Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я уже 2 года и месяц как бросил, и не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и не тянет.

да ладно!

видел как за цех бегал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел год! Нет желания совсем.... Сейчас даже к сигаретному дыму отношусь параллельно! Недавно увидел как поднялись ценники на сигареты за этот год- честно, ох....офигел! Рад вдвойне что бросил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 декабря будет 4 года, самое удивительное что раньше бросал несколько раз и всегда в подсознании были мысли о куреве. В итоге закуривал. За эти 4 года вообще о сигаретах не думал, как будто и не курил никогда. Думаю, что вряд ли теперь когда нибудь закурю. Когда бросал, курил синий Бонд, по 19 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ноября будет два года как в завязке от табака, тоже рад, то же обратил внимание на ценник, жаба радостно взвизнула! Но выше перечисленное ерунда и даже то, что мы пишем типо:

-Как будто и не курил!

-И вмыслях нет!

Фишка заключается в следующем большенство из выше писавших, тобиш нас бросивших я не исключение, непомним многих не маловажных дат из жизни; дни рождения друзей, родственников, своих детей, а иногда и свою дату рождения, дату свадьбы не только друзей у которых был свидетелем, своих родителей, но даже свою собственную годовщину, но зато разбуди посреди ночи спроси когда бросил курить сразу ответим точную дату дд.мм.гг., а то еще и время припомним какие муки при этом испытывали и тд. Эта дрянь клешнями за нас держится и только ждет своего часа

ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта дрянь клешнями за нас держится и только ждет своего часа

Да х** ей!!!

Изменено пользователем seryoga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го января было 2 года как бросил! С тех пор ни одной затяжки! Первые пол год тянуло очень сильно, потом еще около полу года иногда по синей лавочке! Сейчас абсолютно спокойно! Нет ни желания , ни тяги!! Курил 12 лет, уходило 1-1.5 пачки в день! Недавно у тестя на пачке увидел рисунки, кошмар, аж передернуло!!!

Изменено пользователем vik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и незаметно год прошел. Самочувствие отличное, тяга занять себя чем-то типа курения прошла, вес вернулся к прежнему значению. Бросайте, парни, рекомендую :)

Колян, ты-то как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с февраля прошлого года не курил, иногда хотелось. А тут в ноябре куча траблов на работе, с баблом засада, и на работе обокрали. Сорвался - курил до нового года, тока в путь. После НГ несколько раз курил=(

вот неделю держусь, спортом занялся, к чёрту дым=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение хуже наркомании. Помогает только лишь подсознательно успокоить нервы, но порой в некоторых ситуациях пусть лучше уж подсознательно поможет, чем сорваться с катушек и натворить делов... ((( Сам сорвался. Но у меня это частенько происходит. Накуриваюсь и бросаю сам по себе до следующего случая. Особо курить не тянет. Возникает небольшое желание, если рядом есть курящий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за тех кто не курит, сам хочу да что то не получается, день кое как протягиваю а на второй бросаюсь на всех как с цепи сорвавшийся, даже и не знаю что замутить:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пива как раз покурить и тянет ))))

 

Я вот уже больше месяца опять парю электронику... на обычные пока не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил сам, спонтанно, 8 апреля. курил с 16 лет до 28 лет, потом три года не курил и снова начал. сейчас откурил 6 лет и бросил! пока даже не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курил почти два года(месяца не хватило) и вновь начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому кстати не нужно, выкинуть как то жалко...вдруг кому поможет.

post-12852-0-40221200-1410608880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому кстати не нужно, выкинуть как то жалко...вдруг кому поможет.

я с женой бросили курить по этой книге!у меня стаж курильщика был 20 лет!не курим уже 4 года!главное желание бросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга эта- шляпа полная(имхо).Главное-желание бросить.Остальное от лукавого...

Изменено пользователем МаксА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мнение такое. Пока петух не клюнет, фиг бросишь. Советую тем,кто давно курит проверить кровь на гемоглобин. У меня при верхней норме 140 ед. оказалось 175 ед. Врач весело намекнул - курить не бросишь, лет через пять (в 40 !!!) возможно будешь писать и какать под себя после инсульта. Вот это для меня стало хорошим стимулом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бросал с Алленом Карром. Тут действительно, главное - ЖЕЛАНИЕ. Но мне его было не совсем достаточно. Вот тут и помогла книга. Так сказать, опора на первое время. Не курю больше года. Ну, по крайней мере, табак. ;P Кстати, есть ещё прикольный форум - в помощь бросающим. =) Успехов!! Не курите, пацаны! =D



...курил 6 лет. Перестал, потому что очень много стал курить (насторожило и надоело!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого числа не курю, ни одной сигаретки пока, оставались две пачки, отдал соседу))) Сказать что бросил.... ну не знаю, пока наверное еще рано, но с каждым днем все легче, уже почти не думаю о них,буду стараться продолжать в том же духе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 месяца. Почти не вспоминаю , но иногда накатывает, когда запах почувствую где-нибудь. Стаж курильщика - 20 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...