Перейти к контенту
Last

Тренировки по повышению водительского мастерства 2009!

Рекомендуемые сообщения

В Стрельне есть площадка 100х30, но на ней 2 столба :)

 

а где конкретно? столбы - это даже не плохо! карту выложи, пожалуйста! если народ будет готов к стрельне, то запросто)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту выложи, пожалуйст

 

http://maps.yandex.ru/-/CBt-IuC

 

По крайней мере, когда я жил в Стрельне - там народ жОг изредка и никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дрифт на этих наших утюгах - запросто, - КОМУ РЕЗИНЫ НЕ ЖАЛКО))))))

 

Хмм, а что в вашем понимании "дрифт"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне казалось что дрифт это красиво, а не пускание в занос переваливающегося со стороны на сторону сарая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне казалось что дрифт это красиво, а не пускание в занос переваливающегося со стороны на сторону сарая!

 

А может это кому и понадобится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb зато представляешь лицо какого-нть понтового потсана на бэхе, узревающего дрифтующий утюг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, выражение типа от идиоты!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полемику вступать и флуд более я разводить не собираюсь и не буду!

странно, Gleb, что ты так отреагировал - на тебя не похоже! случилось что? - пиши в личку!

итак, тема интересна я смотрю только для зубоскалов!

ребята, админы, прибейте тему, пожалуйста, - ибо я никому навязываться не собираюсь!

всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, Ну а чего прибивать? Тема нужная и полезная. Просто давай дату назначай и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, у нас же не школа дрифта, а как выйти из щекотливой ситуации сухим. Мне нравилось, чему меня научил Дима, вот и всё.

 

У меня сосед по лестничной площадке ездит на Форд Мондео (тоже как у меня 136 лс и тоже 2л и 16кл., чем не 9А),так вот, весной ехал по Троицкому мосту по рельсам, не знаю, что да как, но его занесло. Понимая ситуацию действия на переднем приводе,он немного нажал на газ, чтоб выправить машину, но резина была почти лысая и машина не выпрямлялась, надо было ему посильней тогда нажать на газ, а он блин, тогда нажал на тормоз и его кинуло на поребрик (он там высокий). В результате минус два бампера и хорошо, что никого не задел.

Мораль: он не был на наших занятиях. Я даже пригласил его к нам на эти занятия, но он испугался, сказал, что я на Мондео, а вы на Пассатах- прогонят. Короче, не пехал, а зря.

 

То, что Дима затевает и тратит время своё на нас, большое ему за это спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, админы, прибейте тему, пожалуйста, - ибо я никому навязываться не собираюсь!

всё

 

Ээээ, ну чо такое... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ :ban:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ШРУСы, а где ручник!!!! акститесь, господа!

 

При таком типе разворота руль выкручивается до упора (самая болезненная точка для ШРУСА), а ручником блокируются задние колеса, что создает дополнительную нагрузку на ведущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком типе разворота руль выкручивается до упора (самая болезненная точка для ШРУСА), а ручником блокируются задние колеса, что создает дополнительную нагрузку на ведущие.

 

я приветствую чтение полезной литературы!

попробуй вывернуть до упора как-нибудь.... я с удовольствием посмотрю...

а нагрузка такая же как и заезд во двор с вывернутым рулём на низкий поребрик, что вы делаете каждый день по нескольку раз.

 

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

я не делаю ничего, что может повредить исправной машине и ее узлам, ибо мне потом в клубе разговоры типа "твинс убил у меня ШРУСы" не нужны. так понятно?

 

twins, Ну а чего прибивать? Тема нужная и полезная. Просто давай дату назначай и все :)

 

а оно мне надо, если тут только книжки читают и меня учат??? я чего должен бегать и уговаривать - "ну давайте я вас поучу, подходите ко мне, не жмитесь у почек, вдруг на вас завтра дерево или столб побежит, а я вас вывернуться научу и машину не испорчу" - так что ли?????????

 

не хотел вообще больше здесь писАть.....

 

кому надо тот позвонит, спросит когда я могу уделить клубу СВОЁ свободное время и поможет организовать сие мероприятие....

 

http://maps.yandex.ru/-/CBt-IuC

 

По крайней мере, когда я жил в Стрельне - там народ жОг изредка и никого не было.

 

 

спасибо!!! на днях поеду посмотрю, - мне тут от Ветеранов не далеко))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 10 будут какие-нить тренировки? Было бы актуально для новичков :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла - кина не буит, электричество кончилось, тренер забил на всё, обидно!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в twins`е дело. Просто пару лет назад тренировки были регулярные, за что ему отдельное спасибо.

Он уже тогда ругался, что народ приезжает, и вместо тренировок стоит и болтает друг с другом. Ну а потом, для полного счастья, площадку на пр.Непокороённых перекрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот( Езди теперь как... как инструктор научил :( Вчера еще такую аварию жуткую видела, с трупами( Вообще ездить мало желания! А площадок по городу хватает... А то что трепятся - так выгнал через одного, остальные будут молчать и учиться, делов то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот( Езди теперь как... как инструктор научил :( Вчера еще такую аварию жуткую видела, с трупами( Вообще ездить мало желания! А площадок по городу хватает... А то что трепятся - так выгнал через одного, остальные будут молчать и учиться, делов то...

 

ездить как инструктор научил не надо а надо ездить так чтобы было комфортно тебе и другим участникам движения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже экстремальное вождение (что б всем удобно было)

 

такова жизнь (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот( Езди теперь как... как инструктор научил :( Вчера еще такую аварию жуткую видела, с трупами( Вообще ездить мало желания! А площадок по городу хватает... А то что трепятся - так выгнал через одного, остальные будут молчать и учиться, делов то...

 

Прежде чем флуд разводить, спроси себя, ЧТО, конкретно, ТЫ СДЕЛАЛА, чтобы с тобой занимались. Может в личку тренеру написала с просьбой или позвонила...

И перед тем, как писать в тему, прочти внимательно, что написано, хотя бы, в последних постах.

 

А про "выгнал через одного"... думаю, изначально, идет расчет на то, что все приезжающие на тренировки взрослые люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить как инструктор научил не надо а надо ездить так чтобы было комфортно тебе и другим участникам движения

не получается пока) понимаю что от недовольных лиц никуда не деться и не только на дороге, но на дороге это в большей степени не комфортно)

 

а вот это уже экстремальное вождение (что б всем удобно было)

 

такова жизнь (

полностью согласна, но грустить по этому поводу не стоит :)

 

Прежде чем флуд разводить, спроси себя, ЧТО, конкретно, ТЫ СДЕЛАЛА, чтобы с тобой занимались. Может в личку тренеру написала с просьбой или позвонила...

И перед тем, как писать в тему, прочти внимательно, что написано, хотя бы, в последних постах.

 

А про "выгнал через одного"... думаю, изначально, идет расчет на то, что все приезжающие на тренировки взрослые люди.

laid, я на "ТЫ" перехожу с людьми, которые мне искренне симпатичны, поэтому предлагаю остаться с Вами на "Вы" :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, предлагайте площадки подходящие. Твинса подгадаем как-нибудь ко встрече. Мимо конусов наших каждый день практически прохожу - стоят, завёрнутые без дела. :bw:

 

Laid, действительно - помягче. Мы тут вроде не о личных тренерах, а о тренировках клубных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце индустриального проспекта , в сторону шофировсково, под мостом есть асвальтированная площядка. недавно проезжал мимо забора там не видел. ездило около 3-х машин, не ученики (приплизительно ориентир на базу "петрович"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже экстремальное вождение (что б всем удобно было)

 

такова жизнь (

 

ты то когда соберёшься позаниматься?!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...