Перейти к контенту
Novoleg

Кризис

Рекомендуемые сообщения

Расскажите как кризис отразился на вас. В частности на работе.Просто "до" у нас была преуспевающая компания,а сейчас полная ж.... Если у кого тоже с этим беда,поделитесь, может мне легче станет!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути кризис на России ещё не отразился в полной мере, всё будет после НГ. Могу сказать, что у нас в одном из автосалонов стали продавать не 100 машин в месяц, а 35....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути кризис на России ещё не отразился в полной мере, всё будет после НГ. Могу сказать, что у нас в одном из автосалонов стали продавать не 100 машин в месяц, а 35....

Кредиты перестали давать? :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОЛЕГ, а что случилось?

Просто разваливается предприятие.Народ сокращают,многие сами уходят.Вфеврале было 1000 чел. сейчас 450.Зарплату задерживают должны были 14ого. Нет до сих пор. Премии урезали более чем в 2раза.Короче полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты перестали давать? :shoot1:

в принципе до 300-400 тысяч кредит можно сейчас взять, падение продаж связано ещё с тем, что люди выжидают и не спешат с покупкой, так как скорей всего будет падение цен на автомобили...хотя кто его знает...

 

Просто разваливается предприятие.Народ сокращают,многие сами уходят.Вфеврале было 1000 чел. сейчас 450.Зарплату задерживают должны были 14ого. Нет до сих пор. Премии урезали более чем в 2раза.Короче полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!

А,если не секрет, чем компания занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе до 300-400 тысяч кредит можно сейчас взять, падение продаж связано ещё с тем, что люди выжидают и не спешат с покупкой, так как скорей всего будет падение цен на автомобили...хотя кто его знает...

 

 

А,если не секрет, чем компания занимается?

Производство,пуск и наладка электрических щитов для АЭС,кораблей,подстанций и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство,пуск и наладка электрических щитов для АЭС,кораблей,подстанций и т.д. и т.п.

На заводы тоже вы поставляете, я имею ввиду судостроительные??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не из за кризиса - но увольняюсь и почувствовал на последней зарплате(не только по своей) что шарага в которой я работаю(последнюю неделю) уже тресётся как паралитик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводы тоже вы поставляете, я имею ввиду судостроительные??

Ну в принципе да.По мере поступления заказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сокращение 40% уже и ожидаем еще.ну а зарплату еще в мае начали задерживать.

Работаю на дерево обрабатывающем предпреятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывайтесь кто в каких структурах работает, а то всё равно сокращения затрагивают не все сектора, по крайне мере пока что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламной фирме работаю. Неделю назад зарплату повысили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на метало конструкциях, у нас народ не сокращают но зарплату я ещё за октябрь не получил. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сокращения не грозят - работаю на себя, а вот у людей бабло иссякло. Многие отказываются от проведения мероприятий и новогодних в том числе... Реально работы стало меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в мебельной компании. Народ не увольняют, наоборот требуется(т.к. зп маленькая).Народу уже половина гастарбайтеров-в этом и заключается пока наш кризис-руки в натуре из жопы растут(стока брака :crazy: ).А зп только с этого месяса задерживать стали :am:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по группе компаний урезали оффициальную ЗП пополам, но правда добавили черную. В итоге на 10% прирост средств снизился :(

В некоторых офисах сокращения уже прошли, а в некоторых в административный народ турнули за свой счет.

После нового года вроде как сократить штат хотят на 50% :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя на морских аккамуляторах вроде все спокойно, по разговорам план на будущий год больше чем на этот, хотя х.з в нашей необьятной и могучей. Тут как то ночером катался по делам и обратил внимание сколько народа бомбит на новых машинах. Причем не на лоханах а на более серьезных и дорогих авто. КРИЗИС мать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой работаем в строительстве. Так вот у жены контора развалилась уже недели три назад.

У меня тоже все трещит по швам, а причиной тому нет заказов - многие стройки замораживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так чувствую скоро тоже свое такси откроем "Taxi B3 Piter" или что-то типо того :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так чувствую скоро тоже свое такси откроем "Taxi B3 Piter" или что-то типо того :lol:

Так у нас есть уже ж,City-Taxi)))

 

У нас в салоне машин действительно с гулькин нос продается.По запчастям пока тьфу-тьфу-тьфу,зимняя резина,диски,кузовня после первого гололёда попёрла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас есть уже ж,City-Taxi)))

 

У нас в салоне машин действительно с гулькин нос продается.По запчастям пока тьфу-тьфу-тьфу,зимняя резина,диски,кузовня после первого гололёда попёрла...

Так вот он (City-Taxi) и будет дирректором, как самый опытный

Кузовня в смысле бамперов и крыльев :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в оффисе тоже распустили 2 отдела...

 

а по сути народ сам не понимает чего боица...просто запугали сто мол КРИЗИС... и все ..

 

по сути первыми пострадали те конторы у которых завязки на кредите и те у которых иностранный капитал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в проблемах мелких частных контор не столько сам кризис виноват, просто повод удобный людям пообрезать зарплаты и поувольнять, чтоб хозяину больше (ну или хотя бы не меньше) оставалось.

 

ЗЫ: у нас в честном деле сбыта электроэнергии пока тихо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в строительстве тоже полный покой а в целом полный пи..дец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...