Перейти к контенту
Deogen

Автошильд PassatB3Piter!

Рекомендуемые сообщения

Last, шильду вместо штатной, наклейку - слева. Вопрос решен :)

Тоже вариант... Но не перегруженной корма получится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, шильду вместо штатной, наклейку - слева. Вопрос решен :)

перебор.........моё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, GNOM, а сейчас как? Не перегружена? :lol:

А щаз-то чем? Наклейкой с урликом? Хорошь уже ржать - ты прекрасно понимаешь о чём я... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет позволено...

Есть официальный знак клуба, и есть другие украшения на машине. Ведь этот знак с ветром утверждён? Знак с ветром является символом клуба. Если клеить разные знаки на машины - это ж такой винегрет получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шильду вместо штатной, наклейку - слева. Вопрос решен :)

Согласен! :ay:

В принцепе можно с шильда убрать слово"Piter" и получится аналог штатной. только вместо GL,GT будет В3. и никакой перегружености.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, Alexsashka правы. Хоть мне и не очень нравится нынешний лого и наклейки ( считаю их слегка блекловатыми, неброскими, и т.д.), но они есть и законны на сей момент. Можно лепить что угодно, конечно, ну а если "Зенит" на поле выйдет кто во что горазд, них_я себе картинка будет? Считаю, что нынешние "искания" идут от желания иметь более заметный лого на машине, отсюда и огромные наклейки на лобовуху, шильды и т.д. Наклейка\шильдик должны читаться\ узнаваться метров с 50-100, причем ночью тоже, я так думаю. Но сейчас усть утвержденные наклейки, и это надо уважать. И штатный шильд я б убирать не стал, не я его придумал, так пусть и висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! :ay:

В принцепе можно с шильда убрать слово"Piter" и получится аналог штатной. только вместо GL,GT будет В3. и никакой перегружености.

Ну давайте тогда уберём с него и "B3", и "Piter" - сделаем просто аналог стандартной надписи, но просто на металле... Кто захочет, тот поменяет свой оригинальный пластиковый шильдик на металлистический. :)

Получится: слева наклейка клубная, а справа красивый шильдик под замену оригинального (просто "Passat").

Два раза на хвосте писать про PassatB3Piter (я имею в виду только логотип) нету смысла... Тем более - один логотип нормальный, стандартный, а второй - в металле без "ветра"... :pardon:

Но! Если есть возможность решить вопрос с присутствием ветра на шильдике - то можно было бы попробовать и под замену наклейки заказать шильдиков. Я не против! :peace:

 

А к слову о заметности на дороге... Нынешние наклейки заметны отлично. Много раз убеждался в этом. Благодаря именно "ветру" в том числе! Но, только если они не на стекло приклеены, как у Sharkа и Романыча, например...

Давайте всё же договоримся лепить их стандартно, как у подавляющего большинства - на крышку багажника/задней двери, слева. Размеры подбирались именно под это место, да и смотрится она в этом месте отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, только если они не на стекло приклеены, как у Sharkа и Романыча, например...

Давайте всё же договоримся лепить их стандартно, как у подавляющего большинства - на крышку багажника/задней двери, слева. Размеры подбирались именно под это место, да и смотрится она в этом месте отлично!

Ну все уговорил, черт языкастый. :ap: :ap:

При встрече переклеим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все уговорил, черт языкастый. :ap: :ap:

При встрече переклеим.

;)

Так хоть и новые пассатоводы тебя замечать будут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, не - Piter убирать низя. Это как раз есть нарушение логотипа. А ветер - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чём... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически всех приветствую!

 

Очень нужен шрифт, коим оформлено лого клуба. Помогите, плз.

 

оч хочется шильду в таком же стиле, но с моим ником.

 

С меня поляна ; )

 

P.$. Ссори, если оффтоп.

post-784-1226309238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыыыыы

хочу свой ник в металле!!!

+1, тож давно хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ник отдал 500 руб. Если надо - можно сделать. Зарабатывать на этом не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство не у меня - я просто заказываю у знакомых. Отписывайтесь, кому надо - закажу и на встрече отдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, а за шильдик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шильдиками нужна партия... Мне нужен список тех, кому точно надо. Я заплачу из своих - просто не охота попадать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте с шильдиками отложим пока до понедельника!

Я категорически не хотел бы, чтобы изготавливалась партия шильдиков без "ветра". В воскресенье по этому вопросу встречаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...