Перейти к контенту
Navrik

Девушка за рулём

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ay:

Может хоть после этого пару уроков возьмёт.

В ТерраМобиле слышал как женщина-инструктор рассказывала, как перестраивается её подруга - Называется "правило трёх". Включаешь поворотник, считаешь до трёх, резко перестраиваешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ay:

Может хоть после этого пару уроков возьмёт.

В ТерраМобиле слышал как женщина-инструктор рассказывала, как перестраивается её подруга - Называется "правило трёх". Включаешь поворотник, считаешь до трёх, резко перестраиваешься.

:lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ay:

Может хоть после этого пару уроков возьмёт.

В ТерраМобиле слышал как женщина-инструктор рассказывала, как перестраивается её подруга - Называется "правило трёх". Включаешь поворотник, считаешь до трёх, резко перестраиваешься.

эта хотя бы до трех считает.. многие используют правило двух - поворотник и резкое перестроение... хотя в коммандировках видел достаточно инетерсных представительнец прекрасного пола за рулем.. помню на мкаде ехал почти 20 км рядом с одной девушкой на бумере(хз, что за бумер - не разбираюсь - серенький такой :pardon: ) - так она очень достойно ехала! так вот к чему это я... даже среди представительниц прекрасного пола - есть очень хорошие водители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта хотя бы до трех считает.. многие используют правило двух - поворотник и резкое перестроение... хотя в коммандировках видел достаточно инетерсных представительнец прекрасного пола за рулем.. помню на мкаде ехал почти 20 км рядом с одной девушкой на бумере(хз, что за бумер - не разбираюсь - серенький такой :pardon: ) - так она очень достойно ехала! так вот к чему это я... даже среди представительниц прекрасного пола - есть очень хорошие водители

Но не всем же везёт попасть в объектив камеры :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:wall: хорошо, что она не в моем дворе живет :dr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:wall: хорошо, что она не в моем дворе живет :dr:

Лучше бы у меня во дворе жила! :evil:

Научил бы быстро парковаться! ;) "ОВЦА"! короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. жесть

Пойду посмотрю под окном не стоит ли желтенькая машинка - на всякий случай =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. жесть

Пойду посмотрю под окном не стоит ли желтенькая машинка - на всякий случай =-)

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как часа 3 назад на 1ой красноармейской, напротив ВоенМеха, наблюдал картину маслом.

Есть место у тротуара для парковки. Я бы туда на сарае в один приём задом заехал.

Главное действующее лицо - тётка лет 40-45 на Jeep Compass

Изображение.

В общем она парковалась минуты 3-4. Сначала она не понимала в какую сторону крутить руль. Повернула не туда, чуть дёрнулась, остановилась, думает.

В общем шоу уродов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ay:

Может хоть после этого пару уроков возьмёт.

В ТерраМобиле слышал как женщина-инструктор рассказывала, как перестраивается её подруга - Называется "правило трёх". Включаешь поворотник, считаешь до трёх, резко перестраиваешься.

 

А чуваку на фуре глубоко пох....... , до скольки она умеет щитать!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чуваку на фуре глубоко пох....... , до скольки она умеет щитать!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexsashka, у меня приятель так на Победе перестраивался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смешно, но когда подумаешь, что такая выкатется на дорогу.............., то плакать хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал тут както : еде форд фиеста по правой полосе а по левой газон или газель не разглядывал)) и от останоки отъезжает автобус ну конечно девушка на форде перестраивается на левую полосу и вытеснила ГАЗ на встречку)))))))))) я ржал))))))))) видимо дядя на газ торопился и не хотел стоять и ждать минтов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prodaveec, да не, просто привык уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девушку не похож и не за рулем, но всеж http://vkontakte.ru/video432044_78821889 то же самое только на другом ресурсе http://www.youtube.com/watch?v=1iz926mo7yY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером заезжаю во двор и начинаю движение вдоль дома,проехав метров 30 вижу в конце дома начинает движение мне навстречу другая машина,дорога у нас в две машины,один ряд всегда занят припаркованными,я еду в правом ряду,смотрю водитель не стал меня пропускать, а начал ехать мне навстречу,разъехаться нереально практически,сблизились возле предпоследнего подъезда,остановились оба,смотрю встречная машина стоит и не собирается даже съезжать куда-либо,махнул рукой,типа отезжай назад,благо нужно было отъехать метров 15-20,смотрю ,а мне в ответ тоже машут типа отъезжай ты,=)я офигел,чтоб сделать такой маневр мне нужно было проехать метров 150!вышел с машины .подошёл.смотрю девушка сидит.говорю девушка сдайте назад,не видили чтоли что я ехал.зачем выезжали?на что получил нервный ответ.что никуда она не отъедет и типа чтоб отъехал я,на мои доводы что вообщето по правилам даже она меня должна пропускать.так в правом ряду то я и движение начал первый-сказала-я уже 5 машин пропустила и просто закрыла окно(проезд кстати сквозной),а тут уже и второе авто ко мне сзади подъехало,я подошёл к ниму.там мужик сидит.говорю может у тебя получится её убедить отъехать,он пошёл сказал ей тоже самое ,что и я,на что получил ответ-будьте мужчинами.уступите даме дорогу :crazy::D ,короче покрутив пальцем возле виска пришлось уступить и отъехать

зы девушки сожгите свои права и не восстанавливайте их больше,нууу пожалуйста :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает!!!!!!!!! Я еще хуже встречал из разряда офисного плонктона та которая попалась тебе еще ПДД в инете читала а мне попадался гламурный пипец отстойный из разряда девушка а зачем вам голова наверно думать ??????? а она в ответ а я ей кушаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на всех девушек бочку катит есть которые нормально ездят и на дороге себя адекватно ведут, но обезьян с гранатой к сожалению больше :)

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх фотика не было сегодня!!так вот,еду домой-четыре полосы движения(по две в сторону),натоптаны кольи до асфальта по четыре штучки,впереди "гетц" за рулем девочка с восклицательным знаком,я так и непонял почему ей крайние кольи непонравились-едет она по двум центральным(тобишь посередине двух полос движения в одну сторону),а за ней я по левой и бмв по правой(не обогнать!!).красиво,мы даже сигналить не стали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раз пошла такая тема-режь последний огурец :buhlo2:"Я думал это только в анекдотах бывает! Сегодня подьехал к магазу, женщина раскоячилась на всю стоянку(всего 4-5 мест из-за снега). "Молодой человек, спасите, еду от дома все прохожие говорят, что у меня задние колёса юзом в полной блокировке тащутся! Я приху..ел, говорю проедте. Едет - внатуре, задние колёса на блокираторе тащутся. Думаю, чем чётр не шутит, открываю пассажирскую дверь :crazy::crazy::crazy: Ручник!!!! Сука - ты где прова купила :shoot::shoot::shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуруп, ладно тетка, я тут, зимой привык на передачу становиться, возле магазина встал на ручник и передачу. затарился, привычно выжимаю сцепление, завожусь, первую и ходу. метра через три(или меньше) понял, что "где-то меня на**али" :) ладно хоть не асфальт, а снег был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...