Перейти к контенту
vik

Хочу купить VW Passat B3

Рекомендуемые сообщения

Согласен.

Просто как правило отношение предыдущего хозяина к Пассату как раз имеет влияние на цену продажи, и состояние автомобиля... :)

Саш я не совсем согласен. До того как взять 9А попался случай такой - двигло 1.8, хозяин реально вкладывался в авто. то двигло то впрыск и тд. И чеки есть и ремонтная история в квитанциях - а один хрен сыпится. А человек вкладывавший в неё захотел вложеные бабки отбить несмотря на то что один хрен машина продолжала сыпаться несмотря на то что уже не была основным средством передвижения. Отсюда и фигня - цена автомобиля болшая(на зиму 2007) - 130 т.р. а состояние с учетом многократного ремонта в сервисах ниже среднего. Хотя и подвеска менялась и проводка и по двиглу ремонт. Тут факторов куча и не последний - битая серьезно была или нет. Я мало верю в то что наши пассики за такой долгий срок жизни небыли не разу битыми. Другой вопрос как они были биты. Кто видел мой кузов не за что не подумает что она в морду была бита. Но железо осталось родное - вытягивали на совесть - все зазоры в положняковом состоянии(счас правда я накосячил когда телевизор ставил вместе с лыжой и блокфарами не разбирая по отдельности - лыжа зараз торчит как дрянь какая...) а у меня с завода лолжен стоять кондей и нормальный насос ГУРа а не то что есть счат - нет кондея+насос непойми от чего + салон частично поменяный, начиная от печки заканчивая приборкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я не совсем согласен. До того как взять 9А попался случай такой - двигло 1.8, хозяин реально вкладывался в авто. то двигло то впрыск и тд. И чеки есть и ремонтная история в квитанциях - а один хрен сыпится. А человек вкладывавший в неё захотел вложеные бабки отбить несмотря на то что один хрен машина продолжала сыпаться несмотря на то что уже не была основным средством передвижения. Отсюда и фигня - цена автомобиля болшая(на зиму 2007) - 130 т.р. а состояние с учетом многократного ремонта в сервисах ниже среднего.

Состояние автомобиля сильно зависит от отношения предыдущего владельца. Я согласен, что вложенное бабло в машину - не даёт гарантии его отличного состояния. "Вкладываться" и "грамотно ремонтировать" - это не всегда одно и то же. Как ты правильно сказал, многое зависит от аварийности автомобиля. Но предыдущий хозяин мог приобрести Пассата уже в плачевном состоянии или с какими-то серьёзными болезнями. :pardon:

Согласен, что никакой однозначности нету! Это справедливо...

Но отношение предыдущих хозяев (так правильнее) к машине соответствующе влияет на его состояние и, как результат, на стоимость. Конечно бывают исключения (например - после аварии "любимой" машины), а об отклонениях в хорошем отношении к машине я не говорю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. я видно какраз и смотрел такой случай - перед бывшим хозяином машину ушатали а он пытался её восстановить и фигушки. Насёт того КАК ремонтировали - не в бровь а в глаз, я начал потихоньку исправлять положение "как ремонтировали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед бывшим хозяином машину ушатали а он пытался её восстановить

И такие варианты не нужно рассматривать. Это как раз твой Саша вариант, ни к чему хорошему не приводит. Нет смысла восстанавливать. Ну если только из любопытства - как там все устроено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г,

 

Это как раз мой выэрянт, время есть у руки на месте... Не для совсем нормальных людей :)

 

Я свой взял иза оптимального соотношения убитости, цены и количество ресурса которое придётся затратить на восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessus, ну ты, насколько я понимаю, взял не самую убитую машину. И руки есть. А в других случаях, покупают ведрище и начинают его до ума доводить. Хотя изначально понятно, что оно того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро эту теорию на практике проверим, если срастётся всё возьмём аппарат persoff`ва для знакомого а там гайки придётся покрутить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надыбал тут хороший с виду вариантик:http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=677187

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes, вариант-то хороший, вот только он ищет за 100 000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то понятно, вот только вложишь в него сколько!???! Хотя, как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramzes,

 

Насчёт "хороший" - вопрос спорный. :) Похоже, как и мой, был в зад стукнутый ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно: Недельки через 2 буду продавать свой Пассик.

 

1988г, Вариант, 1.8 RP,90л.с., синий, 5МКПП,

Комплектация CL:

Эл. люк

Гидроусилитель руля

Регулировка сидений по высоте

Сигнализация+иммобилайзер

ЦЗ

Аудиоподготовка (музыка как доп.)

Приборка с тахометром (не часы)

 

Цена - 90 000р без торга.

 

В личку могу отписать подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно: Недельки через 2 буду продавать свой Пассик.

 

Цена - 90 000р без торга.

 

В личку могу отписать подробнее

Да, отпишись, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел машинку 91 год, мотор 2е(по-моему), 2 литра 115 сил, хотят 139 тыщ.

Стоит ли брать?

Хочется узнать ваше мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел машинку 91 год, мотор 2е(по-моему), 2 литра 115 сил, хотят 139 тыщ.

Стоит ли брать?

Хочется узнать ваше мнение!!!

Пойдём посмотрим... Иначе никто тебе ничего не подскажет.

А в принципе, 2Е - это очень даже хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки, описание тех состояния? Может он и больше стоит и надо брать, а может хлам. Как тут определить без подробного описания? Цена среднестатистическая. Согласен с Ластом, что 2Е хороший мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо фоток - надо подъехать-глянуть... По фоткам будет немногим меньше вопросов. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - ну понятно что вживую то лучше, но фотки - это необходимый минимум... А то мало ли у нее там дыры сквозные и мотор пробитый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, но к сожалению съездил посмотрел ее, мягко говоря хлам, ощущение что покрашена из балончика, пороги переварены электродами и даже не зачищены сварные швы, гидрак не работает, потолок отваливается, короче можно было даже не заводить и не ездить, человек подвинулся до 115 тыщ, видимо ему бы ее только продать!!! Я отказался!

 

Появился новый вариант, опять же 2 литра, 115 сил, универсал, шторка, кондей, гидрак, 1993 год, немного кривоват капот (открылся на ходу), не большая трещина на лобовухе, цена 153 тыщи, но смущает только автомат. Как у них обстоят дела с автоматами? Не хотелось бы прилипнуть на его ремонт в скором времени!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у них обстоят дела с автоматами? Не хотелось бы прилипнуть на его ремонт в скором времени!!!!

А их практически никто не ремонтирует. Можно конечно, но не стоит. Проще на механику переделать.

 

З.Ы. Мне нравится Пассат с автоматом. :old: Моторы с этими коробками как правило не убитые.

 

Вот ещё интересный по цене вариант жми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... цена и вправду интересная. Либо человеку реально срочно деньги нужны либо чё то нетак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежднему ищу Пассат, но вот условия немного поменялись! Хочу тыщ до 150, люк, ГУР, универсал (со шторкой :))), мотор 1,8 моно, либо 2,0л. 115 сил, желательно эл.стеклоподъемники, естественно в хорошем состоянии!!!! Может у кого появились варианты!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2550343.html ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2550343.html ?

так эт уже В4, и цена :crazy: , еще 50 тыр и в Новгороде В5 (чел просит 285тыр но готов поторговаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...