Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

шустрый, 2700 - это только за работу? Или материал у них есть (если есть, то какой)?

Как с пузырями на маленьких стёклах (за задними дверями)? - а то у кого не глянешь, обычно внизу полоска с пузырями, которые "сами уйдут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С материалом. Фирма "Lumar". Что касается пузырей, на заднем стекле "сами ушли".))) А за задними дверьми (если форточка на резинке) то да,.. немного порнушно получается. Я наклеил черную полоску снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях тоже затонирвоался. обзвонил канторки разные 4500-3500 ,если хорошая плёнка чуть дороже

есть пацан знакомый ,на Мазде работает ,тонировщиком, благополучно тырит Джонсон и Люмар. мне сделал за 3500. сделал хорошо, плёнка 15, внутри светло, снаружи даже при желании не увидишь ничего. скажете ценнег завышен - нет. человек приезжает к вам в гараж, единственное, что нужно вода, свет, пространство. вот так. теперь меня не видно.

если кому надо, могу вызвонить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адика,Есениа 19\2

Тонировал 3 мишины,ценник приемлемый,делают при вас,вполне быстро,качественная пленка,Качество работы на 5 из 5(не на одной из 3-х машин косяков не нашел...советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте прошлого года узнавал про тонировку: нашел контакт Павел 89112830067

тонировка по госту за 2500, левачит в сервисе каком то, соответственно гарант.бумажки дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в законодательстве ничего не изменилось по поводу тонировки передних боковых стёкол? =) а то если уж тонировать, то все, кроме ветрового... смысл тонировать только задние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в законодательстве ничего не изменилось по поводу тонировки передних боковых стёкол? =) а то если уж тонировать, то все, кроме ветрового... смысл тонировать только задние?

 

по госту- все кроме лобового и двух передних-хоть краской закрась (заднее-если только 2 боковых зеркала есть)

для меня смысл- что сзади можно оставить вещи и их не будет видно с улицы)

хотя предыдущая машина была полностью затонирована- и по началу без тонировки-как в аквариуме..но дело привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу затонировать, но мне интересно как с обзорностью ночью? никогда в тонированных машинах не ездил... мне и без тонировки-то не видать нифига, особенно во дворе, когда задом едешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу затонировать, но мне интересно как с обзорностью ночью? никогда в тонированных машинах не ездил... мне и без тонировки-то не видать нифига, особенно во дворе, когда задом едешь ))

 

У меня универсал, когда первый раз сел ночью тож них не видел, только по боковым ориентировался, а сейчас привык и нормально вижу , если стопы светят. Но перед тем как сесть за руль смотри нет ли позади столбиков, урн и бла бла бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх... нада тонировать =) можно этим заняться сейчас, или лучше подождать когда тепло будет? тонировать буду не сам, лучше доверю это людям, у которых опыт есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и тонировал сам китайской плёнкой, но заднее не стал, поставил шторку, ночью убрал днем нацепил, и тебя не видно (лица) только силуэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hat: тонировал в UNIONе,штатовской плёнкой-дорого 4500 р O_O .,но!4 года гарантии :yo: передние двери-20,задие и хлопушку-10 видимость даж в сумерки отменная :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял . Вот такой я не понятливый . 4500 это штатовская ?. И как с ней на станциях гостехосмотра . ???

 

У меня знакомый проходил тех осмотр . И к нему придрались что стёкла тонированные . У него как и у всех ка я думаю стёкла зеленоватые . И к этому придрались где какаето бумажка ( разрешение , что то типо этого, и если это штатно должно быть указано ) . Вот так его продинамили . Но на второй приезд ничего не сказали . Стёкла теже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы тонировал шкоду,вышло здорово. Дают гарантию.

http://spbton.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый проходил тех осмотр . И к нему придрались что стёкла тонированные . У него как и у всех ка я думаю стёкла зеленоватые .

У меня был тот же случай на техосмотре.

Замеряли - 70% пропускаемость.Техосмотр выдали.

Так что если на боковое стекло наклеить даже полностью прозрачную пленку -- машина не проходит по стандарту.

 

Знакомы тонировал шкоду,вышло здорово. Дают гарантию.

И у меня выдали бумагу,гарантия 5 лет.

А во время техосмотра все равно пришлось удалять с передних стекол.

Изменено пользователем OLEG_5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали на завтра , но скидку выбил!

 

Рома, как скидку выбивал? Если там акция почему вообще надо выбивать, пытаются развести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте прошлого года узнавал про тонировку: нашел контакт Павел 89112830067

тонировка по госту за 2500, левачит в сервисе каком то, соответственно гарант.бумажки дает

 

В субботу делал у них свой пассик, качество нормальное, тока по времени немного долго, да и ценник соответствующий... ;)

http://keep4u.ru/full/3c7f5c4135b1a8ccd4119f53fe193a87.html http://keep4u.ru/full/7e60e778c8c47550866c660901490d3d.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного долго это сколько? =) цена 2500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster, 2500 это на седан без передних стекол по прошлогодним ценам, у меня за универсал полностью затонировать получилось 3200, я считаю, нормально, по времени получилось около 3х часов, не любят когда у них на виду торчишь, отправляют гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster, 2500 это на седан без передних стекол по прошлогодним ценам, у меня за универсал полностью затонировать получилось 3200, я считаю, нормально, по времени получилось около 3х часов, не любят когда у них на виду торчишь, отправляют гулять...

 

ясно дело так ты косяки не углядишь(исправленные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за универсал полностью затонировать получилось 3200

 

Олег,ценник очень даже гуманный, но зачем полностью то тонировал? Зачем себе создавать трудности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,ценник очень даже гуманный, но зачем полностью то тонировал? Зачем себе создавать трудности?

 

Жека, а какие трудности то? разве что ТО напряжно, а так вполне даже без трудностей ездить можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...