Перейти к контенту
lion2006

Омыватель фар и автокорректор

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то ставил себе подобные девайсы, то интересуют подробности что как и сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антона стоит автокорректор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить что такое автокорректор? Эллектрокорректор знаю, т.к. у самого такой стоит, а вот автокорректор честно говоря не представляю. Хотя предполагаю что подобные девайсы сейчас на машинах ставятся. Типа меняют угол фар в зависимости от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить что такое автокорректор? Эллектрокорректор знаю, т.к. у самого такой стоит, а вот автокорректор честно говоря не представляю. Хотя предполагаю что подобные девайсы сейчас на машинах ставятся. Типа меняют угол фар в зависимости от ситуации.

Ну да, ручку крутить не надо, сам угол фар изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ручку крутить не надо, сам угол фар изменит.

Хм, не слышал о таком на пассатах наших годов. А из каких данных он исходит? Я думал у Антона именно электрокорректор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не слышал о таком на пассатах наших годов. А из каких данных он исходит? Я думал у Антона именно электрокорректор.

Это нештатное оборудование. А исходит он из данных о расстоянии до земли от датчика на днище авто. Багажник загрузили, зад просел, фары немного опустились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие чудо стоит более 10тысяч :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие чудо стоит более 10тысяч :crazy:

Меньше. Сходу ищется за 7000 если Hella.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше. Сходу ищется за 7000 если Hella.

вместе с установкой?

Антон мне называл именно такую сумму когда устанавливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с установкой?

Антон мне называл именно такую сумму когда устанавливал.

Нет, за сам комплект. А насчет остальног я как раз и открыл тему. Может кто сам ставил опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автокорректор ставили за 10тыс рублей. При том, что установка для меня тогда была бесплатной. Ставили тут: http://www.eurotuning-spb.ru/ustanovka.php Главная засада в установке кроется в установке нулевого положения датчика. Ну и протяжкек проводки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нештатное оборудование. А исходит он из данных о расстоянии до земли от датчика на днище авто. Багажник загрузили, зад просел, фары немного опустились.

может я туплю, вы говорите определяет до земли??? а если на сугроб наехал???? или там на полицейского????

или он всеже угол подьема мерит относитльно горизонта??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я туплю, вы говорите определяет до земли??? а если на сугроб наехал???? или там на полицейского????

или он всеже угол подьема мерит относитльно горизонта??

Сложно это угол мерять, имхо. До земли все таки.

 

Мне автокорректор ставили за 10тыс рублей. При том, что установка для меня тогда была бесплатной. Ставили тут: http://www.eurotuning-spb.ru/ustanovka.php Главная засада в установке кроется в установке нулевого положения датчика. Ну и протяжкек проводки :)

Половину машины разбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, ну для установки нулевого уровня, имхо достаточно вдумчиво покурить инструкцию :) (наконец то я употребил это модное выражение :lol:)

А вот чтобы провести провод... ну дырку найдешь какую-нить в полу, в р-не ручника к примеру и проведешь...

Датчик у меня стоит ближе к заднему бамперу, за бензобаком.

 

NikPo, если наехать попкой на сугроб, или на поребрик - фары опустятся. Если это сделать быстро - то опуститься не успеют :) Думаю, что верно и обратное - если вывесить попу над ямой - фары поднимутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikPo, если наехать попкой на сугроб, или на поребрик - фары опустятся. Если это сделать быстро - то опуститься не успеют :) Думаю, что верно и обратное - если вывесить попу над ямой - фары поднимутся.

По идее фары регулируются по умолчанию на максимальную высоту.....

 

На самом деле корректор вторичен. А вот насчет омывателя фар есть что у кого сказать?

Вижу в продаже Хеллу и ShoMe. Цена естественно отличается. Может кто ShoMe ставил и может дать отзыв? И идет ли насос высокого давления в комплекте или его искать отдельно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, приценись к омывателям по той ссылке, которую я дал. Они продают омыватели Хелла но со своими форсунками (самое дорогое в омывалке). Ну - или так было год назад.

Естественно насос HP входит в комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion2006, Dimakr в последний раз на Фучика покупал Омыватель ShoMe за 1700р. В комплекте есть ВСЕ. :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, приценись к омывателям по той ссылке, которую я дал. Они продают омыватели Хелла но со своими форсунками (самое дорогое в омывалке). Ну - или так было год назад.

Естественно насос HP входит в комплект

Приценился. Если честно дороговато, буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе ставил Hellа, брату на нексию SHO ME, и то и другое 2 дня установки на работе, работа в привилегии. SHO ME ставится проще, но HELLA есть HELLA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, выглядит эстетичней, и моторчик мощней

 

Денис, наоборот дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion2006, это с установкой что ли? Или подорожало так??? Я когда ксенон ставил - у них акция была - за 2000 а то и вовсе бесплатно омывалку ставили... я так как по блату ставил - не решился на акцию претендовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...