Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня ночью всё же прокатились по тоннелю. :P:yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=ZcRWmr0TrwI

Поделиться этим сообщением

тоже в пятницу прокатился,от Крондштата до Колтуши,думал тунель длинней

Я тоже ожидала длиннее,но удовольствие всё-равно получила :yahoo: Вот только уши заложило :crazy:

И я там ездил! Просто так - чисто позЫрить :)

Думаю каждый автомобилист Питера должен совершить такое паломничество :)

Изменено пользователем HIPPO

Ну поеду прокачусь))) Прям сейчас :)

Кстати, в тоннеле ограничение 60 Будьте внимательны :peace:

Ночью нет, а днём не знаю. Но ночью видел одну машинку кружащую в тех местах.

Ой! А я 130 шел O_O

ещё крайний левый запрещён был,когда я ехал,а про длинну написано перед въездом,что 1,3км

А я 130 шел O_O

Беречь надо себя. Жизнь одна.

Бри, согласен! Внутри тоннеля так гнать - себя не уважать! Аккуратно накатиком... :yo:

Зимой и в мокрую погоду в тоннеле лучъше не гонять а ехать по средней полосе я на ентом тоннеле не одну уже собаку съел или собак и кильмондов ну те которые ниф-ниф и наф-наф во время его строительства :pardon: :pardon: :pardon:.Один человек из нашего клуба там дорожное покрытие делал и я думаю что он может МНОГОЕ ПОВЕДАТЬ :bat: :bat: ну а про остальное я просто :crazy: :crazy: :crazy: Мой вам совет по данному тоннелю старайтесь ездить не быстро и желательно по средней полосе!!!!!!!!!!!!

Удобно! Быстро! Молодцы!

Ты бы знал сколько там денег налого плательщиков РАЗГРАБЛЕНО и закопано ОТКАТ НА ПОДКАТЕ ВЗЯТКА взяткою погоняет сколько там чертей обогатились!!!!!!!!!!!!!!! Про главных изымателей денег я промолчу! А второстепенные енто компания BCC и СМУ13 Пускай их руководители живут долго и счастливо! Изменено пользователем alex_krup

Зимой и в мокрую погоду в тоннеле лучъше не гонять а ехать по средней полосе я на ентом тоннеле не одну уже собаку съел или собак и кильмондов ну те которые ниф-ниф и наф-наф во время его строительства :pardon: :pardon: :pardon:.Один человек из нашего клуба там дорожное покрытие делал и я думаю что он может МНОГОЕ ПОВЕДАТЬ :bat: :bat: ну а про остальное я просто :crazy: :crazy: :crazy: Мой вам совет по данному тоннелю старайтесь ездить не быстро и желательно по средней полосе!!!!!!!!!!!!

Ты бы знал сколько там денег налого плательщиков РАЗГРАБЛЕНО и закопано ОТКАТ НА ПОДКАТЕ ВЗЯТКА взяткою погоняет сколько там чертей обогатились!!!!!!!!!!!!!!! Про главных изымателей денег я промолчу! А второстепенные енто компания BCC и СМУ13 Пускай их руководители живыт долго и счастливо!

Может ты и прав, но у нас все так

А я теперь 80 км экономлю и пару часов

Я-ЗА!

А я теперь 80 км экономлю и пару часов

Я-ЗА!

Я сам лично против тоннеля ничего не имею он мне тоже укорачивает дорогу на дачу!

Я сам лично против тоннеля ничего не имею он мне тоже укорачивает дорогу на дачу!

Даешь Западный Скоростной!

А кстати по нему быстрее будет? хм......

Маршрут Кипень-Рощино.

Даешь Западный Скоростной!

Строить его еще пока долго будут ведь наши с чужими деньгами надо освоить вытащить из бюджета))))))(((( поделить ну и потратить А люди обычные енто мухи которые кружатся у праздника жизни и мешают жирным мухам кокашки кушать Изменено пользователем alex_krup

а у кого-нить есть информация по тому, когда и что-нить проходить будет через Лопухинку? там гостилицкое кое-где подлатано, кое-где хорошие участки, но как я понял, когда заделают плохие участки - тоже самое будет с хорошими)) есть инфа, что к 2015 году будет строиться участок када, который пойдет с усть-луги и через лопухинку.... так ли это? и куда он будет выходить на основном каде?

Изменено пользователем madmaxim

Да они е.нулись, я за эти деньги целый бак бензина заправлю, пускай по этой дороге медвепуты со своими сраными мигалками катаются, мы уж как-нибудь по бесплатным трассам...

Меня ещё другое поражает - а ровную сумму трудно что ли назначить, а то 6.38 руб., 9.56 руб...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти