Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня ночью всё же прокатились по тоннелю. :P:yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=ZcRWmr0TrwI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в пятницу прокатился,от Крондштата до Колтуши,думал тунель длинней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ожидала длиннее,но удовольствие всё-равно получила :yahoo: Вот только уши заложило :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я там ездил! Просто так - чисто позЫрить :)

Думаю каждый автомобилист Питера должен совершить такое паломничество :)

Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью нет, а днём не знаю. Но ночью видел одну машинку кружащую в тех местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё крайний левый запрещён был,когда я ехал,а про длинну написано перед въездом,что 1,3км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бри, согласен! Внутри тоннеля так гнать - себя не уважать! Аккуратно накатиком... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и в мокрую погоду в тоннеле лучъше не гонять а ехать по средней полосе я на ентом тоннеле не одну уже собаку съел или собак и кильмондов ну те которые ниф-ниф и наф-наф во время его строительства :pardon: :pardon: :pardon:.Один человек из нашего клуба там дорожное покрытие делал и я думаю что он может МНОГОЕ ПОВЕДАТЬ :bat: :bat: ну а про остальное я просто :crazy: :crazy: :crazy: Мой вам совет по данному тоннелю старайтесь ездить не быстро и желательно по средней полосе!!!!!!!!!!!!

 

Удобно! Быстро! Молодцы!

 

Ты бы знал сколько там денег налого плательщиков РАЗГРАБЛЕНО и закопано ОТКАТ НА ПОДКАТЕ ВЗЯТКА взяткою погоняет сколько там чертей обогатились!!!!!!!!!!!!!!! Про главных изымателей денег я промолчу! А второстепенные енто компания BCC и СМУ13 Пускай их руководители живут долго и счастливо! Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и в мокрую погоду в тоннеле лучъше не гонять а ехать по средней полосе я на ентом тоннеле не одну уже собаку съел или собак и кильмондов ну те которые ниф-ниф и наф-наф во время его строительства :pardon: :pardon: :pardon:.Один человек из нашего клуба там дорожное покрытие делал и я думаю что он может МНОГОЕ ПОВЕДАТЬ :bat: :bat: ну а про остальное я просто :crazy: :crazy: :crazy: Мой вам совет по данному тоннелю старайтесь ездить не быстро и желательно по средней полосе!!!!!!!!!!!!

 

 

Ты бы знал сколько там денег налого плательщиков РАЗГРАБЛЕНО и закопано ОТКАТ НА ПОДКАТЕ ВЗЯТКА взяткою погоняет сколько там чертей обогатились!!!!!!!!!!!!!!! Про главных изымателей денег я промолчу! А второстепенные енто компания BCC и СМУ13 Пускай их руководители живыт долго и счастливо!

 

Может ты и прав, но у нас все так

А я теперь 80 км экономлю и пару часов

Я-ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь 80 км экономлю и пару часов

Я-ЗА!

 

Я сам лично против тоннеля ничего не имею он мне тоже укорачивает дорогу на дачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично против тоннеля ничего не имею он мне тоже укорачивает дорогу на дачу!

 

Даешь Западный Скоростной!

А кстати по нему быстрее будет? хм......

Маршрут Кипень-Рощино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Западный Скоростной!

 

Строить его еще пока долго будут ведь наши с чужими деньгами надо освоить вытащить из бюджета))))))(((( поделить ну и потратить А люди обычные енто мухи которые кружатся у праздника жизни и мешают жирным мухам кокашки кушать Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нить есть информация по тому, когда и что-нить проходить будет через Лопухинку? там гостилицкое кое-где подлатано, кое-где хорошие участки, но как я понял, когда заделают плохие участки - тоже самое будет с хорошими)) есть инфа, что к 2015 году будет строиться участок када, который пойдет с усть-луги и через лопухинку.... так ли это? и куда он будет выходить на основном каде?

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они е.нулись, я за эти деньги целый бак бензина заправлю, пускай по этой дороге медвепуты со своими сраными мигалками катаются, мы уж как-нибудь по бесплатным трассам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё другое поражает - а ровную сумму трудно что ли назначить, а то 6.38 руб., 9.56 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...