Перейти к контенту
NikPo

Подлокотник на Passat B3 ПРОДАЮ!!!

Рекомендуемые сообщения

Не надо... нормальный ценник. Где ты за 700 купишь нормлаьный подлокотник????

А что с декабря поднялась в цене кожа (кож.зам) и фанера, с чего подорожание-то, может захвалили и от этого было принято решение о поднятии цены, наверно подумалось все равно будут покупать, т.к. такого в магазе не купишь? Вот так все у нас в стране, поперло - давай цену поднимать. Некрасиво это!!!

Все, больше здесь писать ничего не стану, покупайте хоть за 2000руб и всем говорите какой хороший и эксклюзивный.

P.S. Сам покупал подлокотник, попользовался неделю, снял и подарил кому-то из клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с декабря поднялась в цене кожа (кож.зам) и фанера, с чего подорожание-то, может захвалили и от этого было принято решение о поднятии цены, наверно подумалось все равно будут покупать, т.к. такого в магазе не купишь? Вот так все у нас в стране, поперло - давай цену поднимать. Некрасиво это!!!

Все, больше здесь писать ничего не стану, покупайте хоть за 2000руб и всем говорите какой хороший и эксклюзивный.

P.S. Сам покупал подлокотник, попользовался неделю, снял и подарил кому-то из клуба.

еще и паралон =-) и скобы для крепление ...

 

Ну ты уж сказал как отрезал =-)

И еще цены была поднята не вчера а еще до так называемого "кризиса"!!

Ты бы пообщался с Юрой и все понял. Добрый, нормальный человек, который много работает...кормит жену и 2 детей.

Он мне изначально говорил что по факту он и выгоды не имел бы если покупал фанеру и кожзам сам за свои деньги!!!

Мы же не знаем, может он теперь сам все покупает???

Так что я никого не оправдываю - но если бы я делал подлокотники - то же повысил цену.

 

Романыч - твое мнение тоже имеет право на существование как и у всех остальных, это ни плохо и не хорошо, так должно быть.

А вот покупать или нет это уже дело личное.

Лично меня подлокотник устраивает. во всех отношениях...

 

PS: У тебя вобще автомат =-) нафиг тебе подлокотник??? рука не устает =-) И так халявадвепедали =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подлокотник понравился. Рука отдыхает + мелочевку теперь есть куда складывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а реально ли еще заказать подлокотник и как он крепится в салоне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а реально ли еще заказать подлокотник и как он крепится в салоне?!

Реально......у Юры, а ставиться просто на центральную консоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил подлокотник, поставил!!! Очень супер =) Спасиб Юре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, плюсов от подлокотника больше. К неудобствам приспосабливаешся.

Но до стих пор, мне не нравиться дырка под бутылку, если она там стоит(бутылка) - постоянно, локтем через

бутылку, подлокотник сворачиваю. Ручник двумя пальцами тянуть, последний щелчек

приподнимает конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, смести назад. Я всегда так делаю)) Когда еду - двигаю ближе к ручке, когда на стоянку ставлю - двигаю назад.

 

UPD

 

Когда на лед подрифтить - снимаю нах*й ))

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, смести подлокотник назад :)

Чукча умный, однако :peace: -отрегулировал ручник на надежный тормоз на три щелчка.

Не нравиться двигать туды-сюды, торчит в проходе сзади или в заднем проходе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться двигать туды-сюды, торчит в проходе сзади!

:lol: :lol: :lol:

Прости, не сдержался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Прости, не сдержался :lol:

Хорошая шутка та, которая происходит порой случайно. Остается её слегка подправить.

Рад, что продлил твою жизнь на несколько минут. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию о Юре ( насчет подлокотника), вчера созвонился с ним а к вечеру уже был счастливым обладателем данной конструкции :yahoo: Пока не испытал все радости и разочарования т.к езжу на авто очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, приветствую! А вот такой вопрос есть, нельзя ли подъехать к кому-нибудь как-нибудь и примерить сей безусловно пользительный девайс на бочку?! Оооооочень хоцца подлокотник!))))))))))))))))) Буду признателен за помощь!!!

 

З.Ы. А ещё замечательнее если ктото совершенно случайно до 18 часов на Балтийской, либо после 19 на Лесной обитает! Чтоб далеко не ездить!)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, приветствую! А вот такой вопрос есть, нельзя ли подъехать к кому-нибудь как-нибудь и примерить сей безусловно пользительный девайс на бочку?! Оооооочень хоцца подлокотник!))))))))))))))))) Буду признателен за помощь!!!

 

З.Ы. А ещё замечательнее если ктото совершенно случайно до 18 часов на Балтийской, либо после 19 на Лесной обитает! Чтоб далеко не ездить!)))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня около 7 буду на комиссара смирнова, затем на петроградке...если что подъезжай, примеришься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на комиссара смирнова до скольки, если не секрет! Просто трудно выбраться с болтов на Лесную!))))))))))) А вообще, если можно, телефон в личку!))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто туннели то у нас с вами вроде одинаковые по размерам и расположению ручника! Вот поэтому и хочу примерить, вдруг подойдёт!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно просто с Юрой связаться, он скажет, наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыл.

Подлокотники можно купить в более свежей ветке

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=15340

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...