Перейти к контенту
Comrad

Сцепление

Рекомендуемые сообщения

Произошло следующее: еду еду, светофор-красный-притормаживаю, сцепление-нейтралка-тормоз, стою, зеленый-врубать первую-а педаль почти на полу! Ход 2-3 см, но скорость врубилась, дальше все так же, ход 2-3 см передачи переключаются. Доехал до дома, рукой назад вытащил, нажимаю ходит! заглушил пошел искать инфу че такое может быть. Начитался... стал смотреть. Итог: на незаведенной-нажимаю сцепление-ходит, проверил уровень тормозухи-норма, завел-она сама ушла в пол! вытащил-нажимаю-ходит. Плюс выявил еще одну особенность-движок на холостых, стою, нажимаю педаль тормоза-обороты с 800 падают до 500 потом обратно до 800, отпускаю тормоз-тоже самое, падают и поднимаются снова! (педаль нажата) На понедельник записался на станцию, волнует вопрос-что может быть такое и к чему готовится? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Comrad, Блин извени перепутал с тормозами. Главный перепускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в сервис, приговорили главный цилиндр сцепления, нужен совет: какой покупать? или разницы большой нет? Есть Италия и Испания, по фирмам в магазе не сказали, мож какую фирму конкретно заказать? У кого какие есть мнения по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном маршале брал ATE за 1700 в начала июня прошлого года. Полёт нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном маршале брал ATE за 1700 в начала июня прошлого года. Полёт нормальный

Ну на Маршала я из Новгорода не поеду :pardon: поищу такой тут. Спасибо за информацию. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comrad, АТЕ не панацея. По отзывам народа сориентироваться попробуй... Что за фирмы то? Я последний, рабочий правда, Fenox поставил. Работает без нареканий. Перед этим АТЕ отходило 3 мес.

Это я к чему - раз на раз не приходится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comrad, АТЕ не панацея. По отзывам народа сориентироваться попробуй... Что за фирмы то? Я последний, рабочий правда, Fenox поставил. Работает без нареканий. Перед этим АТЕ отходило 3 мес.

Это я к чему - раз на раз не приходится :)

Спасибо, я вот и пытаюсь найти оптимальное решение, к сожалению в Новгороде выбор не богат, можно на заказ... но это время, а машина к сожалению, или к счастью :pardon: нужна, ездить и так можно, но как то слегка боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эту контору знаю, живу в 2-х минутах пешком)) у них почти все под заказ. В наличии очень мало чего есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Comrad, зато есть все на заказ и по ценам ниже магазинных. В том и прикол этой конторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comrad, зато есть все на заказ и по ценам ниже магазинных. В том и прикол этой конторы :)

Да, прикол, только что купил в магазине LPR за 1580р, а у них он 1908,42р, и при этом привезут через 3 дня.

 

сотрел тут: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=35772...aid=8&sr=72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...