Перейти к контенту
Severa777

Нужен переключатель воздуха зима\лето...

Рекомендуемые сообщения

Passat B3 1992 год, ABS. Нужен переключатель и троссик к нему, и очень желательно - НЕ вместе с корпусом фильтра:)) А то на разборке предлагают только в комплекте, мотивируя это "кто ж вам будет это отвинчивать...". Так вот - могу приехать и отвинтить самостоятельно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не понятный вопрос.

Что именно нужно: блок управления печкой или тросик или ещё что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Severa777, и я тоже смотрю и не врубаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ему нужен вакуумный привод заслонки теплый-холодный воздух, которая в нижней части корпуса фильтра стоит и не троссик, а вакуумный шланг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос-А на фига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем две сразу - дырка в шланге и скололось место крепления для этого самого шланга. ТО есть в результате толку от этого устройства нет, и в движок все время подается холодный воздух. Он, собака, глохнет... Говорят, возможная причина проблем именно в этом. А я пока наивно верю (так как пользователь из меня пока неопытный)... А, может, просто принудительно закрепить эту заслонку в открытом положении, пусть все время теплый воздух подает?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эта хрень тоже не работает и постоянно холодный воздух. но проблем нет. в -20 запускается и работает нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, просто принудительно закрепить эту заслонку в открытом положении, пусть все время теплый воздух подает?..

Так и и делал много зим подряд. Саморезом. Как не странно даже работало все на твердую четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! Закреплю и не буду морочиться...

Спасибо:)

Видимо, проблема-таки не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА ; ГЛОХНИТ НЕ ДЕРЖИТ ОБОРОТЫ, В ОСНОВНОМ В ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ , МНЕ СОВЕТУЮТ ЗАМЕНИТЬ ( ВАКУУМНУЮ МЕМБРАННУ). или регулятор t ( СТОИТ НА КАРБЮРАТОРЕ ) СТОИТ 1600р-1700р доставка от 1 недели до 2 недель.

 

хочу начать с ВАКУУМНОЙ МЕМБРАННЫ . САМ ПРОВЕРИЛ ВРОДЕ НЕ РАБОТАЕТ, КУПЛЮ ПОМЕНЯЮ НАПИШУ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой лааамерский у меня возник - аж самому стыдно - где находится в кабине этот переключатель этой заслонки "теплый-холодный воздух" - у меня приходит только на ум крутилки блока управления печки - а может не на всех комплектухаха они имеется? и второе - при каком пороге температура окружающего воздуха его переключать? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой лааамерский у меня возник - аж самому стыдно - где находится в кабине этот переключатель этой заслонки "теплый-холодный воздух" - у меня приходит только на ум крутилки блока управления печки - а может не на всех комплектухаха они имеется? и второе - при каком пороге температура окружающего воздуха его переключать? :crazy:

Прикрати стыдиться. Ну нехорошо это. :yahoo: Это про какой такой переключатель теплый -холодный ты спрашиваешь, неужели к монику который воздух переключает? Его не надо самому переключать (если конечно он фунциклирует) Там все за тебя решат, когда ему холодно , а когда тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрати стыдиться. Ну нехорошо это. :yahoo: Это про какой такой переключатель теплый -холодный ты спрашиваешь, неужели к монику который воздух переключает? Его не надо самому переключать (если конечно он фунциклирует) Там все за тебя решат, когда ему холодно , а когда тепло.

урааааа!!!! теперь буду спать спокойно!!!!! респект глобальный за разъяснение to Aleks211 :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...