Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

Всем превед. Пассика своего взял недавно и по мере поступления решаю проблемки с данным авто.

Случилась у меня неприятность - задние суппорта, как предполагалось не работали и их ремонт был отложен до того момента, как разберусь с передней подвеской. Но в один прекрасный момент я осознал, что один суппорт таки, сука, работает и на нем кончилась колодка. Поехал к Владу, который поручил меня Андрею. Тот в свою очередь приговорил суппорта к переборке и один трос ручника к замене. То что надо менять диски и бодшипники я знал и раньше. Машину сдал и потихоньку удалился. Под вечер, нагулявшись по городу, вернулся к ребятам в гараж и попал как раз на прокачку тормозов. Весь такой в предвкушении нажимаю не педаль... Прокачка идет полным ходом и вдруг Андрей говорит:

- Что-то мне звук не нравится. Влад, дайка света какого-нибудь... Хотя не надо, я уже и так вижу...

Короче трубка тормозная дала дуба :(. Приговор - трубки на суппортах и шланг колдуна под замену. Приходите завтра...

Сто лет на метро не ездил и вот пришлось. Там, блин, ЛЮДИ! Спасибо Андрею за то что подбросил до Автово.

На следующий день прехал за машинкой. Какой же это кайф! Свое личное пространство... Вобщем трубки и шланг поменяли, заработал ручник, за что огромнейший РЕСПЕКТ! Я памятуя о том, что колодки надо притереть скинул одометр дабы первые 150 км сильно не разгоняться и активно не тормозить. Через 70 км загорелась контрольная лампа тормозов. Неужели перебраный суппорт потек?! Верить не хотелось - оказалось новая трубка на правом суппорте была пропилена диском колеса. Много думал... Позвонил Владу, тот без лишних разговоров сказа приезжать как смогу. Мол гарантия.

Через день приехал. Андрей посмотрел, сказал "Во Зайка, прости за грубость!!", прыгнул в свой Nissan и помчал на Маршал за новой трубкой. Приехал, поменял, прокачали и отпустили с миром. Что характерно он придал трубке (той которая протерлась) форму стоковой. Как она легла на колесо осталось загадкой. Сейчас все нормуль Езжу как белый человек - с тормозами.

Кроме того была произведена общая диагностика машинки, после которой многое стало ясно.

Спасибо ребятам все четко и без геморра. А форс-мажор может случится всегда. Тем более на 17-летней машине...

Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением

Всем привет.

В пятницу поставил сигнализацию у Влада, работой остался доволен. Все сделано аккуратно, без косяков и задержек. все показали и все проверили. сказали: будт вопросы можно звонить спрашивать. дополнительно были закреплены всякие дребезжащие пластмаски в торпеде, за что ему отдельное спасибо.

Изменено пользователем Иван

Были поменены передние стойки,шкиф и ремень гидроусилителя и помпа! Все сделано отлично,ребятам спасибо большое,роботой доволен,машиной радуюсь! В ближайшее время приеду с задом разбираться (менять сошки и подшипники)

Сегодня поменял ступечные подшипники и ступицы оби задние,работа сделана быстро и отлично! С проблемой кипения машина разобрались за 2 минуты,в крышке резинку поставили на место долили воды и все заработало!

Влад вот у мине чёто в передней подвеске грохает всё, к вам на диагностику запмсываться или так посмотреть можете в любое время?

Влад вот у мине чёто в передней подвеске грохает всё, к вам на диагностику запмсываться или так посмотреть можете в любое время?

в любое время не можем.

а вот если созвониться и договориться сначала то "wелкам"

:phone:

Вчера делал у Влада задние тормоза! Поставили новые тормозные диски, подшипники, суппорты, колодки и тросы ручника! Работой остался доволен, работа была сделана очень качественно и даже с пояснениями! Огромное спасибо Владу за проделанную работу, теперь машина тормозит всеми 4 колесами и самое главное - наконец-то есть ручник!!! В конце посмотрели что творится под капотом, поправили зажигание и приговорили ремень ГРМ, так что на следующих выходных поеду менять!!!

Всем привет! просьба адекватно отнестись к данной информации.

В связи с участившимися случаями диагностики "нахаляву" со словами я через пару дней приеду и будем ремонтироваться приезжают не только одноклубники

но потом ни слуху ни духу....... сами понимаете не АЙС.

мне конечно не жалко потратить в среднем 30мин на 1 машину

но получается что я трачу свое время в пустую.

Поэтому хочу поступить так: диагностика останется бесплатной но стоить она будет скажем от 300р до 500р :peace:

которые будут вычитаться из стоимости работ пусть даже человек вернется не на следующий день а хоть через неделю

думаю что данное условие меня огородит от пустой траты времяни.

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТНОСИТСЯ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!

Изменено пользователем Влад

Влад! большое человеческое спасибо Вам с Андреем за работу. Открыл по новому для себя свою машину. Верно говорят: Дело мастера боится! Удачи!

День добрый! За какое время нужно записываться. Проблемы с ручником + правое заднее колесо вообще не тормозит ( диск весь ржавый ) + диагностика!

Влад а вы случайно ну может совсем случайно с электрикой не шарите в моторе 2е?

И мне бы электрику посмотреть! проблема с задними электро стекло подъемниками!

Вы на дату то смотрите?

Что? уже не работают?

во блин)) :hat:

работают . работают =) 

по вопросам ремонта можно обращаться в личку или по телефону.

• Like 1

работают . работают =) 

по вопросам ремонта можно обращаться в личку или по телефону.

электрикой занимаетесь?

электро стекло подъемники чините? что то заедают!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти