Перейти к контенту
GNOM

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

не, лучше на выходные, в субботу с утречка )). Народ собрать можно без проблем, у всех есть друзья/товарищи/родственники ))), гольфофилы и жуководы опять же, устроим битву клубов или юзеры против модераторов.

Lasta к дереву привяжем - партизана в плену изображать будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-ka, кроме выдаваемого комплекта снаряжения, стоит ли еще что-то одевать для защиты?

Какой режим работы комплекса?

Просто сейчас лето и собрать народ на выходных вряд ли получится, ибо все по дачам расползаются)))

А теплым летним вечером после трудового дня - думаю поедут.

 

Last, я "за". Как что наметится - свистни, ок?

Режим работы - ежедневно-круглогодичный)))

Запись по предварительной договоренности по телефону. Если наберется компания, чтобы поиграть после работы, то организуем подобную игру. Только ооооочень устанете.

 

Я лично предпочитаю вообще играть или в конце весны или в начале осени. Погода, как правило, хорошая, солнечная + в это время не жарко. Хотя у нас сейчас такое лето...

 

А по поводу дополнительной защиты - ну можно мужчинам взять бронежилет, но, как правило, не берут.

Просто когда едешь играть, надо быть готовым к тому, что в тебя несколько раз попадут и останется пара синячков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-ka, ну если хватает, то и ладно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На июль у нас плотный график встреч клуба, свободные 18-19 июля. Предлагаю начать обсуждение дня пострелялок. Как раз хватит для заказа площадки и сбора желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ex:

вот по времени не смогу 18-19! :(

Пассата своего буду с покраски забирать с Великих Лук - приеду скорее всего 19-го поздно часов в 11-12 вечера или ночи!!

 

P.S. Есть ли возможность со своими зарядами (шарами приехать)? Стоимость шаров по-моему по 1р за шт. 2000шт в коробке примерно 2000р. Смотрел в каком-то из магазинов!

Потом я ни разу не играл, неужели люди столько стреляются??? 500 шаров каждому?? Или нажал на курок и пока не отпустил ружье стреляет? :)

Нет какого-нибудь огня как на калаше? Вообщем кто играл объясните "лузеру"!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wind line, было много отзывов по поводу будни х дней... Может на буднях сгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wind line, было много отзывов по поводу будни х дней... Может на буднях сгонять?

Будни.

В 18:00 народ, в основной массе, заканчивает работать. Собираемся к 20:00, это минимум. Переодется, пройти инструктаж - 40 минут, 3 часа игры.... 23:40, дома в 1:30.

 

В субботу

Собираемся к 11:00, в 12 начинаем играть, в 15 заканчиваем, шашлык и все такое... и к 20:00-22:00 дома ))))

Опять же можно с семейными собраться.

 

 

Нужно возраждать зимние традиции выезда в Разлив (не в разлИв, а в РАзлив) ))

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.ph...7&hl=разлив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ex:

P.S. Есть ли возможность со своими зарядами (шарами приехать)? Стоимость шаров по-моему по 1р за шт. 2000шт в коробке примерно 2000р. Смотрел в каком-то из магазинов!

Потом я ни разу не играл, неужели люди столько стреляются??? 500 шаров каждому?? Или нажал на курок и пока не отпустил ружье стреляет? :)

Нет какого-нибудь огня как на калаше? Вообщем кто играл объясните "лузеру"!! :)

 

Со своими шарами, к сожалению, нельзя.

500 шаров каждому - на самом деле это не так уж и много. Почти никто и никогда не ограничивается 500 шарами, докупают еще))

Чтобы очередью стрелял аутомат - это можно, но нужен специальный) Тот, который идет в прокатном комплекте, так не стреляет.

 

В субботу

Собираемся к 11:00, в 12 начинаем играть, в 15 заканчиваем, шашлык и все такое... и к 20:00-22:00 дома ))))

Опять же можно с семейными собраться.

Вот это самый наилучший вариант!!! Только собраться и выехать лучше немного пораньше, чтобы на Мурманском шоссе не попасть в колонну сумасшедших дачников)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от себя скажу, что 500 шаров - это реально мало)

мы за 4 часа игры расстреляли каждый по 1000 шаров, а то и больше)

и это мы играли 4 на 4

я думаю когда игра идёт 8 на 8 и больше, патроны улетают ваще со страшной скоростью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от себя скажу, что 500 шаров - это реально мало)

мы за 4 часа игры расстреляли каждый по 1000 шаров, а то и больше)

и это мы играли 4 на 4

я думаю когда игра идёт 8 на 8 и больше, патроны улетают ваще со страшной скоростью)))

наоборот, когда играешь с большим количеством соперников тратишь меньше шаров, потому как включается тактика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые шары в Мире пейнтбола 1350р коробка 2000шт.(прокатный класс, но недавно на них отыграла, очень приличные) но практически ни в одном из клубов нельзя со своими.

 

Было бы здорово собраться в субботу, это конечно, самое идеально, но так как не все могут собраться в один день, есть еще одно предложение, по воскресеньям проводятся "открытые игры" (туда приходят те, кто не может набрать свою команду, что бы поиграть, а например собираются вдвоем, втроем, ну или даже по одному и , собственно играют компанией с другими игроками)

 

Условия все те же самые (1200 с носа, маска, форма, маркер, бронежилет в перерыве - обед), но в данном случае можно приходить со своими шарами. те 500 тебе выдают на площадке, они включены в стоимость, но еще можно купить и привезти с собой)))

 

Площадки - лесные, лес+здания. Все это дело за городом, трансфер тоже организуется, кто не на машинах.

Если есть своя маска или форма, то за каждый элемент 50 руб скидка.

Можно так же приходить со своим оборудованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...