Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю буду удалять. А горячие может потому что антифриз туда попадает, но поток слабый например вот и не греет.

Поделиться этим сообщением

Может просто радиатор печки под замену?

1 поменять клапана

2 засрался радиатор печки и выдает Плохую теплоотдачу.

я бы также осмотрел заборное отверстие под капотом на предмет засорения последнего листвой

а вот у меня похожая ситуация помпа новая и термостат тоже но печка дует чуть -чуть теплым

а вот у меня похожая ситуация помпа новая и термостат тоже но печка дует чуть -чуть теплым

Входной и выходной шланги из печки горячие как и остальная система?

Печка снималась давно? Заслонки проклеивались?

@sasha270367, Надо смотреть на состояние заслонок подачи горячего и холодного воздуха, термостат  держит ли он температуру, если все в норме утепли двигатель сверху и желательно снизу если конечно установлена  защита, ещё смотря какая на улице температура  давит  если  ниже  -25 градусов там уже в любом случае печка будет  дуть теплым воздухом  так как двигатель просто будет на ходу остывать, не знаю какая  у Вас  погода а у нас уже -25 и ниже. У меня установлен радиатор печки китайского производства, многие на форуме насчет китайского производства  не очень хорошо отзываются а он при -15 градусов за бортом дует очень даже горячо!!!  

Изменено пользователем Aset2030

@Aset2030, утеплять двигун конечно хорошая идея а лучше что бы он не замерзал вынуть его и положить в теплое место. а вот заслонки, термостат патрубки подачи и обратки на печку надо бы проверить.

@sasha270367, была у меня проблема после того как лопнул патрубок долго не мог понять почему печка плохо греет, как оказалось в ней воздух был. который у меня и не получалось выгнать всеми предоставленными способами этого форума. давно хотел поставить дополнительную помпу. все таки поставил, сегодня -20 в машине жара.  

НЕ буду читать все посты, просто расскажу свою проблему и ее решение. Короче посоветовал мне какой то тип поставить фильтр салона от УАЗА, шапка такая, как для парилки похожа)))на лето мол, говорил вообще в салоне не чем не пахнет.(у меня родного фильтра нет, только сетка металлическая). Я поставил летом прошлым(2016), отъездил, все норм, действительно не пахнет ни чем.Хорошая штука. А как началась осень и зима, тут начались проблемы.. Я забыл снять этот фильтр УАЗовсий, всю зиму прокатал с ледяным салоном. Только весна, до меня доперло, в чем проблема.. Вот такой грустный и холодный опыт..

Фильтра салона можно и почаще менять)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти