Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даю только если просит совсем уж немощная бабулька. А вообще знаю, что все попрошайки выставлены "на точки" работать, средний доход каждого в Питере - 8-10 тысяч в день! Тока бабло идет тем, кто их выставляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю, тока очень редко т.к. на общественном транспорте не помню когда ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милостыню можно подавать только возле церки, в остальных местах - грех. Насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю бабулькам очень жалко старшее покаление,хотя знаю что либо сынкам либо внучкам пидо......м на бухло пойдёт, удавил бы таких козлов :shoot::shoot1::evil: что заставляют своих родителей им на бухло попрошайничать..,а тем кто по дорогам и транспортам шляеться от подставных не даю.

Изменено пользователем igoryny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с особенностями моей трудовой деятельности. мне иногда доводится позавтракать в не очень дешёвых местах общественного питания (например бистро "Лайма" на Садовой). Так вот не раз видел в очереди за "соляночкой" тех самых дряхлых старушек, которые час назад с протянутой рукой стояли на переходе у "Гостинки", у "Спаса на крови", у "Медного всадника"...

Причём я от безвыходности (всё остальное в 6 утра закрыто, а дома шаром покати и никого будить не охота) а эти бабушки - ежедневный моцион, в порядке вещей...

Зарёкся давать нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с особенностями моей трудовой деятельности. мне иногда доводится позавтракать в не очень дешёвых местах общественного питания (например бистро "Лайма" на Садовой). Так вот не раз видел в очереди за "соляночкой" тех самых дряхлых старушек, которые час назад с протянутой рукой стояли на переходе у "Гостинки", у "Спаса на крови", у "Медного всадника"...

Причём я от безвыходности (всё остальное в 6 утра закрыто, а дома шаром покати и никого будить не охота) а эти бабушки - ежедневный моцион, в порядке вещей...

Зарёкся давать нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да бывает и такое,поэтому в таких местах бабули не очень то и бедные,но есть и такие про каких описал Романыч,даю не могу иначе..,про наше правительство вообще слов нет одна блювотина осталась,Хочу на время короткое стать БЕРЕЕЙ.,испугались?Не боись своих не трону,для высоких эшелонов власти... :shoot: почти всех,а точнее кирдык всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю. Я не обеднею, а карма лучше становится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, Ну и зачем ты выложил этот ролик про целителей? Господина вылечили прямо на улице, это ли не счастье.? Причем вовремя он вмешался в процес. Еще немного и нога кривой бы стала. Вон уже в трусы загИнулась))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации смотрю. А ситуации разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и зачем ты выложил этот ролик про целителей?
Ты становишься брюзгой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Дима бросай это дело с некропостингом и брюзжать никто не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


бросай это дело с некропостингом
Если я этого не сделаю, так форум совсем сдохнет, а так глядишь оживились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал-улыбнуло. Правда не от сарказма, а от знания матчасти того самого "Подайте".Бизнес процветает, а народ не скуднеет.

Представил себе современного "Помогите" -  в крещеном мире  мы привыкли отдать (потерять) десятину (1/10 своего дохода), но современный "Подайте кто-что-сможет" выращен в формации "Отдай 1/30 своего остатка от расходов на гарем 1 раз в год" (углубитесь в Коран и поймете). Получается, что гипотетически мы материально помогаем адептам совсем другого вероисповедания, у которых помощь ближнему вообще не культивируется.

ПыСы

Милостыню не подаю, алкашам в переходе "Дай червонец до дома доехать" не выдаю, но ЛЮДЯМ помогаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудодейственное исцеление (не иначе как божественное) 
7109bd5578eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там чудо,просто яйца почесал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


просто яйца почесал)
Изощрённый метод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...