Перейти к контенту
Lesha

Автосалон 2033.

Рекомендуемые сообщения

- Добрый день! Могу я вам помочь?

- Да, вот эту, покажите.

- Прекрасный выбор! Лада-Пренова, 2032 год выпуска, стеклопакет, шозаподъёмники, днище в цвет кузова.. Вам открыть?

- Конечно. Ой!

- Осторожнее! Вы что никогда раньше в машину не садились?

- Фух! Нет, садился... Но у меня "Тойота" была...

- Ааа. Понятно. Ну там двери исчезают как голограммы, у нас зато всё надёжно - старая, добрая откидная дверь. Только стоять надо чуть справа, а то пришибёт. Ну садитесь!

- Куда? На этот штырь?

- Это не штырь. Это рычаг АКПП. Кресло сзади, ремни с преднатяжителем.

- А где мыслеблок?

- Вы что, хотите Ладой управлять мысленно? Не рекомендую. Мыслеблок ставят некотрые умельцы. От Фиата или БМВ. Но ненадёжно, антифриз за шиворот течёт, да и с гарантии мы вас снимем. Вот руль. Педали. Попробуйте!

 

- Мда. А как она взлетает?

- Что простите?

- Взлетает. Машина. Лада ваша! Машины ведь летают, правильно?

- Эмм.. ну как вам сказать.. У АКПП есть шестая скорость, а у руля - гидроусилитель. Если будете брать у нас акция - коврики в цвет днища..

- Подождите. Она что - правда не летает?

- Ну в общем, да.

- Ну как же? Сейчас 33-й. Все машины летают, управляются мысленно, траектории просчитывает борткомп. После аварии на моей десятилетней колымаге, меня телепортировало в офис Тойоты. В Японию. А у вас.. Я не понимаю. Руль, АКПП. Что такое - АКПП?

- Автоматический контроль пристёгивания пассажира. Для ГиббД.

- Шестискоростной?

- Информирует уже на четвёртой.

- Кошмар. Может они у вас ещё и ломаются?

- Зато не падают.

- Вы хотя бы понимаете, что это в принципе нельзя продать? Нормальные машины не ломаются, не падают, летают, стильно выглядят в конце концов! Назовите хоть одно преимущество вашей!?

- Цена. С давних времён концерн принял решение, чтобы цена отечественной машины была ниже зарубежных аналогов на пару тысяч долларов. Так что при росте цен мы всегда держим нижнюю

планку. Брать будете?

- Нет. И кстати - при цене под миллион разница уже не так заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех :D ............и грешно смеяться над колеками :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...