Перейти к контенту
Герман

Не работают дворники и печка

Рекомендуемые сообщения

В общем дело было так, подъехал к магазину выключил дворники , заглушил авто ( печка была включена, когда выключаю зижигание то печка выключается как и должно быть) . Но вот вернулся , завёл, печка не работает и дворники не в какую не хотят включаться, предохранители целые но чтобы быть уверенным поменял на новые, и никакого результата. Подскажите , что может быть или релюшки какие надо менять смотреть. Зима, холодно нынче , стёкла потеют. Спасибо. Жду советов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман, у меня такая штука была, когда отвалился провод, от замка зажигания. Вот только цвет провода не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман, у меня такая штука была, когда отвалился провод, от замка зажигания. Вот только цвет провода не помню...

Точно точно, мне это тоже в голову пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь реле №18 у меня она выходила из стоя. Такие же симптомы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не контактная ли это группа замка зажигания??? Призаведённом двигателе попробуй чуть-чуть поворочать ключ в замке зажигания, если вкл. дворники и печка - светит замена конт. группы! недавно сам менял её из за этой же проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , попробую. (Попробывал всё нормально, но всё равно не работают.) Чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман, посмотрел, это черно-желтый провод на контактную группу зажигания. Проверь его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . оказалось , что у пасатов есть такая релюшка "Х" которая отвечает за обогрев саднего стекла,дворники, печка. Номер 18 по счёту 4 , говорят , что ещё подходят от десятки и от волги они точно такие же ( Кроме цены).... Спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . оказалось , что у пасатов есть такая релюшка "Х" которая отвечает за обогрев саднего стекла,дворники, печка. Номер 18 по счёту 4 , говорят , что ещё подходят от десятки и от волги они точно такие же ( Кроме цены).... Спасибо за советы.

Можно родную разобрать и подчистить контакты. Мне помогло уже 4 года как езжу после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . оказалось , что у пасатов есть такая релюшка "Х" которая отвечает за обогрев саднего стекла,дворники, печка.

Она как бы не отвечает, это разгрузочное реле. Немцы сцуко хитрый и умный народ. Когда машину заводишь она , релюшка эта вырубает все ненужные при запуске потребители ( ближний, печку, обогрев стекла заднего и т.д ) Встает от десятки кажется, но на сто не уверен. Она на Маршале не особо дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ffffffffffuck!!!!!!!!!!

Помогите, господа! Что ещё за реле "Х"? У меня подобная лажа... Дворники работают, обогрев заднего стекла работает... НО ПЕЧКА НЕ ХОЧЕТ!!!

По устрам когда завожу-Щёлкает во время "попытки" схватить стартера, когда заводится-щелчком естессно нет... На тёлую вообще не трещало, не щёлкало...

Таки сегодня доехал до магазина в тепле, с печкой... Заглушил, ушёл... Пришёл-завёл-и/// O_O ак*ел... ПЕЧКА НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!!! Чё за хрень? Кнопки кондея нажимаю-тож не реагируют, обороты не поднимаются у движки (ну они вроде как не должны,поскольку печка то не работает)...

HELP!!! :wall: :wall: :wall:

Скоро как байкер буду ездеть без неё, присматриваясь в счель незапотевшего места на лобовом... Бэтман, ёптеть :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...