Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зеленая жижа под названием "SR" 120руб/5л. беру не первый раз,еле уловимый запах,на -25 не подвела,проверено.Беру в Колпино,с аказией поссматриваю в Питере,но пока её нигде не видел.Кому нужна могу тел и адрес скинуть.Фотку щас попытаюсь скинуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кады надобно покупаю САМУЮ дарогую в магазине, т.к. дорогие не ВОНЯЮТ. Чуть не отравил детёнышей, да и самому тяжко было... а искать(пытаться сомнительно съэкономить) экспериментировать на себе, близких( а вдруг на отдушку аллергия) считаю нелепой, т.к. ХОРОШЕЙ омывайки хватает на большее время.... и экономия может получиться неБЕЗОПАСНОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе "беру" концентрат -75, не воняет и не мёрзнет в наши сильные морозы даже при разбавлении 1/1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню как называеться.Ну производят в Екатеринбурге.Правда продают ее на дороге около В.Новгорода на трассе и стоит 90р.Так вот 25-не мерзла и не пахнет.Вот она мне дествительно понравилась.Что написано то на самом дели и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит время поднять тему.Есть чел с астра-клуб,зовут Евгений,89052639933 ,доставка незамерзайки в больших колличествах.Синяя,85р,5 литров,-30.Запаха нет,или я после коньяка не почуял ;) .Серьёзно,наши водители взяли 30 канистр,а они толк знают.Какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите, мне дальнобой ещё в прошлом году натаскал, до сих пор четыре банки и полный бачок вожу, запаха реально нет, в минус 36 не замерзает проверено семью днями в прицепе на открытом воздухе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хохму как на фучика продавали замёрзшую сороковку при 30 t

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Финская 3.20 Евро, 5 литров,-50.

Изменено пользователем Sputnic77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская до минус пятидесяти.

 

почем и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит время поднять тему.Есть чел с астра-клуб,зовут Евгений,89052639933 ,доставка незамерзайки в больших колличествах.Синяя,85р,5 литров,-30.Запаха нет,или я после коньяка не почуял ;) .Серьёзно,наши водители взяли 30 канистр,а они толк знают.Какие мысли?

 

10 канистр возьму если че организованно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем и где?

 

Прошлой зимой привозил себе из Финки. 60 литров хватило на всю зиму и весну. Более чем доволен.

На эту зиму тоже буду закупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 литров хватило на всю зиму и весну

 

Нифига как много, я десять литров всю зиму, лето и осень использовал :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может не в тему, но интересно- как будут реагировать вновь применяемые лазерные алкотестеры на палёную незамерзайку(пары которой как всем известно попадают в салон машины)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига как много

 

нифига ты экономил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ты экономил! :D

 

ну я как-то привык снежка накидать, на кольцевой можно за грузовиком пристроится поближе, он на тебя мокрого говна накидал, дворниками смахнул и чисто, обогнал его и дальше поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привозил себе из Финки.

 

какую имено, фото в студию. а то в магазе открыл финскую, нюхнул и .... непонравилась эта "без запаха" там на ней мишка был нарисован

 

привык снежка накидать

 

особенно на ходу (ну если конечно не за грузовиком с чачей) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может возьмёт кто и на меня банку,или пару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую имено, фото в студию. а то в магазе открыл финскую, нюхнул и .... непонравилась эта "без запаха" там на ней мишка был нарисован

 

Фото выкладывал вот ссылка. Сделана она в Эстонии

Без запаха.

На фото с права до -20, слева до -50.

 

http://passatb3piter.ru/forum/topic/26239-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b5/page__st__120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на ней мишка был нарисован

 

 

 

 

Мишка- это Lasimpesu. -20 вчера из финки превезли за 1,5 евро.

 

Приходит время поднять тему.Есть чел с астра-клуб,зовут Евгений,89052639933 ,доставка незамерзайки в больших колличествах.Синяя,85р,5 литров,-30.Запаха нет,или я после коньяка не почуял ;) .Серьёзно,наши водители взяли 30 канистр,а они толк знают.Какие мысли?

 

Андрей,готов взять шесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит время поднять тему.Есть чел с астра-клуб,зовут Евгений,89052639933 ,доставка незамерзайки в больших колличествах.Синяя,85р,5 литров,-30.Запаха нет,или я после коньяка не почуял ;) .Серьёзно,наши водители взяли 30 канистр,а они толк знают.Какие мысли?

 

В этом году взял себе 10 таких баночек.Пока проверено при -22.Всё отлично,даже не кристализуется.Свежая партия имеет небольшие отличия по цвету(немного темнее),а также чуть более резкий запах(понюхали из банки),но в машине не чуствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брали у гольфоводов синенькую. Легкий приятный запах и тот только при нюхании бутыля.

Осталась еще парочка. Моет просто идеально, не замерзает - только при -30 в писалке самой, и то минуту прогрелся и порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выкладывал вот ссылка. Сделана она в Эстонии

Без запаха.

На фото с права до -20, слева до -50.

 

http://passatb3piter.ru/forum/topic/26239-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b5/page__st__120

 

 

Эстонская незамерзайка которая до -20 и при -30 незамерзает. Проверено и не одним разом, а годами.

Через выходные поеду в Эстляндию и могу привезти. Пишите кому надо, только в разумных количествах.

 

Вот я лошпед!!! Только в понедельник вернулся и Эстляндии и не подумал об этом :crazy:

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит время поднять тему.Есть чел с астра-клуб,зовут Евгений,89052639933 ,доставка незамерзайки в больших колличествах.Синяя,85р,5 литров,-30.Запаха нет,или я после коньяка не почуял ;)

 

Парни, ближе к теме,создаём список желающих посредством ответа на это сообщение-

Andersen-2

Petsh-6

Zervan-2

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andersen-2

Petsh-6

Zervan-2

Pofigistish-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально забрать можно будет?

 

З.Ы. дайте две:)

 

Andersen-2

Petsh-6

Zervan-2

Pofigistish-5

Romeo-2

Изменено пользователем Romeo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...