Перейти к контенту
lion2006

Омыватель фар

Рекомендуемые сообщения

Ладно, хватит флудить. С большим трудом нашел к набору хелловские форсунки. К сожалению продавались только парой. Если у кого случится схожая беда одну продам.

 

И еще - хочется вывести включение омывателя на отдельную кнопку. Кнопку хочется красивую, вписывающуюся в интерьер паси, что б вставала в штатное место на консоли. Кто что может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы отмывало лучше. ;)

 

 

внимтельно читаем о чем речь, ДАВЛЕНИЕ ОТКРЫТИЯ КЛАПАНА, клапан служит для того чтобы жидкость из бачка омыватель саметеком не омывала фары, а для этого вполне хватит пружины в клапане с усилием в 0.5 атм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимтельно читаем о чем речь, ДАВЛЕНИЕ ОТКРЫТИЯ КЛАПАНА, клапан служит для того чтобы жидкость из бачка омыватель саметеком не омывала фары, а для этого вполне хватит пружины в клапане с усилием в 0.5 атм

Судя по твоим словам они извратились,что поставили клапан, срабатывающий на бОльшее давление? По-моему логично - чем сильнее бъет, тем лучше. Дворников-то там нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим словам они извратились,что поставили клапан, срабатывающий на бОльшее давление? По-моему логично - чем сильнее бъет, тем лучше. Дворников-то там нет. ;)

ты не понимаешь о чем речь, насос будет выдавать 5-6 атм независимо от усилия пружины клапана, физику надо было в школе учить, а не бамбук в коридоре курить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь о чем речь, насос будет выдавать 5-6 атм независимо от усилия пружины клапана, физику надо было в школе учить, а не бамбук в коридоре курить

 

Что то мне подсказывает, что не выдаст этот насос 5 атм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физику надо было в школе учить, а не бамбук в коридоре курить

Без комментариев.

 

А кто что может сказать про:

http://www.xenon-shop.ru/product/Headlight_Washer_SHO_ME/

Чем он хуже чем Hella?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не знал, у меня седан. От себя когда жмёшь, то писает на лобовуху без взмахов щёток.

Вот это новость. Не знал, надо будет попробывать............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antony, когда я копал тему с омывалками, то нашел одно кардинальное отличие в цене - форсунки. Электронная начинка особо не стоит. А форсунки Хеллы стоят дорого. Возможно, необоснованно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость. Не знал, надо будет попробывать............

попробовал....ничего, не льет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antony, когда я копал тему с омывалками, то нашел одно кардинальное отличие в цене - форсунки. Электронная начинка особо не стоит. А форсунки Хеллы стоят дорого. Возможно, необоснованно дорого.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion2006, ну дык каков эффект? Поделись впечатлениями...жутко же интересно, стоит ли оно 6 тыров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, ну дык каков эффект? Поделись впечатлениями...жутко же интересно, стоит ли оно 6 тыров?

эффект обалденный, этих денег стоит. Но за 1900 можно купить SHO ME, эффект тот же , а стоит дешевле, единственно форсунки симпатичнее на HELLA, причем если делать с отдельной кнопкой , то в SHO ME это уже предусмотрено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, ну дык каков эффект? Поделись впечатлениями...жутко же интересно, стоит ли оно 6 тыров?

 

Эээээ. Пордон, казалось что все написал. Результат стоит того. Завтра полевые испытания на Мурманке до ПТз. Грязь думаю будет трехэтажная. Думаю присобачить задержку как у Юры на БМВ, видел в продаже за 500 рупий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто отлично. В субботу туда, летело относительно немного. А вот в воскресенье возвращался, в Лен. области полный срач, стекло засирается за 30 секунд. По приезду фары чистые, протирать нет необходимости вообще. Перед поездкой переключил активацию омывателя на включение заднего дворника, на 420 км. суммарный расход (фары+лобовое) жидкости составил ~5 литров. Итого - имеет право на жизнь, с 9 литровым баком запас жидкости достаточен для поездки на большие расстояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...