Перейти к контенту
laid

"Фигурное" катание...)))

Рекомендуемые сообщения

Зато нам термос, ой как, пригодился (особенно для обжигания языка)). Мне в СКА понравилось! Народу в 12 меньше, трибун свободных много, цены гуманнее. Хотя, в такой компании, как у нас можно и по траве кататься))))

Этот поход на каток добавил мне сил и хорошего настроения на все выходные!

Спасибо тем, кто был :cw: , и присоединяйтесь те, кто не был :bf:

Марина, а как мне он добавил сил в субботу :buhlo2: А так надо ходить в будний день(Last согласился). Я погонять люблю и когда сбиваешь попавшийся тебе народ мне не нравиться :av: Хочу экстрима!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы а я не смог приехать, без жены не хотелось. А теперь и без жены поеду, так что зовите!!!!!

 

Кстати а где фотыыы?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а как мне он добавил сил в субботу :buhlo2: А так надо ходить в будний день(Last согласился). Я погонять люблю и когда сбиваешь попавшийся тебе народ мне не нравиться :av: Хочу экстрима!!!

А разве есть ночные катания в будние дни?

Я готов идти в ночь на субботу - другие дни надо смотреть, но в общем-то, тоже готов =) И экстрим только в СКА, в юбилейном всё нормально - наверно, поэтому и народа больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в этот раз в ночь с пятницы на субботу я не смогу пойти (в 9 утра субботы ехать зубы лечить) :( . Смогу только с субботы на воскресение в ночь или днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки прокатные? аль свои?

У многих свои, но можно взять и на прокат! Проще(если любишь иногда кататься) купить свои-10 катаний и они уже окупились :peace: Кстати на пл.Островского открыли открытый каток, стоит 100 р. с фейсиса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих свои, но можно взять и на прокат! Проще(если любишь иногда кататься) купить свои-10 катаний и они уже окупились :peace: Кстати на пл.Островского открыли открытый каток, стоит 100 р. с фейсиса!

Свои уже 5 лет как приказали долго жить :cry: Решиться купить пока не позволяют $$, машину купил, всё ей родимой :peace: (а брать абы чего не охота), а покататься охота, в прошлый раз не получилось приехать, но думаю что желание покататься перевесит... и приеду таки :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои уже 5 лет как приказали долго жить :cry: Решиться купить пока не позволяют $$, машину купил, всё ей родимой :peace: (а брать абы чего не охота), а покататься охота, в прошлый раз не получилось приехать, но думаю что желание покататься перевесит... и приеду таки :yahoo:

Ты сносил коньки :db8: ? Я вот в своих исключительно катаюсь, и за 9 лет они выглядят как новые :dp: На худой конец можно купить в любом гипермарките рублей эдак за 900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я катался довольно активно, потом маленько в хоккей в них поиграл, просто крепление конька отвалилось от ботинка, а были они пластиковые, заморачиваться не захотел, да и небыло смысла, потом перерыв наступил (небыло подходящей компании), в Новгороде катки открытые, заливались не ахти как, зимы морозами не блистали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой определились? С субботы на воскресенье было бы хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На худой конец можно купить в любом гипермарките рублей эдак за 900.

:lol: "Великий, могучий -русский язык!" :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я катался довольно активно, потом маленько в хоккей в них поиграл, просто крепление конька отвалилось от ботинка, а были они пластиковые, заморачиваться не захотел, да и небыло смысла, потом перерыв наступил (небыло подходящей компании), в Новгороде катки открытые, заливались не ахти как, зимы морозами не блистали...

Ну слава Богу :eh: А то я уже подумал, что ты в них по улице ходил :lol:

 

:lol: "Великий, могучий -русский язык!" :peace:

:D:D:D:ep::ep::ep: Написал, сейчас допёрло! :lol:

 

С датой определились? С субботы на воскресенье было бы хорошо. :)

С датой наверное к концу недели определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой определились? С субботы на воскресенье было бы хорошо. :)

Если что, то мы с тобой уже двое кто с субботы на воскресение идет на каток :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то мы с тобой уже двое кто с субботы на воскресение идет на каток :peace:

Я возможно подпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то мы с тобой уже двое кто с субботы на воскресение идет на каток :peace:

Если подхватите, то я с Вами )) всеми руками и коньками ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то мы с тобой уже двое кто с субботы на воскресение идет на каток :peace:

Даже больше уже,кое кто собирается и с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье. :)

Пойду искать коньки.

У нас до сих пор традиция - кататься один раз в год, как бы и в этом году так не получилось. :dr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор традиция - кататься один раз в год, как бы и в этом году так не получилось. :dr:

Не. В этом году планируем побить рекорды по посещаемости ледовых побоищ. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже за суббота-воскресенье :peace: Начинайте уже определяться :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерисует ценовой вопрос, катание и прокат коньков, скока скока? :pardon: А то мани на карте, что бы снять в Новгороде и не парится в Питере. Боюсь желание покататься перевесит внутренний голос "сиди дома! куда собрался?" и на ночь с субботы на воскресение я подъеду, а если еще и фотокатся будете то вообще супер, вот в пятницу-неуверен. В Субботу с утра есть дела в Новгороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...