Перейти к контенту
Nexon

Без комментариев

Рекомендуемые сообщения

07. 02 .09. 01.30. Угол Типанова и Космонавтов...

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем NikPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу скорой не уступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водила скорой погиб. http://www.vesti.ru/doc.html?id=251041

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕБРЫ - главнее ЛОШАДЕЙ !!!

Изображение

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скорые пора бронировать или ставить на шасси от БТРа.

Вот вам полное неуважение к автомобилям спец.служб. Я лично скорую всегда пропущу, даже если она просто едет без мигалок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был такой случай:

Ехали мы с друганом на восьмере по среднему ряду, никого не трогали, тут откуда ни возьмись обгоняет нас с сзади скорая с выключенными мигалками, подрезает, бъет по правому крылу и сразу включив мигалки и сирену по газам. Мы в шоке не стали ее преследовать, да и бесполезно. Вмятина не большая но неприятно было на душе.... O_O O_O O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрёсток ваще пипец!!! Вот так работаешь на благо людям, торопишься, волнуешься за жизнь того кого везёшь, и на тебе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел ехал наверное слишком быстро, ночью то что не погонять и наверное по главной, а скорая так же с боку выехала.... тут уж думаю захочешь не оттормозишься, да и водитель скорой тоже должен быть с глазами а не как у лошади шоры - включив спец сигналы и набрав скорость ты должне быть на 200% внимательней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если водитель скорой ехал на красный только со включенным проблесковым маячком и не включенным звуковым спецсигналом, то его могли просто не заметить.

У меня под окном на перекрестке на моих глазах скорая с маяком, проезжая на красный свет, въехала в бочину Киа Сид. Если бы он включил сирену, то народ бы притормозил, а так он по-тихому, незаметно выехал на перекресток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё мля тумблер сирены не включить??? Как будто по тихому быстрее получиться?! А если ночью - так водилы "скорых" наверно бояться сильно шуметь!!! Законы наверно соблюдают...

 

Только что в новостях передали что скорая ехала с полной световой и звуковой иллюминацией!!!

Изменено пользователем Ramzes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину в эту тему! Авария на М.Жукова. полный пиндец, двигатель в одной стороне, подвеска в другой, все что осталось от кузова в третьей. Скорость мерина , по словам очевидцев в районе 170-180. Летчик бляяя. http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...i-kazakova.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, Я видел ну не саму аварию, все уже произошло и скорые со спасателями стояли. Спасатели ковыряли из мерина людей. Кста почему 124? мне показалось 210 лупоглазый. там еще его фара целая была левая. мерин по Жукова в сторону Кировского завода под красный (причем уверенный красный) примерно 180 или выше, фокус по Казакова совершал левый по соответственно зеленому на жукова. Подрамник с колесьями от фокуса на месте встречи, двигло за метров 70-80 на пешеходной дорожке. Хорошо что поздно ночером в районе 1-30 2 ночи двигло летело а то бы помяло народу мотором. Самое главное защита мотора фокусовского идеально ровная, не мятая-не коцанная лежала у поребрика. Водила мерса бомбила взял людей (парня и девушку) Ну и типа сотрите как мой мерин прет здорово. У парня переломан лицевой скелет и отбиты легкие , у девушки сотрясение и легкие повреждения. Как они только двое (две машины) пострадали, ЧУДО. Мерин на втречку летел сминая светофор, там машины всегда тоят,оживленное местодля движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто таким Чудакам на букву М права выдает!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину в эту тему! Авария на М.Жукова. полный пиндец, двигатель в одной стороне, подвеска в другой, все что осталось от кузова в третьей. Скорость мерина , по словам очевидцев в районе 170-180. Летчик бляяя. http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...i-kazakova.html

Мой друг видел эту аварию, он фотограф профессиональный поэтому снял все это дело попрошу фоток у него и выложу!

 

Интересно, кто таким Чудакам на букву М права выдает!?

Кто кто, Гаишники таким баранам права выдают, так что тут удивлятся нечему, я када на права сдавал дак в ГАИ просто по внешности(на теории) можно определить что 2/3 не то что за руль, к плите нельзя подпускать, тк е...лом щелкают просто жесть, на площадке все это подтверждается, а в городе(уууууууууу), кто за деньги чо там тока ни творят!так что нечего потом удивлятся таким авариям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда авария-то случилась? В стать ночь с 31го на первое - видимо не февраль-март. Или "аффтар" накосячил :bn:

 

А вообще, я уже давно за отстрел идиотов - они всё равно умрут, так хоть другие не пострадают (образно конечно, всякое в жизни бывает, но почему-то задумываться люди начинают ПОСЛЕ трагедии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(01.03.09 3:57) :

вообщем от одной машины мост оторвало передний и мотор выкинуло далеко на тратуар, мерин в лепёху! сто пудняк трупики!!! фотки будут чуть позже! щас я спать хочу! фонарь один снелси перелетели через адбойники маленькие! типо паребрика которые! и ещё пару дорожных знаков в минус

 

это друг мне писал, вот те и дата и время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monster, значит в статье косяк =) в феврале 28 дней, однако. пасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monster, Нет там трупов, (прада про водилу мерса незнаю) все тяжелые. Косвенно знаю людей которые пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks211,это предположение моего друга было, через час после аварии(он по состоянию авто наверное судил)! Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...