Перейти к контенту
dbalas

Высоковольтные провода

Рекомендуемые сообщения

тут услышал новость что для третьих пассатов должны идти специальные высоковольтные провода с металличискими экранами с одной стороны (там где свечка). Посмотрел у себя - оказались простые, как на жигулях... Стоит ли купить оригинальные, и на что это может повлиять... например на холостые обороты... ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе с экранчиками Bremi за 1300. Полёт нормальный.

экран, насколько я помню, не даёт помех в сеть машины. И ты не будешь слушать обороты движка из магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе с экранчиками Bremi за 1300. Полёт нормальный.

экран, насколько я помню, не даёт помех в сеть машины. И ты не будешь слушать обороты движка из магнитолы.

ИМХО, дороговато.

Я за 780 брал комплектик летом.

Ириновский,2! :bq:

Ну а по делу - по-моему, оно больше для солидности и напущенности...Конструктивного смысла в колпачке нету, разве что надевать-снимать удобней.

Я ради шутки на старых проводах колпачки снял (по совету сервисмена...мол, потери от них в напруге). Разницы не почувствовал.

За 1200-1300 - эт не bremi продают, а BERU, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще есть достаточно крутые вв провода, стоят дорого, но они того стоят. ну что-то типа Magnecor красный диаметром 10мм, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дороговато.

Я за 780 брал комплектик летом.

Ириновский,2! :bq:

Ну а по делу - по-моему, оно больше для солидности и напущенности...Конструктивного смысла в колпачке нету, разве что надевать-снимать удобней.

Я ради шутки на старых проводах колпачки снял (по совету сервисмена...мол, потери от них в напруге). Разницы не почувствовал.

За 1200-1300 - эт не bremi продают, а BERU, скорее.

Ну может и дороговасто, но на 3х горшках задолбало ездить просто - вот и купил.

Именно Bremi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите на ВР6 какие нужно провода, то есть там же какая-то длина есть стандартная??? Или купить можно на выбор с любой длиной??? Ни разу не покупал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9А засада с проводами... там датчик 4 цылиндра и стоит он не малых денег а он падла в сборе идет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9А засада с проводами... там датчик 4 цылиндра и стоит он не малых денег а он падла в сборе идет...

Санек,он отдельно тоже продается!новый и Бошевский(чуть больше 1 крубля)!и провода позволяют его нацепить,по крайней мере провода Bremi! если нужно-обращайся,я недавно такой комплект привозил Женьку с нашего клуба(сорри,забыл ник)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его нацепить то - он же вроде целиковый. Мне провода давно уже менять надо - как с ремонтом раздуплюсь обязательно стукнусь за проводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkmatter, а где такие берут? :)

 

dbalas, с экранчика со временем начинает бить искра. Вот и снимают экранчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть достаточно крутые вв-провода, стоят дорого, но они того стоят. Ну что-то типа Magnecor красный диаметром 10мм, например.

Чем же они стоят того?

 

Народ, а подскажите на ВР6 какие нужно провода, то есть там же какая-то длина есть стандартная??? Или купить можно на выбор с любой длиной??? Ни разу не покупал!

Ты по отдельности хотел купить их или что?

Я покупал пару раз комплектами, но видел, что их и по одиночке продают недорого. Фирмы основные те же: Beru, Bremi, NGK.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое должно быть сопротивление высоковольтных проводов на passat 1.8 RP??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирмы основные те же: Beru, Bremi, NGK.

 

А что из этого все таки лучше на vr6 поставить? Буду менять комплектом.

Заодно и бегунок поменяю оригинальный.

 

И еще вопрос, на vr6 видел синие, желтые вв провода - это что за производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...