Мне эта тема попалась на глаза на соседнем форуме Volkswagen Technical Site.
Для тех, кто хочет установить на своём пассате сигнализатор о не выключенных габаритных огнях (далее зуммер). Т.к. в силу своей забывчивости, эта тема была достаточна актуальна для меня, решил, установить сие устройство на свой Пассат. В описании установки буду пользоваться полными цитатами с выше упомянутого форума. Постараюсь полностью осветить данный вопрос, что бы вам не тратить массу времени. Итак:
После изу