Перейти к контенту
Novoleg

Кризис

Рекомендуемые сообщения

У нас еще за октябрь зарплаты не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще за октябрь зарплаты не было.

Это нарушение Российского законодательства...

будете молчать - останетесь без денег, будете кричать - останетесь без работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в салоне менеджеров по продажам на 50 проц сократили, а также тех специалистов и еще некоторое количество сотрудников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на офиц станции Хонда

Да, автомобилей стали меньше продавать, но это думаю проблема в банках (труднее стало кредит получить) и в нашем менталитете (все боятся кризиса)

А так никаких проблем, ни увольнений, ни сокращений зп, наоборот, мне премию выписали за ноябрь, народ поднабрали ещё немного, работы навалом, кузовня, то, гарантийные работы... без работы не сидим

 

Плюс ещё заканчивают строительство новой станции на пересечении Руставели и Науки

К сведению, самая большая станция Хонда в СПб ;-)

Был на ней, реально, не станция, а завод какой то

Одна ремзона - 17 подъёмников, 3 специальных подъёмника(развал и пр), 4 мойки, кузовной участок с 2умя камерами, ещё херова туча всего... территория невообразимая у станции

И на ходе строительства как то кризис совершенно не отразился

 

Единственное - получили по голове за дикий перерасход расходных материалов, нас вежливо попросили убавить аппетит, намекнув на кризис, хотя я так думаю он и тут особо не причём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trix, К сожалению не всё так радужно как ты пишешь...

А подробнее............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trix, у меня другая информация по Хонде... Правда - не знаю в каком салоне - пересадили манагеров на чисто оклад, без %% за продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то со своих позиций сужу, в дела начальства я не лезу) внешне всё как то тихо и спокойно, что и радует в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то со своих позиций сужу, в дела начальства я не лезу) внешне всё как то тихо и спокойно, что и радует в принципе...

Будем надеяться, что так и продолжим по соседству работать, я частенько вижу твою агрессивную лыжу... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент из Украины отвалился... У них все много-много хуже...:

 

С гривной очень плохо с 4.8 летом опустились на 8.1 сегодня. Ну, ничего,

думаю, что и эту херню переживем....

Так что, что бы КОТ ни говорил - правительство наше правильно работает, вводят баксы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие знаю работаю в "Окее" (Гипермаркеты)

У нас все наоборот. Деньги в конторе есть - поднимают ЗП. Народ прет на работу - вакансии закрыли почти все даже те которые временно, на месяц. Так что влияние кризиса на себе не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие знаю работаю в "Окее" (Гипермаркеты)

У нас все наоборот. Деньги в конторе есть - поднимают ЗП. Народ прет на работу - вакансии закрыли почти все даже те которые временно, на месяц. Так что влияние кризиса на себе не чувствую.

Дык люди как жрать хотели так и хотят. Падает в основном производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: а мне кризис сегодня врезал по самое не горюй... отказ от строительства до конца января по Карелии и еще 1 объект в Новгородской обл., придется развязать последний мешок с ...$$ :dc5: . Как Новый Год встречать и незнаю, очень скромно придется-бутылка водки и оливье :buhlo2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ расскажите кто связан со стройкой как у вас дела? поскольку у нас полная ж...па. работали с гос-вом но теперь все заморозилось а частники тупят.все чего то ждут. может в этой сфере у кого то дела в гору прут я хоть порадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал на стройке. Было 2 крупных обьекта и 4 мелких. Мелочь осталась 1 крупный заморозили(терминал в рыбацком) а 1 остался(кЕтайцы в балтийской жемчужине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие знаю работаю в "Окее" (Гипермаркеты)

У нас все наоборот. Деньги в конторе есть - поднимают ЗП. Народ прет на работу - вакансии закрыли почти все даже те которые временно, на месяц. Так что влияние кризиса на себе не чувствую.

У меня друг работает в Уралсибе, сказал, что Окею не дали кредит на закупку продовольствия... так что есть над чем подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, может пора уже запасаться продовольством на новый год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пох, я в гастроном хожу :)

Не дали в Уралсибе, дадут в Санкт-Петербурге, делов то ;) С Уралсибом вообще все что угодно может произойти по весне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пара крупных проектов отвалилось на монтаж видеонаблюдения...

Говорят, что выживут в следующем году те, кто смогут выбить себе госзаказов. Плюс с НГ там должна быть упрощена схема подачи заявок, сокращено обеспечение заявки и т.д.

Некоторые мелкие клиенты на компьютерный аутсорсинг также слились, но, по большому счёту - и хорошо! :pardon:

 

Serg70 недавно был сокращён из геологоразведки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ расскажите кто связан со стройкой как у вас дела? поскольку у нас полная ж...па. работали с гос-вом но теперь все заморозилось а частники тупят.все чего то ждут. может в этой сфере у кого то дела в гору прут я хоть порадуюсь.

У моего соседа дела в гору прут.ТТак ему на выходных кто-то ЛЕКСУС спалил,тоже наверно на радостях... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, может пора уже запасаться продовольством на новый год?

Кстати шутки шутками, а в Великую Депрессию в 29 году тоже никто не верил, а тогда ситуация примерно также развивалась, а потом люди у мусорных баков грелись, когда отопление отключили, так что все бегом за солью и крупами... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати шутки шутками, а в Великую Депрессию в 29 году тоже никто не верил, а тогда ситуация примерно также развивалась, а потом люди у мусорных баков грелись, когда отопление отключили, так что все бегом за солью и крупами... :yahoo:

Я сегодня в Ленту заезжал что на петергофском, что то как то маловасто у них товара выставлено. Раньше все полки забиты были, а теперь только фасад стоит. Х.з правда, может народ перед праздниками затаривает и метет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятёрочка, чтобы выжить сократила номенклатуру товаров, теперь будут закупать и продавать только самое необходимое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да картина не очень радостная вырисовывается.значит не обманули будет как в ужасах чем дальше тем страшнее.

 

значит надо друг другу помогать иначе не продержимся.ИЛИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...