценники, может скажешь? Просто я сам лично видел как человек продал эту центральную рамку, сломанную !!! в трех частях !!! за 3000р., как вам?

Как Жириновский сказал, "Россия держится на лохах!" :D

 

Я Лёхе-таксисту подогнал за 500р., а себе летом покупал за 100р. , с трещиной в самом низу, и просто заклеил !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лёхе-таксисту подогнал за 500р., а себе летом покупал за 100р. , с трещиной в самом низу, и просто заклеил !

Барыга! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга! :D

Ты понял так, что я купил за 100р, заклеил и продал за 500 ? :crazy: Ошибаешься! :dl:

Когда я искал себе рамку, то позвонил в АвтоХаос и нашел себе сразу за 500р, а в обед поехал на Кубинку к Сашке и купил у него себе за 100р.

Тогда я Лёхе позвонил и сказал чтобы "летел" на Бобруйскую и покупал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже немного подломанную за 100р. купил на Кубинке. Потом подклеил стала как новая=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял так, что я купил за 100р, заклеил и продал за 500 ? :crazy: Ошибаешься! :dl:

Ага, именно так подумалось. Сорри. :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...