Перейти к контенту
vasilius

Вопрос про Январь

Рекомендуемые сообщения

У друга стоит в гараже порш 924. 81 год выпуска система впрыска K-Jetronik от Боша. двиг 2л 125 л.с.

Дак вот запарился он уже с этой системой впрыска.. денег туда вложено будь здоров - а толку немного выходит.

Очень плохо заводится, проблемы с прогрев оборотами и тд..

Вообщем слышал он что подобный порш кто то переделывал под Январь. Подскажите мне форумчане, реально ли действительно проделать эту операцию? И с кем можно более подробно поговорить на эту тему? т.е. кто может установить ее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, а что переделывать надо? на сайте в основном написано я так понимаю про сам блок управления и прошивки к нему. И где ты устанавливал?

неплохо бы хотябы двиг показать спецу чтоб определить реальность установки вообще и прикинуть ориентировочные вливания денег в проект..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Читайте http://rotorman.nm.ru/j5-sport/index.dhtml , там ВСЁ подробно расписано!!!

Леха, молодец, давно думал дать туда ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не пойму - все работы каждый владелец января производил своими руками? подборка деталей прошивка и тд.. :crazy:

потому как ни единого контакта сайт не дает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, а что переделывать надо? на сайте в основном написано я так понимаю про сам блок управления и прошивки к нему. И где ты устанавливал?

неплохо бы хотябы двиг показать спецу чтоб определить реальность установки вообще и прикинуть ориентировочные вливания денег в проект..

Переделывать довольно много надо, новые датчики, проводка, шкив дпкв.

Устанавливал все это не я, а человек, известный на нашем форуме как miker.

Так что если соберетесь, обращайтесь за подробностями к нему :)

Я могу сказать что как конечный пользователь недостатков от этой переделки не вижу.

Отличный мотор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделывать довольно много надо, новые датчики, проводка, шкив дпкв.

Устанавливал все это не я, а человек, известный на нашем форуме как miker.

Так что если соберетесь, обращайтесь за подробностями к нему :)

Я могу сказать что как конечный пользователь недостатков от этой переделки не вижу.

Отличный мотор!

Вот тут спасибо. Прямо к нему и обращусь.. :phone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тот серебристый и 81 года, + в спб.. но про возможность января видимо он узнал как раз из этого объявления ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь по-моему кругом можно воткнуть :bu:

И на твой ПГ тоже ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти решился,но нашелся вроде человек дружащий с дигифантами,попробую настроить у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...