Перейти к контенту
trumen

Сломалась АКПП

Рекомендуемые сообщения

Alexsashka, так проверяется много чего.

Ты видимо имел ввиду гидроблок.

Сейчас попробую выложить фотки, когда я на обучении был.

 

//Вообщем из-за глюка Мозиллы фото будут завтра.

Изменено пользователем Mrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю обещанные фото. Может кому-нибудь будет любопытно посмотреть.

 

ИзображениеИзображение

 

АТ тестер:

Изображение

 

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Заглушки диагностических портов:

ИзображениеИзображение

 

Чтение показаний с АТ тестера:

Изображение

 

Диагностические порты на коробке, установленной на автомобиле и подключение к ним АТ тестера:

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrak, хз что у него там есть... Вообщем - сейчас езжу пока что, буду думать по поводу ремонта у него же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrak, спасибо. А прокомментируй пожалуйста, в каком случае, при каких симптомах. Просто на подвешенной машине газовать?

Но я любознателен, и любые такие, даже общие знания пригодятся.

 

П.С. Может быть у тебя литература, или конспекты какие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя на щупе АКПП тосол то он туда попадает, а на пессатах стоит на АКПП дополнительный радиатор и он ведать у меня умер и через него попадал антифриз в в коробку. Поменял радиатор покупал в евроавто за 1000 пока тьфу тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виновник торжества куда-то слился) А вы тут распинаетесь...))) Ну дай бог, поможет. Если автор объявится, пускай обращается, помогу, чем могу, может переберём)

Виновник живёт в вильнюсе,столице литвы.далековато ехать до вас.спасибо за советы.у нас продают б\у за 3000 руб а перебирают с гарантией за 20000 руб когда пассатик стоит 40000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так поменял масло в АКПП и машина поехала нормально но после 5 мин езды начала чудить доходила до 3 и дальше не переключалась а ещё через 3 мин передачи перестали переключатся включалась только 1 передача и задний ход. Решение было одно купил перебранную коробку акпп и поставили с гарантией пол года пока доволен. Кстати не езжай на аптекорский пр там дерут деньги за всё и не обьесняют. А вот есть Дима на Энергетиков очень хороший мужик он мне и продал коробку АКПП. Он мне сказал когда поставят коробку приехать к нему и он всё проверит а ещё у меня было масло в системе охлаждения так он мне сказал если хочешь можешь промыть у него и я промыл через струю воды и денег он не взял. Если надо то дам его телефон кстати остались з.ч от моей коробки

 

 

А не подскажешь телефончик этого Дмитрия? заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...