Перейти к контенту
Dima

Игротека

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему супер! Я бы с превеликим удовольствием записался в Сталкеры!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел аналогичную ролевуху по Фаллауту, жалко было чуваков в "броне Т-51b", которая состояла из средневековых доспехов с небольшим тюнингом, кастрюлей с прорезями и перчатками с металлическим накладками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ГДЕ они все тусят??? Я хочу играть в эти игры! Нах комп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошёл третий фаллаут за одни присест, когда он только вышел =) отличная игра, жаль короткая... и концовка какая-то странная... со мной был супермутант, который наотрез отказался идти в радиацию... пришлось самому =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвался до AION. Время было уже позднее, поэтому толком и не посмотрел. На выходных буду исследовать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AION

Дык там же тока ещё бета тестирование? о_О

Я пока только подал заявку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, Владище, уже давно всё работает. Знакомые уже во всю ресурсы барыжат =) Купить можно через стим.

 

Как я понял, в России пока не купить, хотя раньше через стим за $60 продавалось. Теперь надо ждать запуска русского сервера innova... но по опыту, я лучше с буржуями поиграю - более адекватные и меньше школоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, все за боевыми игрухами, да, за стратегиями заседают...

Я скромненько освоила AURA 1, сейчас приобрела 2-ую часть, но какую-то левую без русификатора :crazy: . Хорошие квесты, графика мне в них понравилась и головоломки там не слабые, не одна ночь над парочкой посижена была.

Недавно обзавелась Demiurgi 1 (RPG кажись), 2 часть пройдена еще в незапамятные времена моей молодости. Ну, и конечно, почти все версии Need for speed откатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laid, могу подарить несколько интереснейших квестов. Из последнего, что мне жутко понравилось: Experience112 (очень не тривиальное управление), Still Live (как книжку прочитал)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PES 10 вышел!  :app: Нраицца!

 

С удовольствием, по аналогии со сталкером перенесусь в реальность!  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laid, могу подарить несколько интереснейших квестов. Из последнего, что мне жутко понравилось: Experience112 (очень не тривиальное управление), Still Live (как книжку прочитал)...

 

C удовольствием приму твой дар :yahoo: Надо пересечься где-то. Пиши мне в личку или звони, как свободное время для встречи появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто играет в Аллоды??? я уже до 9 уровня прокачал =-)

Если что ищете меня там. Зовут РОБИхЗЛОБНЫЙ

 

Прикольная онлайн игрушка. Дистриб можно скачать с сайта или купить в магазине (Я в окее покупал там еще бонус 300кристаллов)

www.allods.ru

 

Изображение

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

 

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

 

Ключевые особенности:

 

Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.

Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!

Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовано вроде нормально)) Но вот блин, времени уходит на эти онлайн игры слишком много)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я уже до 9 уровня прокачал...

 

Теперь понятно почему у нас нет клубного видеоролика! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter Stike Source на серваках gun game

Crysis и Crysis WH

инернет игра "Смутные времена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в Call Of Duty World At War (CODWAW) уже пол года по сети.Стрелялка затягивает.Графика отличная.Кстати,подключил себе внешний IP и терерь сам создаю игру со своими правилами,а народ уже ко мне подключается.Еам есть игры зомби и мультиплеер(между собой).Класс!Может кто еще знает что-то подобное новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто КоД МВ2 не ставил? Я с лицухой запарился.... Еле запустил - и то в оффлайн режиме....

С онлайн стимом - ваще не запускается...

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с CoD MW2 проблем не было.Установил.Единственное-регистрация немного запарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл тут в Демку DIRT2 - очень ничё так. Буду ждать целую версию.

 

ЗЫ. Уже недели полторы жду кряка на Дальнобойщики 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял кряка пока не ожидается

а то нашел игру в инете, на радостях скачал, а вот и не работает...

ни кряков, ни серийников

 

а лицензию покупать не хочу, потому как осенью купил Ка-50 и Fallout3, ни то, ни другое не работает

Изменено пользователем SiriusB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кряка пока не ожидается.

1С хорошую защиту придумали. А прикол в том, что этот StarForce только для Российского рынка.

Сталкера то сломали вот так: взяли забугорную версию, которая без защит, и банально перекинули русский язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...