Перейти к контенту
ILYA-2

Спойлер на заднее стекло универсала

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, пожалуйста, на универсал если поставить спойлер - насколько эфективно он снижает засирание заднего стекла. Я знаю что на наших девятках существенно снижает, а вот на пассате не знаю, один человек сказал, что шкура не стоит выделки. Цена, кстати у нас в Иванове на них от 3500р, поэтому не хочется просто выбросить деньги на ветер, тем более понт сильно сомнительный - смотрится он не ахти как. Но вот когда едешь по трассе, да и по городу - просто долбит постоянное использование омывателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ILYA-2, работает он. По крайней мере спойлер от союз-96 - как у меня стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи пожалуйста, так для интереса, у вас в Питере сколько они стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ILYA-2, http://www.souz-96.com/passat.php - позвони им. Я два года назад за 1500 ре брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILYA-2, http://www.souz-96.com/passat.php - позвони им. Я два года назад за 1500 ре брал

Мне кто-то говорил, по моему TormentoR, что эта контора накрылась медным тазом. Т.к. сам интересовался сиим вопросом.

От них ни ответа ни привета. А если это так. То наверно нужно убирать с главной страницы ссылку к этим ребятам.

На Фучика, тоже не нашел. Проблема была решена с помощью упомянутого одноклубника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, пожалуйста, на универсал если поставить спойлер - насколько эфективно он снижает засирание заднего стекла. Я знаю что на наших девятках существенно снижает, а вот на пассате не знаю, один человек сказал, что шкура не стоит выделки. Цена, кстати у нас в Иванове на них от 3500р, поэтому не хочется просто выбросить деньги на ветер, тем более понт сильно сомнительный - смотрится он не ахти как. Но вот когда едешь по трассе, да и по городу - просто долбит постоянное использование омывателя.

По сути, вещь нужная и полезная, но кто знает ЧТО именно продают у вас.

И цена 3500, мне кажется слишком высока…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, ты им звонил? Что говорят?

Только писал по мылу, пару раз. Сегодня дождусь 10 часов и позвоню по тел., провентелирую. О результате отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была решена с помощью упомянутого одноклубника.

О!Кстати!Уважаемый упомянутый одноклубник,не поможите ли решить проблему еще раз? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только писал по мылу, пару раз. Сегодня дождусь 10 часов и позвоню по тел., провентелирую. О результате отпишусь.

Говорил с менеджером этой конторы. Увы, Больше не делают.

Изготавливают, только хромир. железки. Пороги, кенгурятники и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил с менеджером этой конторы. Увы, Больше не делают.

Изготавливают, только хромир. железки. Пороги, кенгурятники и т.д.

НЕ ХРОМИРОВАННЫЕ, а НЕРЖАВЕЮЩИЕ :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а если сойлер как раньше пластиковый был замутить из нержавейки во сколько встанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а если сойлер как раньше пластиковый был замутить из нержавейки во сколько встанет

я узнаю. Думаю, 3500-4000.

Они, кстати, щас много заказов берут на резку нержавейки лазером. Шрифт любой, цена- договорная :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...