Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

но для розовой хонды нет преград!=)

А Дед Мороз не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HIPPO, ехать - в мае. Судя по всему - 29-31 мая.

Честно говоря, согласен с Омаром - последние данные разведки говорят о том же.

Если решим на ком ехать - то можем и сгонять. Наверное одним днём всё же - что там делать-то? Успеем ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож подождать ещё пару недель??? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nestte, ага... и на майские поехать? :)

Если честно - не хотелось бы...

Вобщем - надо либо ехать на следующей неделе (правда не думаю, что ситуация с дорогами кардинально изменится), либо... либо даже не знаю когда ещё!

25 - у нас Съезд, 26 ещё можно с утра рвануть, 1-2-3 мая - праздники длинные, 9-10 - то же самое, 16-17 поехать? За две недели до самой встречи и за неделю до АвтоВесны? Ну, вобщем - не знаю когда лучше ехать.

Сейчас можем разведать, а ближе к дате там вместо снега ровного жижа будет непролазная...

 

Вобщем, если кто соберётся ехать - звякните мне, я присоединюсь. Несколько часиков поспать мне хватит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, да я бы с дорог рискнул сьезжать только где-нибудь в июне. Да еще с такой погодой... Кстати она там сильно от нашей отличается? Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понимаю, никто сегодня никуда не едет и услуги штурмана остаются невостребованными.

Ладно, тогда я пошёл спать до полудня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже хотим!!! Всей семьей можно???

Если наш папа - SPAUN будет не против, и пассатик потянет, так мы только ЗА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Salamandra, да конечно можно! И нужно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last!!! Сань, ну сколько можно раз обьяснять!!! В этой же теме!! Поездка будет именно на Валдай!!! Места там навалом!! Проехать туда можно и на гламурной розовой оке!! Мест для парковки всем хватит!! Почему именно 28 - 31 так это по традиции!! Последние выходные мая!! Почему именно Валдай, потому что на Селигере будет очень много народу. И мест может нехватить всем, да и места подорожали!! Вся земля выкуплена!!!

..У нас активные сборы идут!! Купили бензогенератор. Будет электричество. У кого нить есть походная минидискотЭка ?! Идет поиск достойного шатра для полевой кухни. Чтобы независить от погоды! Прорабатываеться развлекательная программа. Last спешл фо ю, повтор "прогулки на катере" ))) Вообщем все будет, АФИГЕННО!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banzaisan, ну я вообще-то о другом интересовался... Что ты мне всё объяснить-то пытаешься?! :)

В том, что едем на Валдай и там будет здорово - в этом у меня вопросов нет.

Дата "последние выходные мая" нас также устраивает с т.з. того, что 23-го у нас "АвтоВесна" в Питере.

Но вот всё же такой вопрос: если вы знаете место, где все поместятся, где "прогулки на катере" (или катер тоже с собой тащите?), куда можно приехать на розовых Оках и народу немного будет левого - то... нафиг мы собираемся на разведку-то? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя спросить надо!! )) Ориентировочные места Павлег выкладывал. Сошлись на месте номер 2. Туда ближе дадим точные координаты В конце концов есть рации, телефоны. Мы вас встретим!! Главное приезжайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Проехать туда можно и на гламурной розовой оке!!...

...куда можно приехать на розовых Оках...

Это вы про кого? :)

 

Вся земля выкуплена!!!

Так, а там куда мы едем тож платить надо за постой? Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banzaisan, лады. Тогда всё намного проще - на разведку смысла ехать нету... :)

Что значит "у тебя спросить надо", когда сами говорили, что надо место разведать?! :bw:

Dead-Moroz, а вдруг вот и на Оках! :D

Про "выкупленную землю" - это он про Селигер сам видимо. Тоже слышал о таком, хотя суммы за постой были символические и было за что заплатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупленная земля - это про селигер!!! И суммы там теперь не символическая. Из услуг, там только деревянные будки для одиночного соло...

..Про розовую оку, гдето здесь читал, ктото из фурумчан наверное ездит.

Вообщем лутше подготавливайте списог, кто едет!!! У вас есть аппаратура для проигрывания музыки на природе?! 220 есть. Кому не жалко под рамштайн колонки качнуть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banzaisan, ну я всё правильно понял из свеженаписанного? На разведку уже не надо. Места есть. Выезд - последние выходные мая... Так?

Про розовую Оку - это сильно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Про розовую оку, гдето здесь читал, ктото из фурумчан наверное ездит.

АХАХАХАХАХАХАХА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Banzaisan

......I...I.....

......I...I.....

......I...I.....

.\....I...I.../

..\...I...I../

...\..I...I./

.....\I...I/

......\.../

........\/ См. подпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: в полку полноприводных прибыло )) У нас Лис тоже на CRVешке ездит )) Предлогаю на Валдае сьездить, ( есть там участочег ))) на второй день грязь помесить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: в полку полноприводных прибыло )) У нас Лис тоже на CRVешке ездит )) Предлогаю на Валдае сьездить, ( есть там участочег ))) на второй день грязь помесить ))

Какая ему грязь! :) Он же автоматчик! Еще чего доброго завязнет, или масло в вискомуфте перегреет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к примеру соберусь я ехать на Валдай. Во-первых - сколько времени на это надо? То есть "выезжаем из Питера тогда-то, приезжаем - тогда-то"? Скока нужно денюжки на мероприятие? Ну хоть примерно.

В принципе могу взять на борт троих человек, думаю пася потянет в хорошем темпе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. До Валдая из Питера 309 километров. Считаем бензин туда-обратно, в зависимости у кого сколько потребляет, далее, как решите, общее питание или каждый сам себе везёт. Ещё один момент, проживание планируеться в палатках (каждый сам привозит, мона например напрокат взять), но можно выбрать дом отдыха. В номерах отдых - это надо звонить и договариватьсо отдельно.

 

Теперь конркретика по поездке. По традиции выезжаем в ЧЕТВЕРГ в ночь, 28 мая! Чтобы в пятницу быть на месте. договориться на работе насчёт пятницы за месяц, как показывает практика, реально без проблем. Кто не может выезжает в пятницу вечером. Отдыхаем 3 дня, пятница, суббота. воскресенье. В Воскресенье 31 мая вечером выезжаем домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... До Валдая из Питера 309 километров. ...

Так близко?До Селигера в том году вроде 450 км. пилили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так близко?До Селигера в том году вроде 450 км. пилили...

По моему до селигера по трассе + проселочной = 500-550.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банз.Ты уже подходящее место нашёл?Я думаю что разведка не помешала бы.Хотя...Павлик писал :в сезон народу-плюнуть не куда.Разведуем,приедем отдыхать...прррррр и место забито.Получается по факту.

Ласт-устройте перекличку среди свих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин, перекличку рано делать. Предварительная есть - только насколько она объективна я сказать не могу. Многие не смогут сказать за месяц точно. А для чего она нужна? Пусть сюрприз будет. Поляну итак ясно, что большую выбирать надо... ;)

Тех кто хочет поехать - это одно количество, тех, кто сможет приехать - совершенно другое! Мы же не билеты впрок закупаем...

 

Вот те, кто из петербуржцев, кто явно выразил заинтересованность в поездке (это только в этой теме):

1. Last

2. Шуруп

3. Nestte

4. Паша

5. Andersen

6. Mamont

7. Dead-Moroz (и ничего страшного, что в гипсе)

8. Twins

9. LiHoY

10. Monster

11. Акс

12. Hippo

13. Salamandra

14. Spaun78

15. Gleb

16. Businka

17. Sanchouz

...

Причём некоторые (или даже многие) поедут не одни! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...