Перейти к контенту
Bard

Куплю Passat B3

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но мне уже не актуально, 21 января взял новое авто в салоне :)

Расскажи на что променял пассата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи на что променял пассата?

Honda Civic 4D

P.S. пересмотрел много пассатов и так и не выбрал авто в хорошем состоянии, отдать ~150 000 руб за авто которому под 20 лет я не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Civic 4D

P.S. пересмотрел много пассатов и так и не выбрал авто в хорошем состоянии, отдать ~150 000 руб за авто которому под 20 лет я не смог.

Так вроде Honda Civic 4D не стоит 150000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый парень, надеюсь кредит хоть в рублях оформил, а то знакомая на мазду 3ку в долларах взяла, уже отдала 8тысяч, но за счет скачка курса, она мало того что как-будто не отдавала, так еще и чутка сверху приплыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый парень, надеюсь кредит хоть в рублях оформил, а то знакомая на мазду 3ку в долларах взяла, уже отдала 8тысяч, но за счет скачка курса, она мало того что как-будто не отдавала, так еще и чутка сверху приплыло.

да, кредит в рублях под 12,5% через Сбербанк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medvedev, этот авто обсуждали на форуме вконтакте! Чел хотел за него 200 кусков - чем был всенародно обсмеян, но как видно кто хочет тот добьётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУРУП Простите не знаю вас вконтакте, если будет нетрудно представьтесь. Хотел я за него не 200, а 210 читаем внимательней. Насчет обсмеян это вы зря))) 3 человека ездящие на помойках на мой взгляд не показатель всенародного обсмеяния. Народ катающий хорошие аппараты и секущие в авто закотировали сей аппаратик. А тем кто не очень понял за что же я прошу такие деньги я подробно объяснил все это вконтакте, причем заметьте авто которые в качестве альтернативы моему кидали те 3 человека, я даже автомобилями назвать не могу. Те авто что я видел на авторынках за эти деньги, ну прошлой весной видел один пассатик на люберецком авторынке за 205 как написано в идеале, ну были косяки по покраске части кузовных элементов, но впринципе еще терпимо - единственный аппарат который можно было покупать из всех. Среди того что стояло осенью и в люберцах и в мытищах живых пассатов не было впринципе. Сейчас скинул цену на пассата, только потому что присмотрел себе идеальную 100ку в 45м кузове 94года, но за 280 тысяч, причем ввезенную как бы из Германии через Литву конструктором в Кениг, где была собрана(т.е. в отличии от пассата никакой прозрачности с точки зрения поиска истории авто, но это любовь с первого взгляда ниче не сделаешь, на пассате же сохранились наклейки о прохождении техосмотра в Германии в январе 2001 года). Собственно опасаюсь что она уйдет. На Пассат цена падать не будет, причем если ауди продадут то цена вырастет заметно, т.к. сейчас если я его продам даже за 210 я не найду НИЧЕГО что было бы в похожем состоянии. Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medvedev, да всем пофиг какой у тебя крутой Пассат, он и в страшном сне 200 тысяч не стоит, особенно во время кризиса! Да еще и 9а мотор, и в России уже 8 лет, комплектация хреновая, так еще и в МСК цены ниже... смешно! Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GLEB Простите, но от чего же я должен отталкиваться назначая цену тогда? Я отталкиваюсь от рыночных цен тех пассатов б3 и б4, которые видел вживую своими глазами, а вы от чего? Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, Шуруп.. да вы чего в самом деле то??? Сам президент свою машину сливает.. :pardon: , какие могут быть вообще разговоры о цене?? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLEB Простите, но от чего же я должен отталкиваться назначая цену тогда? Я отталкиваюсь от рыночных цен тех пассатов б3 и б4, которые видел вживую своими глазами, а вы от чего?

Цены на авторынках всегда накручены, с рук авто такого плана можно за 150 купить не парясь особо, но если брать во внимание отличное состояние, по вашим словам, то разумный ценник будет порядка 170 тысяч, да, а цены на б4 тут причем? У вас б3 91 года... ну а б4 можно кстати за 220 купить очень даже! Это типа б4, который за 320 тыр в МСК уже пол года продается и не нужен никому, хотя он GLX с VR6. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb Не спорю с тем что цены на рынке накручены, но только насколько? Я своими глазами видел как весной прошлого года на Люберецком авторынке покупали б4 седан с 2Е и механикой 95года из комплектации там был помоему только электропакет на перед, в идеальном состоянии за 300 вроде. Т.е. ценник был 310, и сколько-то там сторговали. Причем мужик его покупавший светился от счастья что НАШЕЛ идеал))) Про б3 с рук за 150 хммм, опять же весной когда искали другану тачку, он как раз продал свою коцанную омегу А и решал вопрос о покупке следующего авто, зная что такое б3 он решил искать его имея в кармане 150 и думая что ну хорошую уж точно найдем вместе. Я особо не протестовал т.к. точно так же был уверен, что наверняка есть интересные варианты. Итог: 1.5 месяца поездок через день на осмотры б3х не привели ни к чему совершенно. Причем показателен один самый шикарный осмотр, просматривая в очередной раз предложения на карс.авто наткнулся на беленький б3 сарай 92 года с 2Е как написано в хорошем состоянии, фотки просто изумительные, звоню ему, говорю надо ехать срочняк. Он созванивается, едем на следующий день. Приезжаем, заходим в гараж все понимаем сразу, и уже понимая что тачку брать не будем, формально разглядываем и общаемся с продавцом чтобы тот не обиделся что его оторвали от дел из-за 30 секундного осмотра авто. Вкратце что было не так у авто за 150 которая смотрелась конфетой на фото: перекрашена местами причем "валиком", перекосы между панелями такие что где-то влазит палец поперек, а где-то чуть ли не с натягом панели друг на друга, уплотнители местами отсутствуют, колеса стоят со сдвигом относительно арок, движок работает как дизель, причем когда заводили капот бился толи по крыльям толи хз по чему, т.к. отсутствовали упоры капота, а движок видимо гарцевал под капотом. Вообщем ужас и моральный террор и как показала практика это некий средний случай, т.е. были лучше но были и хуже причем денег просили одинаково. Продали этот белый сарай через 2 или 3 дня, потому как мы специально отследили сей факт ради интереса. Чуть позже друган на отцовской ниве подрихтовал тойоту марк 2 на 20к и купил митсубиши лансер V вагон за 115к))) из под бомбилы и пробегом до луны и обратно, но с двумя движками. Впринципе ездит, но........

Вот такая херня, если здесь конечно можно так выражаться. Может мы где-то не там или не то искали, хз.

Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы где-то не там или не то искали, хз.

Видимо... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно считаю спор о стоимости "20-летнего Пассата" глупым. Особенно по картинкам.

Продавец готов расстаться с ним за 200т.р. Покупаете? Покупайте... Нет денег или кажется просто дорогим - не покупайте! Что спорить о том, чего не щупали - не видели?

Я в позапрошлом году видел как в Мурманске при мне Б4 голый (!) на вёслах и перекрашенный с 1,8 моновпрыском купили за 230т.р. и были счастливы, что так дёшево! Там и Б3 по 200 т.р., не стесняясь, стояли... И что мне или кому-то отталкиваться от того что "бывает"?

Я свой первый ВР6 в отличном состоянии "аллес функционирт" вплоть да последних лампочек за 4700$ покупал и у него один хозяин в России лет 8 был. Кто его застал - тот не даст соврать о состоянии. И что теперь делать после этого?

Не теряйте время на обсуждение цены по фотографиям и рассказам. Случаи разные бывают, но они никак не должны обязывать продавца продавать дешевле. А право выбора - за покупателем! ;)

 

Желаю всем, кто остановит свой выбор на Пассате Б3, ездить на таком, чтобы не стыдно было и за 220 поставить потом на продажу! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...