Перейти к контенту
Dr.On aka NRG

Иногда падают обороты

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает такая фигня, что после нажатия на газ обороты сначала падают до 500, а потом сразу возвращаются на нормальное положение, причём это бывает и на холодную и на горячую. Также иногда при прогреве падают обороты, что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал...вот накрайняк

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=20735

 

и еще - почитал московский сайт - так там ...открываешь неполадку любой детали...а там - "влияет на обороты на холостом ходу или вызывает падение обротов"...сипец... :cry:

 

по их описаниям Тебе и мне надо бы адсорбер почистить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал...вот накрайняк

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=20735

 

и еще - почитал московский сайт - так там ...открываешь неполадку любой детали...а там - "влияет на обороты на холостом ходу или вызывает падение обротов"...сипец... :cry:

 

по их описаниям Тебе и мне надо бы адсорбер почистить!

Это что такое? По руссски объясни пожалуйста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, У меня тоже такое было, где датчик хх там есть, но не на нем, болтик под плоскую отвертку убовлять или прибовлять хх, я откррутил немножко, и эта проблема пропала. Самое главное что обороты не прибавились вроде как. А то ездил, на перекрестке поворачиваю налево или направо обороты падают и заглох, а у меня ГУР и не повернуть. Щас всё ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, У меня тоже такое было, где датчик хх там есть, но не на нем, болтик под плоскую отвертку убовлять или прибовлять хх, я откррутил немножко, и эта проблема пропала. Самое главное что обороты не прибавились вроде как. А то ездил, на перекрестке поворачиваю налево или направо обороты падают и заглох, а у меня ГУР и не повернуть. Щас всё ОК!

хм попробую, только вот чтоб глохла у меня такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было похожее,я во дворе разворачивался,а у меня обороты раз и почти до 100 упали, но не заглохла,а потом поднялись обратно! Иногда бывает такое когда с утра не прогрею до конца и выезжаю,на светофоре останавливаюсь и обороты херак и упали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моей Юльки на бочке(двиг. такойже как и RP) начали обороты "плавать".

Приехала ко мне в бокс, я сразу снял моник, и неудивляясь понял в чем проблема ! "Черепашка" !

А менял ей лично её в том году!!! Т.ч. либо бензин как растворитель, либо качество детали такое! Завтра поедем покупать, хотябы SWAG!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моей Юльки на бочке(двиг. такойже как и RP) начали обороты "плавать".

Приехала ко мне в бокс, я сразу снял моник, и неудивляясь понял в чем проблема ! "Черепашка" !

А менял ей лично её в том году!!! Т.ч. либо бензин как растворитель, либо качество детали такое! Завтра поедем покупать, хотябы SWAG!

А какие ещё фирмы "черепашек" хорошие и как они в действительности называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера вечером почитал эту тему,с утра сел в машину мистика какя-то,обороты начали жутко плавать,почти глохла,всю дорогу до работы ехал и матерился,на каждом светофоре приходилось газ поддерживать иначе глохнет,ни хрена не понял что это было,обратно домой т.е. сейчас ехал уже нормально,но обороты плавают...Че делать пока даже незнаю и на что думать тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено,что от влажности...У меня частенько такое бывает при дожде.Поэтому я очень удивился недавно,прочитав,что у кого-то в дождь машина попёрла)))В общем я,было дело год назад где-то,подергался с холостыми,да и забил на это дело.Принял для себя как аксиому,что почти 20-тилетний джетроник и стабильный ХХ вещи несовместимые и больше не мешаю машине работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснил в чем причина,я почти сухой заехал на заправку и бензин оказался гавном....потом на Шелле заправился и все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...