Перейти к контенту
NikPo

Passat B3 в 3d

Рекомендуемые сообщения

И так!!

История такова... Хочу сделать заставку для видео роликов с названием нашего клуба!!!

Есть человек у которого имеются заготовки!! О цене еще не договаривался - предложил на После новогоднее время..

 

Вот выкладываю заготовки в 3d без материалов(фуктура материала)

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

 

 

Хочу от вас услышать примерный маленький сценарий ролика.

Ссылку на тему отправил мастеру. Надеюсь будет отслеживать.

И жду ваши замечания к модели..

То что увидел я:

1 Люк маленький

2 Значек на лыже. лыжа как бы без отверстия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается так: "машинка крутится по всякому, мигает фарами, крутит колёсами и т.д., потом разгоняется, образуя ветер вокруг себя и пролетая мимо зрителя оставляет след от ветра в виде клубного шильда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что увидел я:

1 Универсал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что увидел я:

1 Универсал

+1 :D:yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сидушки задние подправить, такое ощущение, что там 2 отдельных, а не диван

2) Вместо заглушек в крылья поставить повортники, но это ИМХО и убрать CL с задней двери

3) Глушак повернуть, а то он прямо выходит из под бампера

4) Проверить рамку под задний номер (вроде узковата)

5) Кнопку открывания багажника

6) Зеркала длинные слишком мне кажется

7) Дворник зданий поднять, в смысле повернуть по часовой чутка, или хотя бы горизонтально поставить

8) бампера в покрасить в цвет кузова, хотя можно и не красить

9) Релинги разнести ещё ближе к краям кузова

10) Ну и диски другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке морда какая-то заостренная, на самом деле выглядет по другому.

 

Кстати у вида сзади колёса лучше не разворачивать может?

:lol: точно задние колеса лучше ровно поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке морда какая-то заостренная, на самом деле выглядет по другому.

 

 

:lol: точно задние колеса лучше ровно поставить.

вот я и говорю, что кажется как будто задние развёрнуты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Это всё мелочи, которые можно потом подредактировать.

Кроме Dr.On aka NRG никто не высказался по существу. (мне кажется в 3D зрителей лучше ненадо)

 

Моё: выезжает 1 пасс, делает какой-нить пируэт. И становится.

потом второй (другой пируэт) и тож становится рядом с 1м.

Так делают несколько пассатов...

В результате: мордами вперед стоят N-ное количество пассатов. Плавно переводится экран в режим "птичьего полета", и оказывается что они составляют " W ".

И, наконец, Проявляется остальные буквы адреса сайта.

(Чтоб изначально было понятно откуда мы - Можно добавить питерскую архитектуру во время пируэтов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiRoW-Dead_Moroz, Я вообще смотрю мы тут одни с Дедушкой трудимся... :by: А про зрителя я имел ввиду не людей, короче машина с ветром проезжает слева направо экрана и остаётся след от логотипа, не знаю как ещё объяснить...

 

А можно ещё, чтоб Пассат в трансформера превратился и другой Пассат тоже(желательно салатового цвета). И они такие начинают драться, бегать, прыгать по архитектуре Петербурга, потом хороший Пассат(не салатовый) такой достаёт пистолет и в прыжке попадает плохому в бензобак (естетвенно в замедленном темпе) и такой взрыв, после этого появляется надпись: "Passatb3Piter всегда побеждает", но тут прилетают инопланетяне...блин всё молчу.... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом разгоняется, образуя ветер вокруг себя и пролетая мимо зрителя оставляет след от ветра в виде клубного шильда...

:ay: Мне нравиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiRoW-Dead_Moroz, Я вообще смотрю мы тут одни с Дедушкой трудимся... :by: А про зрителя я имел ввиду не людей, короче машина с ветром проезжает слева направо экрана и остаётся след от логотипа, не знаю как ещё объяснить...

 

А можно ещё, чтоб Пассат в трансформера превратился и другой Пассат тоже(желательно салатового цвета). И они такие начинают драться, бегать, прыгать по архитектуре Петербурга, потом хороший Пассат(не салатовый) такой достаёт пистолет и в прыжке попадает плохому в бензобак (естетвенно в замедленном темпе) и такой взрыв, после этого появляется надпись: "Passatb3Piter всегда побеждает", но тут прилетают инопланетяне...блин всё молчу.... :[

Отсыпь немного, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё: выезжает 1 пасс, делает какой-нить пируэт. И становится.

потом второй (другой пируэт) и тож становится рядом с 1м.

Так делают несколько пассатов...

И собирается Вольтрон! :gun_smilie:

 

А можно ещё, чтоб Пассат в трансформера превратился и другой Пассат тоже(желательно салатового цвета). И они такие начинают драться, бегать, прыгать по архитектуре Петербурга, потом хороший Пассат(не салатовый) такой достаёт пистолет и в прыжке попадает плохому в бензобак (естетвенно в замедленном темпе) и такой взрыв, после этого появляется надпись: "Passatb3Piter всегда побеждает", но тут прилетают инопланетяне...блин всё молчу.... :[

Смотрите на экранах! "Трансформеры 3: восстание ПАССАТОВ!" :crazy:

Лучше, что бы ТАЗик прилетел, точнее приковылял, дымя-чадя-троя и в конце, подъехав к пассату, в опофеозе всего действа - заглох :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ветру и шильду я бы добавил надпись в левом или правом углу VW-DAS AUTO.Как в рекламе.На мой взгляд было бы достойно. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпь немного, а?

И мне и мне отсыпьте! :br:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Хотел бы я посмотреть на глаза Nikpo когда ему чувак скажет ему цену за создание этих Вольтроно-Пассатов (Думаю как на аве :lol: :lol: :lol: ) .

 

З.Ы.: Ну или хотябы глаза того чувака, когда ему Nikpo будет объяснять чего мы тут придумали :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.: Ну или хотябы глаза того чувака, когда ему Nikpo будет объяснять чего мы тут придумали :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol:

:lol:

 

Nikpo: привет

Чел: привет

Nikpo: Трансформеров смотрел?

Чел: смотрел

Nikpo: Действуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм точно, а может трансформера из нескольких пассов собрать? 8-)

И такое предисловие, голосом с зажатым носом: Даааавным даааавно, когда на Земле жили лишь динозавры, появился на свет Паааассат, но добро не существует без зла и возрадилась эра ВАЗов...ну и тут по сценарию два трансформера и понеслось... :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе... давайте мульт тогда рисовать, что-ли... Робопассы против ВольТАЗов :lol:

Неплохо покурили, да.. :)) Андрюх, зови если еще будет чего как ;)

 

PS: а названия автоматов платежных твоих ты все же скинь... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе... давайте мульт тогда рисовать, что-ли... Робопассы против ВольТАЗов :lol:

Неплохо покурили, да.. :)) Андрюх, зови если еще будет чего как ;)

 

PS: а названия автоматов платежных твоих ты все же скинь... :lol:

Неее ребят, это я ещё не курил, так сказать в холостую пока шуткую))

 

Кстати, ещё когда он будет прыгать и стрелять он должнен крикнуть на немецком русском:"Умри плёхой русский машин!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Хотел бы я посмотреть на глаза Nikpo когда ему чувак скажет ему цену за создание этих Вольтроно-Пассатов (Думаю как на аве :lol: :lol: :lol: ) .

 

З.Ы.: Ну или хотябы глаза того чувака, когда ему Nikpo будет объяснять чего мы тут придумали :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol:

Кстати этот человек просматривает наш форум, по этому и пишите сюда свои предложения, а деньги будут взяты из фонда клуба!!!

Как только будет готов конечный результат - будет цена,

 

НАРОД!!! ДАЙТЕ ФОТКУ ЗАДНЕГО ДИВАНА!!! МАСТЕР ПРОСИТ!!!!! СЮДА ЕЁ ВПИХАЁТЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, не, это перебор уже...

 

NikPo, как бы эта цена бюджет на год не переплюнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, не, это перебор уже...

Как перебор? Это только начало...пипец всё творчество на корню обрубили, вот так в нашей стране начинания и губят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...