Deogen 555 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 Макс, тряпку не выкидывай... Возьму поюзать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
madmaxim 4 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 ок, без проблем - забирай))) можно еще вуду-ритуал по разморозке форсунок)) - маленький кусочек льда и иголки))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 ок, без проблем - забирай)))Я бы на твоем месте не отдавал тряпку - вдруг этот артифакт более серьезные вещи лечит, типа ТГМ или развал-схождение? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 Нет, как показывает практика, от ТГМа тряпка не спасает - нужен ковёр. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Krasotka 27 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 straik использую на протяжении нескольких лет..нареканий не было..даже писала об этом.сейчас же залито страйка 2л и воды 1 литр и норм.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 (изменено) а я Holts юзаю щетки все в пене -так красиво, а с противотуманок можно соль собирать Изменено 17 Декабря 2009 пользователем Димка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antony 133 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 в форсунках - намертво - я теплой водой пополивал, потом сверху омывайкой, потом нашатырем, потом опять омывайкой, потом выругался как следует - кинул в стенку тряпку...Может форсунки с подогревом поставить? Мне нравится погодка. Одно удовольствие кататься по снежку. Хоть шипы целыми останутся. Греться только долго, а т.к. городок небольшой расход уж больно велик получается. Подогрев сидений еще замутить и вообще хорошо будет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 можно к родным приклеить 1-2 резистора керамических с сопротивлением 16 ом - должно быть самое то, только вот тут уж лучше сделать с датчиком температурным релюшку и плюс от зажигания(на подобии подогрева ежа), поставить датчик в подкапотное, т.к. когда движка согрелась то уже и форсунки подогревать не надо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 Димка, все это очень сложно и муторно, легче готовые с подогревом купить, а то начнешь капотом щелкать - эти резюки и обсыпятся, ведь крепить их придется колхозно... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2009 (изменено) почему обсыпятся? с 3М скотча еще мало что само отвалилосб а оригинальные у меня есть, только не работают они не фига уже... вообщем родилась у меня идейка одна...может и прокатит ........ номерок оригинальной форсунки с подогревом 191955986a (VDO) -вам все еще они нужны???? Изменено 17 Декабря 2009 пользователем Димка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ValDeМорд@ 13 Жалоба Опубликовано 19 Декабря 2009 Вчера забрал у человека незамерзайку (10л., -40с), с Чухляндии приволок. Еще не опробовал, но там врядли хоть какую-то хрень допустят... Думаю разбодяжить налаполам с водой. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zervan 129 Жалоба Опубликовано 19 Декабря 2009 Во сколько обошлась? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AlexB4 1 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 AlexB4, они практически все с метанолом. Эта хоть не воняет Купил в Ленте Holts - воняет слабо и довольно-таки приятно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 Я понял, надо концентрат покупать... Не менее чем на -50* рассчитанный. *MAD* - кто у нас тут только не жил Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taxmen 29 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 Ага,я уже купил -60,в -15 фсё замёрзло,лучче Лужскую незамерзайку -25 вот это ВЕСЧ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 дык лужская вроде тоже замерзает... У меня сегодня упорно замерзали дворники Туда трут - обратно - полосы немерянные.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 а на подземной парковке окея достаточно тепло, чтобы трубки все разморозились? =))) а то я не знаю как их отогревать... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 на мойку заедь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
petsh 55 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 Или кипяточком трубочки поливай... Кстати, купил в Окее Гарант -20-изумрудного цвета, пахнет вишенкой, на трассе при -12 и 100кмч в сопли не превращается. Стоит 120 рубликов.Взял еще одну,понравилась. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taxmen 29 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 (изменено) Creeping-shadow, А мне казалось задача незамерзайки ссать в мороз,а дворников хорошо и чисто тереть Я поставил бескаркасный Чемпион и no problem Изменено 21 Декабря 2009 пользователем taxmen Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 номерок оригинальной форсунки с подогревом 191955986a (VDO) -вам все еще они нужны???? За питцот с лишним рублей форсунка с подогревом не очень нужна. По крайней мере - у мну нет никаких проблем с форсунками, если жижа не замерзает - то и с форсунками ничего не будет, а если жижа замерзнет - то подогрев форсунок не спасет - в трубках-то ледышки... Да и подогрев этот надо куда-то втыкать - а у мну штатно нет фишек для него, хотя они вроде на мой двиг подходят - может где-то закопаны глубоко? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 врятли. принцип подогрева как у ежа, я те что валялись разобрал - сдох нагревательный элемент походу. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 Или кипяточком трубочки поливай... поливайте, поливайте а потом в лаке трещины ищите Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 а потом в лаке трещины ищите А у мну лака нет Но честно говоря - как не пристраивался - так и не смог выбрать удобную позицию, что бы как следует трубочки замочить кипяточком и при этом не залить водой все потроха под капотом, просто отодрал шланг от форсунки и дома промыл под краном... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Georgievich 246 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2009 Купленная в "Максидоме" -25 при -10 благополучно замерзла. Трубки и форсунки (впереди!) отогрел феном, конфискованным у жены.Залил -30, купленную в Жигулевском магазине на Дунайском, пока держит. Заднюю форсунку и трубки видимо только в теплом боксе (или весной... ) отогреть можно (где проходят - не знаю )Запаха практически нет (насморка тоже). Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах