Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ажиотажа не надо.

Я вот например не стану брать на трассе или в местах не проверенных.

А вот тут, кроме нареканий на литраж, было качественно и безопасно.

Ну да, прикольно, приехать по такому-то адресу, в определенноё время и день, заплатить 50рэ за въезд!!!,  купить за ту же цену (100рэ),  

что в принципе и во многих местах по Питеру..... Причем, замечу не на трассе, а в Магазинах! А, и  самое сладкое, скидка при покупке от 100шт)))) И это для клуба. Ну а чём тут говорить?

з.ы. Причём такой кипишь, каждый год на разных форумах  и народ ведь ведётся, а когда первая волна спадает все вдруг понимают, что чего суетились, если она рядом с домом по той же цене продается?...Фигли, дефицит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет рядом с домом ничего такого, только дикси за 199 рублей и 3,5 литрра.

 

А вот Ремесленная недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассах всякую хрень продают.При-5 замерзает и ценнег 150р.

А в "z24" уже 130р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подогревом бочка ещё пока на летней езжу... Прошлую заму помойиу как раз на минус -5 или 10 отездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фучика купил за 100, проверю в морозилке при -23, врятли-30 выдержит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на трассе покупал,не жалуюсь.Всё устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в разметелево за 150,при -12 замёрзла.Нашёл у себя в городе за 100,пока без нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проверю в морозилке при -23, врятли-30 выдержит

 

 

  ОбЪясните мне, в чем сакральный смысл проверки -23 и ожидания что она выдержит или нет температуру аж в -30?  Когда в последний раз в Питере было -30?  Да хоть -25?  Большая половина не заведется в этот мороз))))))) Или все собрались на крайний север? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универсаме <Народный>, что на Ладождской ,на канистре также написано 5л,но визуально кажется меньше ,канистра -30 ,стоит 85 рублей,красного цвета,качество не знаю ,это так для информации,может кто рядом живёт:-)

Изменено пользователем tyrer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что она выдержит или нет температуру аж в -30?

Согласен! И вот ещё что думаю, в -25° прОООсто необходимо пользоватся омывайкой, ну просто необходимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году на мучился из Пушгор возвращаться,температура ниже 20 всю дорогу опускалась к дому подъехал -32 показало,по итогу снего забрасывал...пока ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универсаме <Народный>, что на Ладождской ,на канистре также написано 5л,но визуально кажется меньше ,канистра -30 ,стоит 85 рублей,красного цвета,качество не знаю ,это так для информации,может кто рядом живёт :-)

Вот это правильно, считаю , что здесь и надо говорить кто где и по чём покупает, чтобы другим пригодилось.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрость: Лучше ездить с нормально омывайкой и НЕ поливать стекло в минус 25, чем (в теже минус 25) с грязным стеклом и полным бачком "синего льда" создавать аварийные ситуаци ,в условиях плохой видимости

 

В эту субботу (19.11) с 17:00 до 20:00 будет день выдачи незамерзайки. 
Цена: 100р за шт. От 100 шт. - скидки. 
Адрес: Ремесленная 17. 
(Въезд на территорию 50 р.) 

+79118239490 Игорь

 

Добра Вам и Вашим семьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мудрость: Лучше ездить с нормально омывайкой
Я прото пропустил. Есть сертификаты на нормальную омывайку? Объем в канистре какой? На этикетке обозначен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрость: Лучше ездить с нормально омывайкой и НЕ поливать стекло в минус 25, чем (в теже минус 25) с грязным стеклом и полным бачком "синего льда" создавать аварийные ситуаци ,в условиях плохой видимости

 

 

Мудрость: Продавать незамерзайку , если уж залез в клуб, хотя бы по 90рэ (пусть и при условии минимальной покупки 5-10шт.), и оплачивать въезд за покупателя. Я уже молчу про определенный день и время. Бред какой-то.

Вот это будет мудро. Вам тоже добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Продавать не замерзайку , если уж залез в клуб, хотя бы по 90рэ
  Это его право почем продавать. Хоть по мульену за банку(((((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фучика купил за 100, проверю в морозилке при -23, врятли-30 выдержит

Я видимо такую же купил на Юноне. Продаван сказал что до -15 держит нормально, хоть и написано до -30. А ниже омывайка уже и не нужна. Срань почти не летит из под колёс. Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в Колпино увидел автомат по продаже незамерзайки,по типу подкачки колёс,шланг с пистолетом,50руб. 2литра,написано -25 т.к. стоит на улице,думаю правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Это его право почем продавать. Хоть по мульену за банку(((((. 

 

Я согласен, просто предложение представлено так, как будто нам манну небесную за просто так предлагают.

А вообще, считай, что я с ним торгуюсь.)

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в Колпино увидел автомат по продаже незамерзайки,по типу подкачки колёс,шланг с пистолетом,50руб. 2литра,написано -25 т.к. стоит на улице,думаю правда.

Это где? И как там,в свою тару льют,или банками продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


шланг с пистолетом,50руб. 2литра,написано -25 т.к.

,или банками продают?

прямо из шлангу банки вылАзят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,это за Фаэтоном мойка ГостЭко со двора где самообслуживание. Тама вроде жетон покупаешь в разменном автомате и бросаешь в шайтан-машину,ну и заливаешь сам куда хошь,хоть в бачёк хоть в свою посуду.Там же шланг с пистолем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь планирует в субботу.

Можем скооперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...