Перейти к контенту
dj-kapitan

Скидки в Гольф-Лаборатории

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, не от сладкой жизни был в Гольф-Лаборатории на Пискарёвке, по записи приняли вовремя, 2 минуты выслушивания сути проблемы, 5 минут поиска причин, 10 минут поиск запчастей, 15 минут устранение причин... Быстро и качественно. Диагностика 1000р, запчасть 1150р, установка 450р

 

Но к разговору о скидке отнеслись холодно (проигнорировали) даже после предъявления клубной карты... ...так с какой целью мы их рекламируем?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может их тоже кризис потрепал, вот и ... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на Лабораторный ездить! Там Яков всегда скиду даст и карту для скидок тоже :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на Лабораторный ездить! Там Яков всегда скиду даст и карту для скидок тоже :peace:

на главной странице расписано - где и чего делают, я на пискарёвку по профилю поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной странице расписано - где и чего делают, я на пискарёвку по профилю поехал...

К Якову можно заехать поменять какую нибудь мелочь и получить карту. У меня вот уже есть :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порядок с картами =-( действительно обидно.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в Гольф Лаборатории работают две радикально противоположные смены. Одну хвалят, другую ругают. Я попал на "плохую" смену, жутко не понравилось, замену термостата хотели превратить в плюс замену помпы, датчика Холла и еще несколько мелочей, всего на 7,5 т.р. Думал раз спецы, пусть проведут диагностику, результат которой свелся к двум фразам, надо чистить инжектор и хорошо бы поменять датчик ХХ. Инжектор я почистил но в другой конторе, а старый датчик ХХ, после промывки, вот уже два года служит верой и правдой.

Вообщем не айс. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче похоже сначала надо ехать к Якову, чтобы _он_ направлял на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока собрался, и уже не тянет. :au1:

Справедливости ради хочу сказать что бываю на Пискаревском частенько и никакими скидками не пользуюсь, но мне кажется что они своего прайса стоят. Так что, если собрался чиниться, то IMHO поезжай ;).

 

...так с какой целью мы их рекламируем?...

Рекламируем среди кого? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонтируюсь там исключительно у Громова.

На лабораторном соответственно у Якова - он мну уже не раз выручал и детальками всякими, советами и ремонтом. Да и батькину машину тоже там всю подвесную перелопатил.

 

Рекламируем среди кого? ;)

Да среди нас же - нас и так не мало+ знакомых у каждого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвеской никогда не было проблем ни в одной мастерской, там высокой квалификации не требуется, ремонтируюсь в ближайшей к дому конторе. А вот в двигло кого попало не пускаю, был в БОШСЕРВИСЕ на Блюхера 2, в ФАВОРИТЕ на Салова 70 - всё без результатно. Потому и сунулся на пискарёвку... Но ведь нашли причину несмотря на отсутствие скидок... Да и бог с ними - зато как теперь живенько бегает, как молоденький. Даже экономичней стал ! Вот вам и скидка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонтируюсь там исключительно у Громова.

На лабораторном соответственно у Якова - он мну уже не раз выручал и детальками всякими, советами и ремонтом. Да и батькину машину тоже там всю подвесную перелопатил.

 

 

Да среди нас же - нас и так не мало+ знакомых у каждого есть.

Ну так рекламируем-то качество, а не скидки ;).

 

 

С подвеской никогда не было проблем ни в одной мастерской, там высокой квалификации не требуется, ремонтируюсь в ближайшей к дому конторе.

Не скажи. Помнится года три назад мне в Дилижансе исправляли в подвеске косяк, который допустили при плановом ремонте, а указал на него Яков у которого я тогда почти случайно оказался. Правда случай был единичный, но осадок остался на некоторое время. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, я только приехал, не успел разобраться в причинах, но одно хочу сказать сразу, на будущее: ВСЕ вопросы о ценообразовании и скидках можно обсуждать ТОЛЬКО с руководством. На Пискарёвском это Анатолий или Андрей Иванович. А вообще-бардак, согласен:-(

p.s. напоминаю, что скидки представляются только на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же была машина в ремонте на Пискаревском 23-24 ноября. Скидку дали 5% на работу по карте VWTS. Должны были написать Николаю, админу VWTS о вступлении в систему клубных скидок для владельцев карт. Но пока данных нет, да и сайт ГольфЛаборатории что-то не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвеской никогда не было проблем ни в одной мастерской, там высокой квалификации не требуется, ремонтируюсь в ближайшей к дому конторе. А вот в двигло кого попало не пускаю, был в БОШСЕРВИСЕ на Блюхера 2, в ФАВОРИТЕ на Салова 70 - всё без результатно. Потому и сунулся на пискарёвку... Но ведь нашли причину несмотря на отсутствие скидок... Да и бог с ними - зато как теперь живенько бегает, как молоденький. Даже экономичней стал ! Вот вам и скидка !

 

А я вот теперь так не считаю что подвеской может заниматься кто угодно. После АВТОСТОЛИЦы на Добролюбова полгода назад у меня закрались сомнения что они все нормально сделали (был большой спор по сумме (она сильно увеличилась к концу ремонта) и явное халатное отношение с их стороны вообще). Решено было поехать к Якову на диагностику.

Потом переделывали их косяки (меняли мне там переднюю балку и поставили новую неправильно).

 

Все разъяснил Яков и поправил (особо прикольно то что поменял болты местами - короткий с длинным, длинный не закрутился до конца а они так и оставили) это да, выскокой квалификации не требуется чтобы такое напортачить.. =)

 

И прайс Якова был вполне съедобным (особенно полсе АВТОСТОЛИЦЫ).

 

Кста про автостолицу мнение изменилось, судя по всему у них вообще все изменилось. Неделю назад делал у них тормозуху (магистраль от бачка к задним барабанам) - сделали, показали опять не дешево, но скупой платит дважды (мне это рядом с домом).

Либо у них кадровая замена большая, либо тот случай был не проигнорирован - а в ЖЖ после моего отзыва пошел неслабый резонанс, вообщем скандальчег был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это кому как удобно, если ты где-то нарвался на недобросовестных мастеров - это не значит что все такие, и для ремонта железяк нужно ломиться через весь город и пробки в погоне за сэкономленными 200 - 300 рублями (которые ты в этой пробке и спалишь) У меня под боком масса мастерских в которых работают толковые ребята, но эти мастерские не специализируются на конкретных моделях, а являются широкопрофильными... А что касается моей проблемы - так я её описал, и самое мерзопакостное в том что она так и не решена. Я по прежнему чихаю, как и до Гольф лаба... а денежки тю-тю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...