Перейти к контенту
Santila246

Пассат...не машина, а мечта!

Рекомендуемые сообщения

естественно в Москве - в ней народу и машин больше. Статистика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не заморачивался!!!

Да я вот тоже думаю нафик надо, другой найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santila246, ищи 2e 1993-го года. Переходный - с кондеем, возможно - с автоматом. Они диагностируются компом да и кондей не лишним приобретением будет ;)

Заодно сразу же сузишь круг осматриваемых машин. 1993 года - единицы.

Спасибо!Я наверное так и сделаю!Подожду немного, подкоплю ещё деньжат и куплю 2Е 1993.Только автомат брать не буду...Ладно если бы в Москве жил, или в другом крупном городе, а то если сломается тогда у нас тут геморроя не оберёшся с этим автоматом. У моего брата автомат на Мерсе полетел однажды, так он его в Воронеж ездил ремонтировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у себя пассиков не хочешь посмотреть? ведь пациент если мертв то если в сервис тащишь понравившийся агрегат - скажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у себя пассиков не хочешь посмотреть? ведь пациент если мертв то если в сервис тащишь понравившийся агрегат - скажут...

Да у нас выбор ограничен...:(И тот же 2Е 1993 нормальный можно не найти...да и цены выше на них, чем в той же Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а намного ли выше? считая затраты на дорогу и проживание + нервы и здоровье?

И всёже я думаю стоит сначала у себя конкретно ситуацию разрулить а уж на крайняк потом варианты в других городах смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeoN, +1. Тут в общем то, вариантов два. Брать дорого и возможно ни чего в него не вкладывать ближайшее время, или проверить и брать не дорого, и потихоньку приводить в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а намного ли выше? считая затраты на дорогу и проживание + нервы и здоровье?

И всёже я думаю стоит сначала у себя конкретно ситуацию разрулить а уж на крайняк потом варианты в других городах смотреть.

Дороже на 15 - 20 000р. Я конечно посморю ещё здесь, что можно найти но пока я денег не наберу на нормальный 2Е искать смысла нет наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь не факт. Может и повезти с машиной - и кузов и мотор вроде в порядке, а в салоне как война была - так такую восстановить не сложно. А 15-20к рублей и выйдет на поездки и прочие гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. С фиговым салоном я бы взял, главное чтоб двиган и кузов были в порядке. А так да, восстановить можно потихоньку. Значит будем искать, от этого всё равно ничё не потеряю. У моего друга Пассат двигатель 1.6 карбюратор. 2 раза битый, причём второй раз вообще весь нос разбил у пассата, в автобус въехал. Отремонтировал за 50 000, и теперь за него 150 000 просит, и так там ещё незначительные косячки есть...мне кажется за такую цену это уже перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перебор... :crazy: Я тут по объявлениям пошарил, подумал подумал и решил подождать немного и добраться до 2Е всё таки :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santila246, как показывает практика - лучше тщательно подойти к выбору машины... Избежишь многих проблем ;) Но когда найдешь её - то тогда уже не щелкай ;) В принципе, обычно понимаешь когда увидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow Конечно, к выбору своего пассата подойду со всей тщательностью. Чтоб купить, так купить действительно достойный. Сегодня купил газету с объявлениями о продаже пассиков здесь в Тамбове,объяв мало и даже карбюраторные 89 года самые дешёвые 135 - 140, и дальше 150 уже...что ж говорить о моно впрыске. Ну что за цены... :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................Сегодня купил газету с объявлениями о продаже пассиков здесь в Тамбове,объяв мало и даже карбюраторные 89 года самые дешёвые 135 - 140, и дальше 150 уже...что ж говорить о моно впрыске. Ну что за цены... :shoot:

Не слабые ценники :bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow Конечно, к выбору своего пассата подойду со всей тщательностью. Чтоб купить, так купить действительно достойный. Сегодня купил газету с объявлениями о продаже пассиков здесь в Тамбове,объяв мало и даже карбюраторные 89 года самые дешёвые 135 - 140, и дальше 150 уже...что ж говорить о моно впрыске. Ну что за цены... :shoot:

Похоже народ готовится к подорожанию в связи с повышением таможенных сборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santila246, тебе полюбому ехать в Питер через Москву. До столицы те ехать всего 467 километров.Да и выбор в Москве больше. Есть на любой цвет и вкус. Пассат в3 хорош тем, что починить можно его в любом гараже!! Если конечно с руками дружить :)) Я бы посоветовал те посмотреть пассаты с движками RP и 2Е)). Не гонись за годом, смотри на состояние машины. Бывает старенькая машинка по году но состояние идеальное. Я бы на твоём месте смотрел комплектацию GT, с пластиковым обвесом по кругу, очень удобно для наших дорог ))

Вообщем штудируй авто.ру и загляни ещё сюда http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php

В раздел купли продажи. Ещё совет, покупать машину надо сейчас, пока цены не взлетели. В конце февраля начнёться сезон, тоесть люди начнут массово покупать машины, цены моментально взлетят на 10-15%. Удачи в покупке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабые ценники :bz1:

Да это ваще беспердел какой то, а не ценники... :ew: Нет, в Тамбове я однозначно пасика не буду брать... :phone:

 

Похоже народ готовится к подорожанию в связи с повышением таможенных сборов.

Похоже на то, хотя цены в Тамбове всегда отличались своей индивидуальностью... :au1:

 

Banzaisan Спасибо огромное за совет. Я как раз именно с этими движками и хотел брать, как то больше склонялся к 2Е. Я бы с удовольствием сейчас взял, но как всегда проблемка в деньгах, нет пока нужной суммы, а в условиях кризиса брать кредит мне как то не хотелось бы, да и не уверен что его дадут...Думаю добраться так до 160 000, думаю за эти деньги 2Е более менее нормальный можно купить...А то в Тамбове цены совсем УжОс! Сначала посморю пассаты в столице, мне там проще, а потом как по обстоятельствам. Ещё раз спасибо за помощь! :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна будет гостинница, пиши организуем-забронируем. Не Редиссон конечно и не Англетер но переночевать можно и ценник в адеквате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна будет гостинница, пиши организуем-забронируем. Не Редиссон конечно и не Англетер но переночевать можно и ценник в адеквате.

Вот здорово! Если в столице ничё не найду, то поеду в Питер и по любому потребуется. Да мне Редиссон и не к чему, главное чтоб было где переночевать)) Буду иметь в виду! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...