Перейти к контенту
yursen

Блин, хочу Passat Variant :-(

Рекомендуемые сообщения

yursen, ну давай меняться :) У меня универсал ;) Вложено в него - мама не горюй. Зато теперь все работает и надеюсь, еще долго прослужит. А мерса давно хочу, лупоглазого правда, но ...

:D :D :D ,да нет,Creeping Shadow ,пока не плюнул,да и за ремонт взялся-подумал сложно будет пересесть с МВ на VW ,хоть и нравится очень.Мастера ещё (пока свой ремонтировал-поспрашал про VW) сказали ,что лучше не нужно-уж больно двиг. удачный ,хоть и кузов с косяками! Так ,что пока заморозил :pardon: !

Кстати насчёт лупоглазого- не советую-отзывы о них часто "не очень",приятель есть-мучается с ним частенько.Некоторые говорят"...на 124-ых Мерседесы закончились",в сервисе подтвердили,хотя приборка у них классная!!!

Если припрет-буду на форуме у вас встречаться,классссссный сайт у вас-мне больше чем Олдмерин нравится,разносторонее!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yursen, заходи, без проблем ;) Насчет обмена я пошутил. Не променяю я Б3 :) Если только на Б6 или на Дефендер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно двиг. удачный ,хоть и кузов с косяками!

лучше наоборот. Движок перебрал и все, а вот кузов чем больше латаеш, тем больше он гниет. А у 123 и 124го вечная проблема с задними столбами(арками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт лупоглазого- не советую-отзывы о них часто "не очень",приятель есть-мучается с ним частенько.Некоторые говорят"...на 124-ых Мерседесы закончились",в сервисе подтвердили,хотя приборка у них классная!!!

Это точно, я когда-то механником на СТО Мериновской работал, придерживаюсь того же мнения, что мерс кончился на 124-ом и 140-ом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yursen, эх, не успел ты халяву словить, Пассат на Мерина обменять :) Купил я себе Вольву, теперь Пассата хрен кому отдам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААа, зачем я увидел эту тему!!!!!!! Это vik виноват отписался ,я и влез сюда. 124 кузов НЕСБЫВШАЯСЯ мечта поэта. :cry: Как я в свое время хотел такой АВТОМОБИЛЬ. В итоге нашел и меня отговорили от покупки друзья жигулеводы :wall: 150 немецких педантичных коней, крупповская сталь, самый не убиваемый мотор. У каждого человека должна быть Мечта, у меня в свое время была эта мечта- 124 кузоффф.До сих пор провожаю грустным взглядом отдельные экземпляры этих ПОРОДИСТЫХ коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks211, Утри..т.е вытри слюни! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks211, Утри..т.е вытри слюни! :lol:

:P Художника каждый обидеть сможет. :du:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yursen, эх, не успел ты халяву словить, Пассат на Мерина обменять :) Купил я себе Вольву, теперь Пассата хрен кому отдам :)

Привет!Ты уже начал Вольво обслуживать :bz6: ?Так пообслуживаешь , пообслуживаешь - и после таких затрат "свой Пассат ближе к телу " станет :ap: !!!

Поздравляю с покупкой- долгих километров!!!! Фотки бы позырить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yursen, эх, не успел ты халяву словить, Пассат на Мерина обменять :) Купил я себе Вольву, теперь Пассата хрен кому отдам :)

Creeping Shadow,поздравляю с покупкой,до-о-о-олгих лет ему!!!!! Показывай обнову!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, посоветуйте мне что делать:

Хочу я продать-таки Мерседес свой с недостатками по кузову, дабы взять VW Passat Variant в отл.состоянии кузова, двигателя, коробки и т.д. Но есть несколько но... я из Псковской области (500 км), на учёте соотв-но там же (в Вел. Луках), а я тусуюсь тут в Питере. Мучает вопрос времени, которого нету: наобум снять там с учёта и кататься здесь пока не купят? Или же найти здесь человека, который захочет его реально купить, а потом ехать снимать... Но потом опять же нужно время найти VW в максимально хорошем состоянии... Посоветуйте хоть что-нибудь дельное?!!

Почём его продать? На авто.ру такие ценники на МВ124 2,2 вроде неплохие: по-доверке за 180 тыров, старого образца коцаный за 175...

Жду советов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди покупателя, а потом снимай

сейчас рынок стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди покупателя, а потом снимай

сейчас рынок стоит

Спасибо! Ещё есть какие-нибудь мнения????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Фантому, что то как то напряжно машинки сейчас продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а сколько просишь- то?

Да и как я понял он не E-шка?

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а сколько просишь- то?

Да и как я понял он не E-шка?

В авто.ру и бибике нарисовал ценник 175 и 170. Но сами понимаете-"своим" скидка хорошая.

А по-поводу "Е-шки"-я думаю,что он "полу Е-шка" или "недоЕ-шка"-т.к. 2 SRS-ки у Е-шек и двиг. объёмом 2,2 более современный(про них даже в книжках про 124-е нету информации),но бампера и крышка баг.-старые.Может из-за того ,что Е-шки пошли с июня 1993 года,а сей экземпляр по ВИНу бётся как раз что-то около 03.05.1993.Так вот.Да и видел я в городе ещё такие же "недоЕ-шки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня W124 220е 1993 г. НО...так мне сцуко нравятся VW Passat Variant аж немогу ...Иногда думаю: плюнуть на всё-махнуть Мерса на Фолькса,тут ещё цены поднялись на з/ч...Кстати ,ребят ,это на всех VW передачи включаются,как на тракторе???:-) Всмысле усилие на рычаг???

Это я так ....не в тему,если чего перекиньте куда надо!!!

Как я понимаю фанат))) А раз фанат то и авто должно соответствовать. Могу предложить сей аппаратик. Перевесил! Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю фанат))) А раз фанат то и авто должно соответствовать. Могу предложить сей аппаратик. Тыц!

Всё бы ничего,но надо сначала продать W124-го,а черным не дразни-хорош,сцуко!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего,но надо сначала продать W124-го,а черным не дразни-хорош,сцуко!!!!!

Он не черный, он темно-темно-синий. Под ярким солнцем он чуть-чуть в зеленый уходит. И только в сумерках и ночью он черный. Продаю его только потому что присмотрел себе ауди 100ку в 45м кузове с полным приводом в идеале, правда щас из-за того что снизил цену на пассата придется ради ауди в долги залезть. Кстати ты там спрашивал про то как передачи включаются. Так вот, включаются они мягко, хода рычага короткие. Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не черный, он темно-темно-синий. Под ярким солнцем он чуть-чуть в зеленый уходит. И только в сумерках и ночью он черный. Продаю его только потому что присмотрел себе ауди 100ку в 45м кузове с полным приводом в идеале, правда щас из-за того что снизил цену на пассата придется ради ауди в долги залезть. Кстати ты там спрашивал про то как передачи включаются. Так вот, включаются они мягко, хода рычага короткие.

Может из-за коротких ходов тяжелее вкл,у меня-то длиннее -соотв-но мягко очень включаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за коротких ходов тяжелее вкл,у меня-то длиннее -соотв-но мягко очень включаются.

Тыкал передачи в 190м, ход более длинный, а мягкость та же. Первоначально хотел сменить пассата именно на 190й, но у меня буквально из под носа увели шикарный аппарат, и я впал в уныние, даже хотел совсем забить на продажу пассата и кататься на нем еще лет 10. Но потом в продаже появился еще один 190, причем за 190тысяч, по фоткам в идеале, сгонял посмотрел его, оказалось что солидно уставший аппарат, но надежда вновь проснулась. Я повесил пассата за 200, и вчера сгонял на авторынок(в надежде там увидеть хорошие 190е), и там увидел ЕЁ. Это любовь с первого взгляда. Приехал домой и сразу скинул с пассата 10тысяч. Меньше не могу т.к. это будет как минимум предательством по отношению к пассату который за 7 лет ни разу не дал повода усомниться в надежности VW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190-штука хорошая,но маленькая ,почему и езжу на 124,да ещё впрыск на старых (102) моторах несовершенный-электронный намного лучше позже пошёл на 111-х,на 104-х и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не такой он и маленький на мой вкус. Впрыск надо уметь настраивать, КЕ-жетронег это как хороший музыкальный инструмент, чтобы заиграл надо правильно настроить. Да и собственно чисто внешне он мне нравится куда больше 124, в 190м есть какая-то утонченность линий, которой нету у 124го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,всё-таки во всём согласен,кроме места для пассажиров сзади-мало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...