Перейти к контенту
monarch_d

Глохнет на горячую, плавают обороты (RP)

Рекомендуемые сообщения

новый симптом. короче глохнет он когда к примеру идешь километров 80 на 4 сорости, потом у перекрестка выкблючаешь скорость он глохнет, либо если стоишь он на холостую работает, потом сильно погазуешь прям сильно, он когда успокаивается не может удержаться и глохнет. может у кого так было?

 

мужики, ну помогите плиз. может ему топлива не хватает? может фильмт расорился. у кого нить такое было?

вот есть точно такие же проблемы - еду еду, как раз обычно где-то 80 по городу на 4-й, подъезжаю к переку или к пробке, останавливаюсь - начинает захлебываться и глохнуть - лампочка акома сразу моргает, подгазуешь, нормально, но потом снова, пока не перезаведешься ..Я как понял пост давний, а ответа так и не нашли или просто не отписались ? :phone:

Изменено пользователем zhecka83_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть точно такие же проблемы - еду еду, как раз обычно где-то 80 по городу на 4-й, подъезжаю к переку или к пробке, останавливаюсь - начинает захлебываться и глохнуть - лампочка акома сразу моргает, подгазуешь, нормально, но потом снова, пока не перезаведешься ..Я как понял пост давний, а ответа так и не нашли или просто не отписались ? :phone:

Кто-нибудь решил проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, поменял нижнюю часть моника, где находиться ДЗ. И еще заменить синий датчик.

Изменено пользователем Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, поменял нижнюю часть моника, где находиться ДЗ. И еще заменить синий датчик.

Значит все-таки ДПДЗ? :crazy:

Блин... Менял на новый? Или с разбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с разбора, потому что новый стоил на тот момент 25тыр, и почему то российского производства :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый интересный поворот)

Сегодня после переборки нижней части двигла, когда всё собрали и завели, на прогреве двиг работал супер, после прогрева обороты упали и мотор начал судорожно дёргаться, нороволи заглохнуть но не глох

при перегазовке обороты сбрасывал до критических точек, но всё равно поднимал немного и всё равно не глох

ответ пришёл неожиданно и поверг всех в шок, даже бывалых(работаю на станции где работают реально умные люди)

к чему я это

были все симптомы ТГМ

провалы в работе, неустойчивый хх, и всё такое

решили поправить зажигание, прокрутили трамблёр на более раннее зажиганее(при чём при повороте трамблёра поднимались обороты движка), и когда нашли оптимальное, появился подхват и плавный переход на хх при сбросе газа(откуда вдруг?????), и устойчивый хх. я сам фшоке, но видать мы не там роем

сейчас всё супер. машина не глохнет, едет гут(правда гонять не могу, ибо вкладыши новые)

так что ребята попробуйте подрегулировать зажигание путём вращения трамблёра, тока не перестарайтесь, я это сказал просто как вариант, у меня это реально прокатило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trix, А ты точно уверен что когда тебе меняли вкладыши промвала не сбили зажигание на более позднее? Вот тебе и симптомы троения и сбрасывания оборотов. После того как начали крутить трамблер, начали попадать в более приемлимые для мотора. Вот тебе и подъем оборотов , реагирование на дроссель, устойчивый ХХ. Может надо было метки сначала проверить трамблера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...