Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это я так понимаю полностью сидиром чтоли?

 

CD-DVD-RW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю полностью сидиром чтоли?

 

CD-DVD-RW

 

Совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду знать, щас пока напряжно, да и с момента покупки не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, накрылся дисплей на телефоне LG GT540. Интересует, сколько будет стоить заменить. А лучше где можно купить дисплей от данного телефона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать можно все... но, по-перечисленному перечню на е66 дороговато выйдет... какой шлейф нужен? на сим-коннектор или межплатный? Стоимость межплатного с заменой - 1300 рублей - оригинал. динамики- по 300 рублей, панель - 600 рублей хорошая копия. Оригинала на складе нет. На 5250 нету панелей никаких...

 

Ну и что, что дорого, телефон больно этот нравится, на счёт шлейфа наверное межплатный(не особо разбираюсь) он просто перестал реагировать на нажатие кнопок, так я его на полочку и положил, но блин больно скучаю по нему, может я его закину тебе на след выходных, посмотришь и скажешь приговор :dv09:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что дорого, телефон больно этот нравится, на счёт шлейфа наверное межплатный(не особо разбираюсь) он просто перестал реагировать на нажатие кнопок, так я его на полочку и положил, но блин больно скучаю по нему, может я его закину тебе на след выходных, посмотришь и скажешь приговор :dv09:

 

Вилькаммен комрад.

 

Добрый вечер, накрылся дисплей на телефоне LG GT540. Интересует, сколько будет стоить заменить. А лучше где можно купить дисплей от данного телефона?

 

1000 рублей с заменой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас включил всё работает, на кнопки реагирует, но панель и динимаки менять полюбому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас включил всё работает, на кнопки реагирует, но панель и динимаки менять полюбому

 

Когда то арбайтен, то нихт арбайтен - не есть гут.... дас нихт гут!!! Изменено пользователем Himmel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с тобой связь наладить? как я понял ты на ветеранов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с тобой связь наладить? как я понял ты на ветеранов?

 

В этой теме есть телефон. Звони. Да. угол Ветеранов и Авангардной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что никто не звонит? Опять никому не надо ничего чинить?

+7 952 371-24-24

Изменено пользователем Himmel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли корпуса к СоНЕРИКСОНУ 910i?Сколько стоит поменять?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена сенсора на samsung 5230?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Himmel, нужен литий-полимерный аккум BST-33 3,6V 950mAh для Sony Ericsson С901 (или аналог большей емкости, ежели таковой существует). Ну и до кучи дисплей для него же. Есть возможность через тебя заказать? Чего будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у меня НОКИА 3110 (только цветная, но такая же примитивная) перестала симки видеть... что может быть? стоит ее ремонтировать или ну ее? а то так привыкла, крепкая она... противоударная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Нужно поменять микрофон на Самсунг 5230

Какова цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли корпуса к СоНЕРИКСОНУ 910i?Сколько стоит поменять?

Заранее спасибо!

 

В наличии сейчас нет. На Юноне можно купить китайский корпус - хорошая копия за 360 рублей.

 

Сколько будет стоить замена сенсора на samsung 5230?

 

800 рублей

 

Himmel, нужен литий-полимерный аккум BST-33 3,6V 950mAh для Sony Ericsson С901 (или аналог большей емкости, ежели таковой существует). Ну и до кучи дисплей для него же. Есть возможность через тебя заказать? Чего будет стоить?

 

Я не торгую запчастями. Только ремонт. Аккум есть Б/У оригинал 200 руб. Замена дисплея 500 рублей

 

Саш, у меня НОКИА 3110 (только цветная, но такая же примитивная) перестала симки видеть... что может быть? стоит ее ремонтировать или ну ее? а то так привыкла, крепкая она... противоударная...

 

Похоже фильтр накрылся... 500 замена. А так надо посмотреть - может просто сим-холдер отошел...

 

Привет!)

Нужно поменять микрофон на Самсунг 5230

Какова цена?

 

500 рублей

 

В среднем ремонт любого аппарата - 500... А вообще от модели зависит. Так что, если аппарат в комиссионке 500 рублей стоит, то не стоит чинить свой за эти же 500!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... у меня ж ещё и Acer 1650 лежит с проблемой толи материнки, толи видяхи, встроенной в материнку.

Ласт, такая же ерунда. Только Ноут 5920G. Жалко. В трех местах сказали что лучше новый взять, чем этот ремонтировать

 

Himmel, а

 

 

Изображениена Ентом аппарате, можешь поменять гнездо зарядки? Что-то ему совсем плохо. Не заряжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На самсунге микрофон странным образом через год заработал (телефон валялся, хотели починить - а он работает О_о)

--

 

У сестры разбилось стекло мобильнике

 

сам сенсор работает отлично!Изображение

Интересует цена ремонта! Ну и стекла соответственно)

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Himmel, Лежит нокия N70 утопленник - неоднократно разбирал, сушил, чистил.

 

Симптомы - включается, работает, потом сама по себе выключается. При подключении зарядки гаснет подсветка.

Сможешь помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт, такая же ерунда. Только Ноут 5920G. Жалко. В трех местах сказали что лучше новый взять, чем этот ремонтировать

 

Himmel, а

 

 

Изображениена Ентом аппарате, можешь поменять гнездо зарядки? Что-то ему совсем плохо. Не заряжается.

 

Да, 500 рублей

Привет!

На самсунге микрофон странным образом через год заработал (телефон валялся, хотели починить - а он работает О_о)

--

 

У сестры разбилось стекло мобильнике

 

сам сенсор работает отлично!Изображение

Интересует цена ремонта! Ну и стекла соответственно)

 

На Fly нету запчастей... Очень дефицит однако...)))

@Himmel, Лежит нокия N70 утопленник - неоднократно разбирал, сушил, чистил.

 

Симптомы - включается, работает, потом сама по себе выключается. При подключении зарядки гаснет подсветка.

Сможешь помочь?

 

Сам решай... Утопленник восстановить - 1000 рублей. При этом гарантию не даю на водяные аппараты!!! Оно тебе надо??? Изменено пользователем Himmel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На HTC Sensation покоцал стекло,работе не мешает,но хотел поменять,слышал что стекло меняют вместе с экраном и стоит это почти 10-ку.Так ли это или разводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На HTC Sensation покоцал стекло,работе не мешает,но хотел поменять,слышал что стекло меняют вместе с экраном и стоит это почти 10-ку.Так ли это или разводят?

 

Разводят... Просто не хотят попадать на стоимость дисплея - может лопнуть при перестановке. Какая модель точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводят... Просто не хотят попадать на стоимость дисплея - может лопнуть при перестановке. Какая модель точно?

 

HTC Sensation z710e,хотелось бы стекло оригинал, Gorilla Glass.Что по деньгам? Изменено пользователем toni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: на яблофоне 3г поменять стекло и корпус сколько стоить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...