Перейти к контенту
Migalo

СТО "ЛАВИНА МОТОРС"

Рекомендуемые сообщения

Заезжал по работе обследовать этот автосервис,все посмотрел там у них,поговорил с директором и спросил конечно же про скидку для нашего клуба,он хотел бы с нами сотрудничать и дать нам скидку может 10% на ремонт,замену масла,развал и т.д. Если дело попрет,он даже хочет заказывать запчасти на наши пассики,знакомый у меня сказал что в сервисе у них был когда то,не жаловался,сказал сделали все нормально,проблем не было! Мы договорились,что он мне скинет на мыло прайс на все услуги и цены! Пока могу только сказать что Развал-схождение стоит 800 руб,замена прокладки(подушки) под моновпрыском 800 руб. это цены без скидки. Или на работе буду, заеду к нему еще раз и возьму распечатку прайса!

 

"ЛАВИНА МОТОРС" СТО

-Авторемонт

-Запчасти

-Мойка

-Кафе

 

ул. Байконурская д.4

 

тел.320-03-62

тел. 962-82-50 (Виктор Александрович) человек с которым я общался.

 

Я может быть скоро буду там первым клиентом,как только деньги получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а директор сюда попостить не хочет? ;) Глядишь и люди бы потянулись :) Вон, как Бешенная Изба делает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow прав, на мой взгляд смысл клубного партнера не столько в скидке (скидка ведь дело неоднозначное, особенно когда не на запчасти, а на работы), сколько в том, что к примеру на форуме постоянно присутствует ответственный человек от фирмы, с которым можно договориться и пожаловаться если что не так и он дорожит общественным мнением. Тогда люди готовы будут ехать к нему из разных районов и не в очень удобное для себя время, т.е. будет клиентура, а если просто дать скидку, то вряд ли поедут и это дело заглохнет очень быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlk, 100% согласен с тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышеопубликованными мнениями.

Я своё мнение о смысле клубного партнёра в принципе отписал Диме в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и об этом можно с директором пообщаться,я думаю что будет не против! Да Last я тебя понял,я же просто инфу скинул про этот автосервис,уж если кто то знает что то нехорошее про него,так и не надо будет замарачиваться даже,я же для всех как лучше хочу!

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...=5489&st=60 Вот что нашел еще почитать! Да и мне знакомый у которго был тоже пассик про него рассказывал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а директор сюда попостить не хочет? ;) Глядишь и люди бы потянулись :) Вон, как Бешенная Изба делает ;)

быстрая изба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavina Motors - очень дорого! заезжал туда, сравнивал цены с ЛавАвто, что на Хрулева, то есть по соседству, у "Лавины" дороже в пару раз! Заменили цилиндр сцепления за 400 ру ет еще и с прокачкой системы, заехал в "Лавину", там 1200 с прокачкой соответственно!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докатились! :wall: Руки и форум есть, а со всякой мелочевкой по сервисам ездят... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...