Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

заводится толи 2-ит толи 3-ит не знаю вообщем потом глохнет, искра есть свечи новые провода тоже заменил! постоянно заливает!может зажигание гонит?или по электрике что то? а может перепрыгнуть ГРМ? кто знает подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое с "новыми" NGK(в желтой коробочке) свечами(меньше двух месяцев на них отьездил), вывернул их и выкинул, поставил старые BERU, которые прослужили мне верой и правдой 50т.км. и все стало нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось вообще в незапно заглохла и больше немог завести! попал бензин в масло в связи с перекачкой бензина . масло сменил завел с троит и глохнет .купил новые свечи и провода та же самая фигня! я вот думаю мож ремень перепрыгнул

 

причем бензин восновном в центральных цилиндрах!

 

свечи выкручиваешь онивсе залитыбензином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось вообще в незапно заглохла и больше немог завести! попал бензин в масло в связи с перекачкой бензина . масло сменил завел с троит и глохнет .купил новые свечи и провода та же самая фигня! я вот думаю мож ремень перепрыгнул

 

причем бензин восновном в центральных цилиндрах!

 

свечи выкручиваешь онивсе залитыбензином

 

ну тогда зажигание не вовремя а если бензин в масле ничего страшного не будет вобщем то

он быстро испаряется и острой необходимости менять масло нет

метки посмотри как в книге написано очень лениво набирать тотже текст

http://www.vwmotors.ru/passat-b3/92.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще это возможно что грм прыгнул?

Возможно все! но маловероятно. Сопоставь метки и проверь, делов на 5 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой у тебя двиг, если моно впрыск, то провер датчик расхода воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой у тебя двиг, если моно впрыск, то провер датчик расхода воздуха.

 

 

ПОЛНЫЙ БРЕД!

 

тема в моно-жетронике кстати

какой впрыск и так ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой у тебя двиг, если моно впрыск, то провер датчик расхода воздуха.

Соглашусь с оратором. Потом надо выложить фотоотчет чтоб ВСЕ ВСЕ знали где на моновпрыске искать этот самый датчик расхода воздуха, подозреваю что многие будут удивленны необнаружив этот самый датчик. Вы бы еще посоветовали найти ДМРВ ( датчик массового расхода воз ). НЕТ ТАМ ТАКОГО и никогда не было. Правда цитируемый может быть имел ввиду датчик температуры всасываемого воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте замутил я чего то : :buhlo1::crazy: :. У меня была схожая проблема, я поменял " хрень" ( извините не силен в названии) которая находиться в верхней части моника. Знаю что она отвечает каким то образом за подачу воздуха. Вы в следующий раз не набрасывайтесь так. :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все! но маловероятно. Сопоставь метки и проверь, делов на 5 мин.

 

а почему перескок ремня --- маловероятно ??????????

смотря как он натянут и в каком состоянии!

может еще шпонку срезать (что тоже маловероятно :peace: )

но может быть все что угодно

просто сбитое зажигание по той или иной причине самая частая проблема

просто в такой старой машине нет ни хрена умного

типа датчиков прекращения подачи топлива при дтп и остальной ерунда

очень редко бывает что искра не такая мощная как нужна или топлива поступает многовато или маловато

у наших машин мозги настолько тупые что может работать и без них всетаки 20 лет

соответственно чаще умирает механика а не электроника

как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте замутил я чего то : :buhlo1::crazy: :. У меня была схожая проблема, я поменял " хрень" ( извините не силен в названии) которая находиться в верхней части моника. Знаю что она отвечает каким то образом за подачу воздуха. Вы в следующий раз не набрасывайтесь так. :shoot:

Да я не набросился, я белый и пушистый. Мне просто самому стало как обладателю моника интересно и хде он (не моник естесссно а датчик) А ну как и у меня не работает. Хрень которую вы поменяли , наверное и есть ДТВВ ( датчик температуры впускного воздуха) стоит на форсунке с права по ходу движения авто. И она НЕКОИМ образом не отвечает за подачу воздуха. Мозги считывают инфу комплексно, как с этого самого датчика, так и с еще нескольких других и на основании этих показаний готовят смесь ( Ну как то в кратце так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводится толи 2-ит толи 3-ит не знаю вообщем потом глохнет, искра есть свечи новые провода тоже заменил! постоянно заливает!может зажигание гонит?или по электрике что то? а может перепрыгнуть ГРМ? кто знает подскажите!!!

:bw:

Перескочить ремень может, но ты же его не менял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще шпонку срезать (что тоже маловероятно :peace: )

У меня было такое! Долго не мог понять почему метка улетает! :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое! Долго не мог понять почему метка улетает! :ap:

 

 

вот вот мы с такой проблемой с приозерска возвращались!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот мы с такой проблемой с приозерска возвращались!!!!!!

сочувствую! Я тогда метки научился мин. за 10 выставлять, в это время входило: снятие верхнего кожуха, проверка меток, ослабление ролика, перекидка ремня, натягивание ролика, проверка повторная меток, установка кожуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не набросился, я белый и пушистый. Мне просто самому стало как обладателю моника интересно и хде он (не моник естесссно а датчик) А ну как и у меня не работает. Хрень которую вы поменяли , наверное и есть ДТВВ ( датчик температуры впускного воздуха) стоит на форсунке с права по ходу движения авто. И она НЕКОИМ образом не отвечает за подачу воздуха. Мозги считывают инфу комплексно, как с этого самого датчика, так и с еще нескольких других и на основании этих показаний готовят смесь ( Ну как то в кратце так)

Не знаю, но после замены этой чудо детали все симптомы пропали :pardon: Правда мне сказали поменять эту "хрень" на сервисе ( после диагностики) . Там то мне и сказали что это датчик расхода воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там то мне и сказали что это датчик расхода воздуха.

Есть сэрвисы хде и не такое расскажут и не такому научат. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин... А мы ему уже пол движка разобрали... :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все парни я не выдержал и потащил машинку на сто мне выявили причину! полетела электроника или как тут говорится (мозги) сдох комп.была не правельная дозировка.сходил на рынок купил б\у мозги только по номиру подобрать надо и все заработало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе... довольно редкий случай. А погляди-ка контакт мозгоФ с массой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, Мотор rp 1.8 Заливает свечи на холодную.Как нагреется едет как молодая и расход литров 8 . Был проведён кап ремонт двигателя , заменены температурные датчики , провода , свечи , трамблёр . Зажигание выставлено при помощи компьютера, метки не свалили. Вот и ломаю голову . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...