Перейти к контенту
Santila246

Пассат...не машина, а мечта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие товарищи Пассатоводы)) Я молодой автолюбитель, живу в городе Тамбове. Очень хочу купить себе Фольц Пассат В3, такого неестественно сильного желания у меня никогда небыло честно говоря, даже снилось пару раз, что ездил на нём за рулём, это что то:) Сейчас ежжу на своей шестёрке, это не машина, а коробка на колёсах, чудовище отечественного автопрома, впрочем как и все остальные модели АвтоТАЗА... Я конечно патриот, но извини меня страна родная, я не быдло, и подачки в лице отечественного автопрома мне не надо. Я как был против, русской техники, так и буду... уже надоел этот русский хлам. У нас в Тамбове выбор пассатов очень ограничен, а спрос на них есть, и не маленький, в связи с этим они у нас тут дороже на 20-25 тыс.руб а то и больше чем в москве например... Я облазил весь инет, перерыл кучу объявлений, насмотрелся на такие пассаты, аж слюнки потекли)) И это ещё больше укрепило моё желание его купить... Но весь "фак" в том, что мой бюджет ограничен 100 000р, ну максимум 115 000. Хотел купить Пассат этой весной, я конечно мог бы подождать, подкопить ещё и купить на следующий год, но у меня нет терпения, надеюсь вы меня понимаете)) А тут ещё этот криз долбаный, как не вовремя,пошлины подняли...:( Вот хотелось бы узнать у вас, вы люди прошаренные в этом деле, что посоветуете... можно ли у вас купить норм Пассат за такие деньги, чтоб до Тамбова от вас доехать:) От Тамбова до Питера 1137 км. Или стоит подождать? Наверное цены на пассаты подскочат теперь по любому в 2009 году с этими пошлинами(( И я вот совсем не знаю что мне делать... :wall: ещё проблема в том, что в Питере нет ни родных,и даже знакомых нет, вообще никого, а в Тамбове я Пассат брать не хочу... Подскажите что делать? Заранее вас благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santila246, насмотри по auto.ru себе машинок несколько, потом приедь сюда - поможем осмотреть. С размещением в городе - видимо сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santila246, насмотри по auto.ru себе машинок несколько, потом приедь сюда - поможем осмотреть. С размещением в городе - видимо сам...

С размещением в городе это по любому сам. Главное чтоб помогли осмотреть. Хорошо,посмотрю обязательно. Спасибо большое! :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин от Тамбова до Питера далеко.НЕ знаю если терпения хватит машинку гнать,то"ВЕЛКОМ"......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин от Тамбова до Питера далеко.НЕ знаю если терпения хватит машинку гнать,то"ВЕЛКОМ"......

Ну да,расстояние приличное, но терпения хватит, потихоньку допылю до Тамбова, главное чтоб выбранная машинка не подвела :) Да и город посмотреть хочеться, всегда мечтал там побывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1137 км - это нормально. Это недалеко. Правда, я думаю что ты ошибся с расстоянием...

 

Но вот правда резона именно в Питер ехать я не вижу... Москва то чем хуже? Выбор больше, климат лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждая вторая из Москвы кривая или не существует в базе Гибдд, но это выясняется при постановке на учет у себя в регионе, что думай сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждая вторая из Москвы кривая или не существует в базе Гибдд, но это выясняется при постановке на учет у себя в регионе, что думай сам

Думаю таких и у нас хватает!

 

Я тоже не вижу смысла ехать в Питер, у тебя 10К только на поездку уйдет, если не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1137 км - это нормально. Это недалеко. Правда, я думаю что ты ошибся с расстоянием...

 

Но вот правда резона именно в Питер ехать я не вижу... Москва то чем хуже? Выбор больше, климат лучше...

На счёт расстояния я его сам по карте не рассчитывал, на сайт зашёл один, ввёл точки А и Б то есть Тамбов и Санкт-Петербург, он мне и выдал 1137 км, а там хз может и не так...А на счёт Москвы я даже и не думал. Нет, если конечно найду стоящее предложение то и там куплю, но вот если цены подскочат на них в связи с поднятием пошлин и всё, приехали,я тогда уже ничё не возьму...((И придёться следующего года ждать...

 

Согласен, кажись в Москве они даже чуть дешевле.

На счёт соотношения цен на пассаты в Москве и Питере я вообще не в курсе даже, и где проще взять я тоже не знаю...вроде как настроился на Питер, хотел там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз подскочат ли цены на совсем старые иномарки... даже без увеличения пошлин ввозить Б3 уже капитально не выгодное дело было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз подскочат ли цены на совсем старые иномарки... даже без увеличения пошлин ввозить Б3 уже капитально не выгодное дело было...

Это радует, а то я совсем уже отчаялся. Ну а за 115 000р более менее человеческий можно взять? Или стоит подкопить,чтоб не вляпаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует, а то я совсем уже отчаялся. Ну а за 115 000р более менее человеческий можно взять? Или стоит подкопить,чтоб не вляпаться?

смотря какой двигатель тебе нужен. 16 клапанник за такую цену может быть только барахлом. Не говоря уж о VR6.

Моник найти за такой ценник можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой двигатель тебе нужен. 16 клапанник за такую цену может быть только барахлом. Не говоря уж о VR6.

Моник найти за такой ценник можно.

Хотелось бы себе купить двухлитровый 2Е. Узнать бы его ценовую категорию...

 

И главное, кузов смотри!!!

Да, кузов обязательно, это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santila246, ну понятное дело что хочется всегда лучшего - но повезет ли за такую цену найти не убитый аппарат с таким двигателем - это вопрос :) темболее во времени ты будешь наверняка ограничен чтоб выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santila246, ну понятное дело что хочется всегда лучшего - но повезет ли за такую цену найти не убитый аппарат с таким двигателем - это вопрос :) темболее во времени ты будешь наверняка ограничен чтоб выбирать.

Да, со временем по любому напряженка будет...Вот не задача...Скорее всего придёться немного подождать и подкопить ещё примерно 30 000 - 40 000, чтоб наверняка. Нашёл тут в Тамбове Пассат, 125 000, седан, по объявлению, состояние отличное но есть проблема..."Проблема с постановкой на учёт, при экспертизе были обнаружены следы вваривания в переднюю панель"...Во как...И чё это значит, серьёзно ли это, хз... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santila246, ищи 2e 1993-го года. Переходный - с кондеем, возможно - с автоматом. Они диагностируются компом да и кондей не лишним приобретением будет ;)

Заодно сразу же сузишь круг осматриваемых машин. 1993 года - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...