Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Могу подмогнуть в приобретении металлопластиковых окошек. Скидку процентов в 30 можно организовать, но всё зависит от обьёма и подход соответственно индивидуальный.

Наша контора имеет сайтик - там можно посмотреть общую инфу www.forte.spb.ru

А в принципе практически любая фантастика из металлопластика!

Проконсультирую подробнее по Асе 419853409 или тут - пишите в личку. Хотя я на форуме редко тепeрь... На работе есть только Аська.

Так что, как говорится, велкам! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного дополнений

для того что бы определить цену необходимо замерить окошки и определиться как делаем (только окошки, окошки с доставкой ,... ну или как говориться под ключ)

замер бесплатный и в принципе ни к чему не обязывает! после замера через день два могу сказать сколько точно будет стоить.

для организации замера надо связаться со мной а там договоримся.

 

ну ежели кто сам умеет мерить просто может сказать размеры и что как делаем. в этом случае ценник скажу в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, ближе к лету видимо обращусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Как раз затеяли летом ремонт на кухне, а там окно огромное, которое давно просит замены =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka, а вы можете "чисто" окно заменить - чтобы потом не надо было в комнате ремонт делать? :) А просто - подмести и все?

А то я после своих установщиков паркет циклевал - не отмывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота после монтажа зависит от самого объекта, оконного проёма, т.к. поставить окно в блочку быстро и чисто, а в кирпичную сталинку - не реально!!! Хотя, если отгородить пол комнаты полиэтиленовой плёнкой в пару рядов, укрыть пол той же плёнкой в несколько слоёв - может спасёт пол от циклёвки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот - у меня как раз даже не сталинка, а кировка... А в хрущевку, гришь, реально? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващето всё зависит от типа дома в панельном доме откосов как таковых практически нету соответственно и мусора тоже не много, а вот в старых домах это беда(сталинки и ранее), а так рекомендую перед началом демонтажа старых окошков застелить пол плёнкой и сверху в один слой настелить картона от коробок. ну и если есть возможность удалить из комнаты всё. а на дверной проём можно повесить влажную простыню (шоб пылюка дальше не летела) ну и проложить картоном пол до выхода из квартиры.

 

Сам я в этой фирме работаю в офисе тех специалистом, посему могу организовать заказ с хорошей скидкой и попросить прислать проверенную бригаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sashka а можно прикинуть стоимость окошечка :[ ? Длина 3150, высота 1400 поделим на 4 части, две глухие две открываются и одна из них откидывается. И 1050 на 1400 поворотнооткидная. Все это единая конструция в виде буквы Г если смотреть сверху. отливы присутствуют и сверху и снизу (НУ должны быть) стеклопакет однокамерный. доставка установка. А еще нащельники, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sashka, я вот стеклопакеты поставил и душно стало...Вот... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, Приоткрой окно то,и задышишь. :bs3: Изменено пользователем Aleks211

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно правильно! проветривай и всё. просто те окошки что стояли сразу (деревянные) ввиду того что квартиры в наших домах без ветниляции её заменяли. точно уж не вспомню но по нормативам каждое окошко должно было обеспечивать приток свежего воздуха в объёме не менее 3 кубометров в час. а окна со стеклопакетами почти герметичны поэтому нет притока воздуха, зато теплее и тише.

а ежели кто не в курсе, то человек выдыхает более влажный воздух да ещё и с меньшим количеством кислорода. есть конечно всякие хитрые штуки типа приточных клапанов, но это разрабатывалось для европы где мороз 10 гадусов это уже беда а у нас да при питерской влажности уже при -15 по стеклу со стороны помещения начинает расти сосулька (сам видел при морозе -30 сткло похоже на замёрзший водопад). да и особенностью всех этих штук является то что они в большинстве случаев заменяют часть уплотнительного контура (иногда это ваще дырка просверленная в профиле которая закрыта этим клапаном) а посему просто так при похолодании его не закроешь. да и денег оно стоит, а по факту не пришей не пристегни выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex 211, завтра на работе посчитаю, вечером отпишу в личку, я так понимаю это всё вместе балкон.

а лучше в аську скидывать. на работе нет отрублен только ася работает.

моя ася 419853409

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sashka, Да это балкон. 137серия. Я подожду личку, т.к. не горит, а с аськой беда, сижу за дочкиным буком. Прям компьютерный мор напал, сначала у мелкой сдох ком, (поменял) теперича мой старичек загнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно окошко на кухню :peace: отписался в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Сани окно, сделали быстро, качественно , недорого. Вообщем остался доволен... рекомендую. Спасибо Саше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, тоже возникла потребность, в одной комнате пакет поставить. Завтра сфоткаю и замерю. А мерить по откосам?

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме Ап! Написал в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропал, топик стартер?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не закрылсо, просто я в тему редко лазю, пишите в личку. вот недавно AlexProm у меня окошко заказал, на следующей неделе ставить будут.

 

Sashka, сможешь сделать створку на уже готовое окно?

 

если только профиль Gealan или Plafen, а так пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухие двойные пакеты без установки, сколько за квадрат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb твой вопрос не очень понятен, я бы даже сказал он из серии сколько стоит килограмм автомобиля :pardon:

 

стоимость кажлого конкретного изделия (окна) определяется специальной программой. если тебе надо просто отдельно стеклопакет (3 стекла склеенных межлу собой) то 2-х камерный СП на сткеле 4 мм (самом облыкновенном прозрачном) толшиной 32 мм размером 1 метр на 1 метр будет стоить 1400 рублей

ну вот как то так :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем будет приблизительно установить стеклопакеты в корабле в 3-комнатной квартире (3 окна+двойное окно с дверью на лоджию, окна огромные (3 створки) и вроде как, говорят, совмещенные между комнатой и кухней).

Нужно хорошее усиление каркаса.

Открывание створок окна без фанатизма, одна створка из 3-х.

Под ключ, тобишь привезти, демонтировать, смонтировать.

Откосы сэндвич-панели ну или гипрок (как то еще не определился с этим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...