Перейти к контенту
MakPol

Сработала сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Только что когда глянул за окно. Смотрю зуммер сигнализации мигает какбешенный. Как будто срабатывала сигналка.Я бегом к машине. Все вроде в порядке.Теперь вот сижу и думаю что это было. Подскажите народ разве зуммер мог просто так маргать начать. Сирена не орала вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сработала сигналка повторно, уже с сиреной. Предполагаю из-за влаги. Что теперь делать думаю. Кто что подскажет? Раньше такого не было такое первый раз, хотя машина на улице постоянно стоит. Не настал ли конец сигналке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг намеренно кто-то вызывает срабатывания?

Смотри, что бы не увели автомобиль, добьются того, что ты её без сигналки на ключ закроешь и того..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг намеренно кто-то вызывает срабатывания?

Смотри, что бы не увели автомобиль, добьются того, что ты её без сигналки на ключ закроешь и того..

Мда лучше повнимательней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :crazy:

Утро вечера мудренее :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе как раз в это время чьята машинам постоянно орала, не твоя ли? А так у меня тоже было, ни стого ни сяго орет и всё, выташил реле сигналки убавил чувствительность и всё ок.Оказывается коты бездомные бегают и она на них срабатывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кончевик какой-нибудь вола е..., у меня было такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе как раз в это время чьята машинам постоянно орала, не твоя ли? А так у меня тоже было, ни стого ни сяго орет и всё, выташил реле сигналки убавил чувствительность и всё ок.Оказывается коты бездомные бегают и она на них срабатывала.

Посмотри где я стою и все поймешь :) Карта есть :)

Сработало похоже от концевика на двери или капоте. Вот думаю сначала надо их проверить и возможно и поменять. Вот только хочется родные а не ТАЗовские колхозить.

А вообще задумываюсь о смене сигналки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol, вспомнил, у меня была такая фигня, помогла замена концевика водительской двери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakPol, вспомнил, у меня была такая фигня, помогла замена концекика водительской двери :)

Замена то заменой, но на какой концевик ты менял? А еще я проверял, когда ехал включил плафон и ничего не загорелось всю дорогу, пока дверь не открыл, поэтому думаю что это не дверные концевики. Хотя может я ошибаюсь? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol, менял на родной. Привозили под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полез искать причину ложного срабатывания сигнализации. Сначала проверил концевик капота, потом залез к самой сигналке, а после стал проверять концевики. Нашел проблему на концевике 2го пасажира. Оказался колхоз :cry: Ниже хоть и в плохом качестве, но видно что за колхоз, ткакое ощущение, что концевик от ЗИЛка или еще от какого таза отечественного производства. Даже дополнительное отверстие под саморез было просверлено, не говоря уж о том, что провод припаян был, вместо разъема :(

http://keep4u.ru/full/081018/13cbf29e641c4389da/jpg

В итоге поехал на Хасанский рынок и купил 4 концевика (357947561A) по 250 р. штука и 1-ну резинку-пыльник на концевик (357947565) - 150 р. штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня полез искать причину ложного срабатывания сигнализации. Сначала проверил концевик капота, потом залез к самой сигналке, а после стал проверять концевики. Нашел проблему на концеви%u

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну месяца 4 назад сработала сигналка - до сих пор успакоиться не может :D всёвремя орёт - стоит на сигналке или снята - пофиг... пришлось отключить серену нафиг. Самое печальное - умерла от почти севшего аккумулятора когда я стартером шевелил(не заводились мы чтото из за зажигания). Потом в итоге завел а сигналка стала орать когда я к дому приехал и решил поставить под охрану. В итоге запирает замки и тут же их открывает и при этом постоянно орёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну месяца 4 назад сработала сигналка - до сих пор успакоиться не может :D всёвремя орёт - стоит на сигналке или снята - пофиг... пришлось отключить серену нафиг. Самое печальное - умерла от почти севшего аккумулятора когда я стартером шевелил(не заводились мы чтото из за зажигания). Потом в итоге завел а сигналка стала орать когда я к дому приехал и решил поставить под охрану. В итоге запирает замки и тут же их открывает и при этом постоянно орёт.

Была такая тема. Посмотри пневмоактиватор водительской или пассажирской передней двери. Сними крепеж тяги к штанге и попробуй закрыть. Скорее всего там что-то у тебя замыкает как будто с ключа открыли. Просто та же фигня была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не центральный замок штатный работает в идеале. Всё запирает и открывает. Просто сама сигналка в глюке - не спроста она постоянно воет, закрыта тачка или открыта снята или поставлена на охрану - сирена воет всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...